Судовой журнал
  хохлы
  Хохлицы и Хохлы!!!!

Боцманы:  Ане4ка

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Хохлицы и Хохлы!!!!
LSD
Матрос

Я не понимаю - это же наш клан! 72 чела, и все молчат? ну почти все... Неужели нам, хохлам(и, конечно, хохлицам :-) ) неочем говорить!? Кто-нибудь был на кОнцЭрте Markscheider Kunst? Они сейчас делают большой тур по Германии. Хто ще размовляет украинською мовою? Я к своему стыду больше практически не разговариваю. Горе мне горе, неграмотному. Может перейти нам всем на Украинский? Для всех хорошая практика:-) Родной язык не забудем никогда!:-)
13 Февраля 2004 20:00      
Snaipersha





LSD пишет:
Я не понимаю - это же наш клан! 72 чела, и все молчат? ну почти все... Неужели нам, хохлам(и, конечно, хохлицам :-) ) неочем говорить!? Кто-нибудь был на кОнцЭрте Марксчеидер Кунст? Они сейчас делают большой тур по Германии. Хто ще размовляет украинською мовою? Я к своему стыду больше практически не разговариваю. Горе мне горе, неграмотному. Может перейти нам всем на Украинский? Для всех хорошая практика:-) Родной язык не забудем никогда!:-)

Я вспоминаю украинский когда стою на базаре в родном городе! Зато стихи Шевченко помню! Но я дуже люблю ридну мову бо вона сама гарна )))
----------------------
www.eismann-hanau.de
14 Февраля 2004 22:47      
komancha
Матрос




Так, так рідненькі - дожилися!
Ну що ж з вами робити??? Може школу українську вам на океані відкрити??
Будем чекати до 1 Вересня, чи як?? :-ДD
----------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать ...
16 Февраля 2004 00:26      
komancha
Матрос




Так між іншим ...
вибачаюсь, якщо я може повторюсь, але хотілось би дати всім бажаючим і потребуючим лінк до українського транслятора.

http://www.pavliv.com/tools/trans/
Подяки приймаються по понеділкам з 00:00 до 2:00
усе
крапка
----------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать ...
16 Февраля 2004 00:36      
Ане4ка
Главнокомандующий




LSD пишет:
Я не понимаю - это же наш клан! 72 чела, и все молчат? ну почти все... Неужели нам, хохлам(и, конечно, хохлицам :-) ) неочем говорить!?


согласна на все 100!
и даже подумываю, тех кто в клане пассивен, удалять из клана!
----------------------
В некоторые головы мысли приходят умирать!!!
"нет спасибо, меня и так прёт наяву, без всякого компота!" (c) Даунхаус
уГадай хто?!
16 Февраля 2004 16:45      
LSD
Матрос

Komancha, це дуже гарна идея и мени она сподобается. будим усим кланом ридну мову вчыты:-)) вот тильки под 1 вэрэсень - потрибно сетнябрь понимать? чому ждаты?:-) и навищо мени транслятор, мэни потрибно самому розмовляты:-))
Анечка: а ты накатай бааальшую объяву: "хто молчит - того долой!", а потом уже на полных правах, и возражений не будет
17 Февраля 2004 22:22      
LSD
Матрос

Snaipersha: а на базаре был не украинский, а некое подражание. щось хтось говорыв, а никото не понимав:-) или в этом роже:-)) но было вЭсЭло:-))
17 Февраля 2004 22:25      
labora
Матрос

Боже,Боже рідну мову забуваю,добре шо хоть з мамою телефоную,та іноді Украіну відвідую.Жах
17 Февраля 2004 23:03      
LSD
Матрос

а шо б нэ забуваты та нэ жаховаты, заходы почаще до клану, мы тут навчаемось и трынэруемся:-)(просьба нашедшего мои ошибки -исправить, ну или написать правильное предложение:-)) )
18 Февраля 2004 20:03      
sahar





а може ще хтось згадає для початку скільки відмінків в українській мові?
18 Февраля 2004 22:45      
labora
Матрос

сiм)
18 Февраля 2004 23:13      
zirkul7
Матрос




Ой, вибачайте мене, друзі, та співвитчизники, шо я вас забув зовсім, не завітав зі святами: з Новим Ріком, з Різдвом та й з Днем Валентину! Щіро вибачаюсь!
----------------------
У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и, наконец, тот, который есть в действительности.
21 Февраля 2004 00:51      
LSD
Матрос

да, я вам всем завидую... мне бы так по украински....
21 Февраля 2004 09:27      
kareva
Матрос




LSD пишет:
да, я вам всем завидую... мне бы так по украински....


а ты б спробував для початку
----------------------
ливжурнал
21 Февраля 2004 11:55      
BOCTOK
Матрос




мне как-то всё немецкие слова в голову лезут, коли я на рiднiй мовi спiлкуватися бажаю...
----------------------
понятно, что на большой стоянке, на большой дороге могут ночью и отсоснуть, а мне бы быстро, дешево и постоянно дизеля бы © Alv

Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство. ©

23 Февраля 2004 11:17      
sahar





доречі, а з вас ніхто не приймає участі у акціях української громади? вона взагалі існує в Німеччині? бо, наскільки я знаю, в Канаді і США це досить потужні "рухи".
25 Февраля 2004 10:23      
хохол





Ане4ка пишет:
согласна на все 100!
и даже подумываю, тех кто в клане пассивен, удалять из клана!

нинуна,нину мину удалять,я себя в других делах проявляю)))
kisssssssssss)
----------------------
+++ Long Live Rock'n'Roll! +++
25 Февраля 2004 13:15      
Bellezzka
Бывший океанец

Ане4ка пишет:
согласна на все 100!
и даже подумываю, тех кто в клане пассивен, удалять из клана!

какая ты грозная) я вернулась между прочим)
13 Марта 2004 15:26      
Raspator





Marsana пишет:
эхх...а у свій час я навіть іспит у школі по українській мові і літературі здавала...що те про Лесю Українку...(якщо ще хто таку пам'ятає)

...А чи знаэш ти, що в Лесi Украiнки рiдна мова була росiйська?...
----------------------
у распатора кстати самый лучший в мире word!(с)
14 Марта 2004 12:27      
BOCTOK
Матрос




хлопцi та дiвчата, що ж це робится, ми вже не на перший сторiнцi....треба щьось решать !
----------------------
понятно, что на большой стоянке, на большой дороге могут ночью и отсоснуть, а мне бы быстро, дешево и постоянно дизеля бы © Alv

Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство. ©

16 Марта 2004 20:24      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки