Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Мобильные устройства
  Лучшие apps для Andr...

Боцманы:  Motto, XAPMC

 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Лучшие apps для Android\'а (программы и игры)
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

Кто чем доволен? Бесплатные и платные, если оно того стоит

GDocs - сихронизирует гугл-документы. Удобно - везде доступно.

Pkt Auctions eBay - думаю ясно - сообщает за 15 минут до конца аукциона, а так удобный враппер ибея.

Стоит ещё ConnectBot - ssh, тельнет и локальная консоль

Все бесплатные


От Lost'a:
-Advanced Tast Manager - показывает и закрывает программы, показывает процессы, позволяет деинсталлировать программы. В маркете стоит 99 центов. (которые американские)
-AndExplorer - неплохой файлманагер, умеет выделять несколько файлов/папок, копировать/перемещать, открывать некоторые файлы. Бесплатно в маркете.
-В дополнение к нему - OI File Manager. Уступает вышеупомянатому по удобству (на мой вкус), но умеет устанавливать аппы с карточки. Бесплатный в маркете.
-DocumentsToGo - в бесплатном варианте умее читать оффисные файлы. Платный вариант умеет файлы изменять, создавать новые, и читает PDF.
-eBuddy - IM-программа. Для начала надо зарегиться на http://www.ebuddy.com/, после этого работает с кучей разных протоколлов.
-FBReader - отличная читалка книг в формате fb.
-FeedR - читался RSS. Пока не пробовал.
-HandyCalc - удобный калькулятор.
-NoteEverything - заметки. Текстовые, голосовые, графичесие.
-Wapedia - апп для поиска инфы в википедии.
-Ultimate Stopwatch - функциональный таймер/каунтдаун.

Сообщение было изменено 14 сентября 2009 в 16:22

----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
07 Августа 2009 10:20      
Lost
Боцм@н



Сообщений: 3372

Кто какой браузер юзает? Насколько я понял, оперы пока финальной для андроида нет
Какой IM-клиент? На SonyEricsson w880i юзал eBuddy, тут думаю его же поставить.

И ещё - можно искать аппы в маркетплейсе с компа, а не выходя в нет с мобильного?
----------------------
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
Чубатый, подлый трус, выходи!!! (с)Блэка
07 Августа 2009 12:13      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

Lost пишет:
Кто какой браузер юзает? Насколько я понял, оперы пока финальной для андроида нет
Какой IM-клиент? На SonyEricsson w880i юзал eBuddy, тут думаю его же поставить.

И ещё - можно искать аппы в маркетплейсе с компа, а не выходя в нет с мобильного?

Браузер ниодин не понравился. Чего чего, а вот интренет експлорера с Windows Mobile 2003SE мне не хватает... хоть и функциональнось маленькая, зато рендирует так, что читать удобно.

Что бы устанавливать аппы с карточки есть Apps Installer. умаю тада и скачать их зде можно На офф.сайте смотрел?
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
07 Августа 2009 12:29      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

to delete

Сообщение было изменено 19 августа 2009 в 21:35

----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
07 Августа 2009 12:31      
Lost
Боцм@н



Сообщений: 3372

Что юзаю я (Йож, сделай нормальную шапку темы со списком программ):

-Advanced Tast Manager - показывает и закрывает программы, показывает процессы, позволяет деинсталлировать программы. В маркете стоит 99 центов. (которые американские)
-AndExplorer - неплохой файлманагер, умеет выделять несколько файлов/папок, копировать/перемещать, открывать некоторые файлы. Бесплатно в маркете.
-В дополнение к нему - OI File Manager. Уступает вышеупомянатому по удобству (на мой вкус), но умеет устанавливать аппы с карточки. Бесплатный в маркете.
-DocumentsToGo - в бесплатном варианте умее читать оффисные файлы. Платный вариант умеет файлы изменять, создавать новые, и читает PDF.
-eBuddy - IM-программа. Для начала надо зарегиться на http://www.ebuddy.com/, после этого работает с кучей разных протоколлов.
-FBReader - отличная читалка книг в формате fb.
-FeedR - читался RSS. Пока не пробовал.
-HandyCalc - удобный калькулятор.
-NoteEverything - заметки. Текстовые, голосовые, графичесие.
-Wapedia - апп для поиска инфы в википедии.
-Ultimate Stopwatch - функциональный таймер/каунтдаун.
----------------------
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
Чубатый, подлый трус, выходи!!! (с)Блэка
19 Августа 2009 21:13      
Lost
Боцм@н



Сообщений: 3372

Теперь же вопросы:
-Есть ли для него уже вменяемая оффлай-навигация?
-Групп в контактах так и не привидиться?
-Файлманагер нормальный так и не нашёл. Что-бы типа ТоталКоммандера.
-Проигрыватель музыки убогий. Хочу лучше.
-Как включить блюту? А то как айфон прям - только с гарнитурой.
----------------------
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
Чубатый, подлый трус, выходи!!! (с)Блэка
19 Августа 2009 21:15      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

Lost пишет:
Теперь же вопросы:
1. Есть ли для него уже вменяемая оффлай-навигация?
2. Групп в контактах так и не привидиться?
3. Файлманагер нормальный так и не нашёл. Что-бы типа ТоталКоммандера.
4. Проигрыватель музыки убогий. Хочу лучше.
5. Как включить блюту? А то как айфон прям - только с гарнитурой.

1. Andnav2, думаю, не подходит ))

Навигация будет. Вопрос только "кто первый?". Возможно, это будет навигон. Но я бы подождал (вдыхая надежду) ТомТома.

2. Как не мае? Мае! Тока через ж* Заходишь в джимейл, контакты и там создаёшь группы. На мабилко потом в контактах мае опцию "Gruppe anzeigen"

3. консоль - самое то

4. Мну нра, тока плейлисты хреного составлять и в наушниках нету "назад"

5. Хм, Wireless/Bluetooth/Aktivieren?

Сообщение было изменено 19 августа 2009 в 21:56

----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
19 Августа 2009 21:41      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

Навскидку: G1-Update verhindert Zugang zu kopiergeschützten Programmen. Тока вчера или позавчера апдейтнул...
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
19 Августа 2009 21:59      
Lost
Боцм@н



Сообщений: 3372

1.Andnav2 как-то коряво выглядит. Мне бы хотя бы навигон. Хотя томтом, конечно, оптимально.
2.Это во-истину чере ж* получается. Пока остановился на том, что создал папки вместо групп и по ним раскидал контакты.
3. Нет уж, мне давайте нормальный манагер. Чтоб с двумя панелями, свободным копированием между этими панелями, да ещё и открытием файлов в ассоциированных программах.
4. Вот плейлисты совсем не радует. Вообще, по предустановленному софту даже старый сониэрик w880 больше радовал
5. Включал. Телефоны друг-друга видят, но пересылать ничего не могут. Читал, что это так задумано гоглём.
----------------------
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
Чубатый, подлый трус, выходи!!! (с)Блэка
19 Августа 2009 22:07      
Lost
Боцм@н



Сообщений: 3372

Вспомнил, что ещё душу гложит. Нету софта для бэкапа. А вдруг у меня телефон крякнется? Всё заново настраивать? Ну, а хранение всей инфы сугубо у гогля на сервере - даже неприятно как-то. А если его сервер вдруг полетит?
----------------------
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
Чубатый, подлый трус, выходи!!! (с)Блэка
19 Августа 2009 22:11      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

Lost пишет:
1.Andnav2 как-то коряво выглядит. Мне бы хотя бы навигон. Хотя томтом, конечно, оптимально.
2.Это во-истину чере ж* получается. Пока остановился на том, что создал папки вместо групп и по ним раскидал контакты.
3. Нет уж, мне давайте нормальный манагер. Чтоб с двумя панелями, свободным копированием между этими панелями, да ещё и открытием файлов в ассоциированных программах.
4. Вот плейлисты совсем не радует. Вообще, по предустановленному софту даже старый сониэрик w880 больше радовал
5. Включал. Телефоны друг-друга видят, но пересылать ничего не могут. Читал, что это так задумано гоглём.

1. выглядит-то как раз нормально, а вот загрузка карт в оффлайн не очень - пока не добился, что бы грузил все виды зараз, а не по потребности. Да и незя выбрать регион (как было а мапах от M$ для мобилок).
2. Зато сама сихронизация уобна. Мне часто влом заглядывать в мобилко, что бы глянуть чей-то телефон.
3. Зачем? Этож на таком экране, думаю, неуобно!
5. Ах вот почему я с обэксом пол дня зазря трахался, чтоб связать с ноутом ))

А про бэкап - чёта в маркете видал.
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
19 Августа 2009 22:54      
Lost
Боцм@н



Сообщений: 3372

YO_zhik пишет:
1. выглядит-то как раз нормально, а вот загрузка карт в оффлайн не очень - пока не добился, что бы грузил все виды зараз, а не по потребности. Да и незя выбрать регион (как было а мапах от M$ для мобилок).
2. Зато сама сихронизация уобна. Мне часто влом заглядывать в мобилко, что бы глянуть чей-то телефон.
3. Зачем? Этож на таком экране, думаю, неуобно!
5. Ах вот почему я с обэксом пол дня зазря трахался, чтоб связать с ноутом ))

А про бэкап - чёта в маркете видал.

2. Синхра, конечно, удобна. Уже давно говорил, что скоро мобильники будут всё онлайн делать. Но возможность бекапиться бы не повредила. А то, как уж говорил - сдохне гоглосёрвер - и пиши пропало. Тот же live от мелкомягких может нормально работать через компьютерный клиент и скачавать инфу в оффлайн.
3. Вполне удобно. Развернуть его поперёк - и всё нормально влезет.
----------------------
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
Чубатый, подлый трус, выходи!!! (с)Блэка
20 Августа 2009 12:35      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

Lost пишет:
... сдохне гоглосёрвер - и пиши пропало ...

аха, у них один сервак в келлере и без рейда стоит )))
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
20 Августа 2009 18:24      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

Lost пишет:

-Есть ли для него уже вменяемая оффлай-навигация?

Ах да, есть CoPilot, но хорошего про неё мало...
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
23 Августа 2009 15:42      
Lost
Боцм@н



Сообщений: 3372

Нужно:
-Русско-немецкая клавиатура. Нашёл русскую, которая переключается только на английскую обратно.
-Виджет погоды.
-Виджет включания/выключания вайфая.
----------------------
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
Чубатый, подлый трус, выходи!!! (с)Блэка
29 Августа 2009 22:29      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

Lost пишет:
Нужно:
1. Русско-немецкая клавиатура. Нашёл русскую, которая переключается только на английскую обратно.
2. Виджет погоды.
3. Виджет включания/выключания вайфая.


1. Russian Keyboard от GameWarrior. В статусе показывает английскую, а использует системную.
2. AndWeather2
3. Battery Widget от mippin.com. Вкл/выкл WiFi, GPS.
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
29 Августа 2009 22:48      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

кстати, ищу какуюнить красивую 3д игрушку. интересна графика. фляй симулятор не предлогать.

в маркете писали плохо о Metron3D Galactic Fighter - меня вставило
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
29 Августа 2009 22:51      
Lost
Боцм@н



Сообщений: 3372

1. Установил. Русская клавиатура всем устраивает, но, опять же, туплю как писать умляуты. Т.е. если переключаться на английский, то при долгом нажатии на а/о/u не пишуться умляуты. А постоянно лезть в региональные настройки и включать/отключать русскую клаву - уж слишком криво.
Оба виджета порадовали.

ПС - Wapedia удалил. Лучше через браузер на мобильную версию википедии выходить.
----------------------
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
Чубатый, подлый трус, выходи!!! (с)Блэка
30 Августа 2009 12:26      
Lost
Боцм@н



Сообщений: 3372

Игру попробуй Mystique Chapter1 (в маркете есть). Полностью 3D.
----------------------
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
Чубатый, подлый трус, выходи!!! (с)Блэка
30 Августа 2009 12:32      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

Lost пишет:
1. Установил. Русская клавиатура всем устраивает, но, опять же, туплю как писать умляуты. Т.е. если переключаться на английский, то при долгом нажатии на а/о/u не пишуться умляуты. А постоянно лезть в региональные настройки и включать/отключать русскую клаву - уж слишком криво.
Оба виджета порадовали.

ПС - Wapedia удалил. Лучше через браузер на мобильную версию википедии выходить.

1. эмм... долгом нажатии? всегда юзал alt + u и т.д... а переключение клав шифт + пробел. Или у тебя нет клавы?
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
30 Августа 2009 14:23      
 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки