Судовой журнал
  Велострана
  Freeride,DH,Dirt,Str...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Freeride,DH,Dirt,Street...Хто тут из таких?
Rider
Бывший океанец

Давайте о нормальном(настоящем Mountainbike) поговорим ато туры,марафоны ето ж не то совсем!

Короче я типо из этого типа...а вы?
11 Сентября 2005 00:04      
DM
Бывший океанец

Давай, только о чём точнее? И почему не то совсем? Марафоны - тоже велосипедный вид спорта, ничуть не хуже хребетоломаний на дёрте
Расскажи уже, где катаешься, что именно катаешь, как долго уже и что умеешь.
11 Сентября 2005 02:05      
Rider
Бывший океанец

Ну вопервых марафон хуже "хребетоломания на дерте":так как это не екстрим а тожэ самое что и дорожник только на легком бездорожье

Обо мне:я впринципе фрирайдер но без дерта летать хорошо не научишся,а фрирайд в свою очередь в основном идет с горы-тоесть даунхилл,а когда не охота ехать в горы то можна попрыгать и на улицах города-то есть стритсе вместе и делает Freeride :0
11 Сентября 2005 15:46      
rudi
велопотам




Цитата:
Ну вопервых марафон хуже "хребетоломания на дерте":так как это не екстрим


А ты пробовал? Может, прежде, чем говорить о незнакомых вещах, стоит покататься где-нибудь, кроме, как в соседнем дворе?
12 Сентября 2005 14:07      
Radler
Bikus vollgasus




Rider пишет:
Давайте о нормальном(настоящем Mountainbike) поговорим ато туры,марафоны ето ж не то совсем!

Короче я типо из этого типа...а вы?


Вах, настоясЧий байкер у нас появился... ни разу такого не видел
Ты ето, типа, приезжай к нам на встречу в Шварцвальд 1-3 октября, посмотрим из какого мяса ты сделан
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
12 Сентября 2005 21:27      
maffia
pedaliéro




Radler пишет:
посмотрим из какого мяса ты сделан

вы чего, есть его будете?!!!
----------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку (c) Маркес
14 Сентября 2005 16:41      
lParadoXl
Бывший океанец

вы же все знаете как даунхиловци и фрирайдеры относятся кк турам и ццшникам. в то время когда даунилец пытается пешком затащит свой вело и себя на гору, ЦЦшник его обгоняет сидя на велосипеде.

но когда даунхилец несётся с горы, то расходитесь все!
не щедят не кого!

просто туры и марафоны, это всё на выносливость или посмотреть на местные красоты. а спускаться с гор на бешаной скорости или прыгать по 5-7 метров дропы намного екстримальнее чем "просто" по 100-150 км крутить педали.

Rider!
я тоже из таких как ты, может больше может меньше, но уважай другого собрата на лёгком велосипеде! они тоже выдают такие трюки!!! вот проедь 100 км по альпам... в каком то роде, это тоже ЭкСтриМ.
14 Сентября 2005 17:15      
maffia
pedaliéro




Шутки-шутками, но меня от ДХ тоже прёт. Просто так уж случилось, что у нас в стране (Украине) мест, чтоб цивилизованно покатать ДХ, по правильным, подготовленным трассам, практически нет. Поэтому держать специализировнный ДХ аппарат смысла нет. Ближайшая от меня трасса - за 1500 км, да и дороговато это, если честно. Остаётся катать по неподготовленным склонам в близлежащих горах (Карпатах). Но "чисто" КК я свой велосипед назвать не решил бы. Гидравлические тормоза с 185 мм. ротором спереди, 120 мм. хода вилки (Manitou Black Platinum), покрышки Швальбе 2,25 и 14 кг. веса в итоге уводят его в сторону скорее бэк-кантри или лёгкого фрирайда.
По-крайней мере с 1 м. дропчиков я на нём сягал без последствий.

Приезжайте к нам, поедем в Карпаты, есть масса интересных КК маршрутов, с элементами ап-хила, даунхила и фрирайда. Плюс полное бездорожье. Я про бездорожье упомянул, потому что прикольно смотреть ваши фотки, на которых вы идёте высоко в горах, а там проложена прикольная асфальтированная дорожка. У нас такие в близлежащих посёлках нет, а тут горы. Кррррррасота!!!

Немцы ваши приезжали на лыжи, так носились с видеокамерами, как дети малые и на всю округу издавая вопли:
- Вау! Экстрим! Экстрим!
Цивилизации в горах, наверное процентов 5-7 в сравнение с вашей. Короче весело.

Считайте это официальным приглашением.
----------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку (c) Маркес
14 Сентября 2005 19:50      
rudi
велопотам




2маффиа: Ты, может, до нас доезжай? Приглашение, собственно, - не вопрос.
15 Сентября 2005 11:21      
maffia
pedaliéro




Спасибо за предложение. Будешь смеяться, но ты 3-й человек из Германии, за последние несколько дней, который меня пригласил к вам.
Я постараюсь, честно.
----------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку (c) Маркес
15 Сентября 2005 15:42      
Rider
Бывший океанец

1звиняюсь за "оскорбления ККцам и Туристам,просто я как раз когда ездил пару раз на тренеровке по КК на меня "с сильно большой высоты" смотрели поэтому я решил что не мы ,а они "плохие"
2 Шварцвальд к сожалению приехать не смогу-не отпустят родоки
3ак постарше стану куплю се нормальный байк и(я кстатее ужэ об этом думал)поеду покорять Карпаты.
Може мы там байкпарк сделаем?
15 Сентября 2005 20:57      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки