Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Раз пошло такое. И я...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Раз пошло такое. И я туда же. Данечка Шеповалов.
Leporella
Горноклубовец




Автор неизвестен:
"Прежде всего - это пошлятина. И деткам тут делать нечего. Но какая!!! Я вот пишу эти строки и со смеху покатываюсь в предвкушении от того (!), что вы сами будете ржать пока не свалитесь на пол или ещё куда-нибудь. Или у вас что-нибудь отвалится. Или наоборот.
Есть такой замечательный человек, Данечка Шеповалов, один из авторов статей в очень прикольном журнале "Хакер". Он там ведёт рубрику "Юмор". Но далеко не у всяких перцев и тем более перчинок есть ежемесячно 60 рубляксов на этот журнал. Кроме того, старые номера трудно найти на прилавках. А тут - самые прикольные произведения Даниила Шеповалова.
Мне больше всего нравится "Сехуал Варс. Еписоде 1." Хотя тут, как говорит сам Даня, "могут быть варианты..."
Читайте и угорайте. Все тексты и даже больше есть на http://www.danya.ru/
10 Февраля 2004 16:26      
Leporella
Горноклубовец




ЧУЖИЕ ПИСЬМА NON-STOP :

...Тоже мне беда! Бьет посуду и рвется на улицу… Вот я как-то с девушкой по имени Катя жил - так она злоупотребляла таблетками от радиации. Из лейки ковер поливала, с обоями по душам разговаривала, а меня во время секса называла домовенком Кузей. А еще помню, каждую ночь вставала с постели ровно в три часа, кидала в окно рулон туалетной бумаги и кричала "Лети-лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг!!!". А потом с мантрой 'Ом намах шивайя!" три раза ударяла меня куском арматуры по спине и шла сливать воду в туалете. Понятно, через неделю такой байды я от нее свалил к другой тетке - Лене. Лена была доброй девушкой: она раз в день приносила мне воду и немножко сухого собачьего корма, а главное: по субботам не била! А потом даже устроила работать в Хули! Отсюда мораль: сколько веревочка не вейся, а дорого яичко к Христову дню. Надеюсь, я ответил на твой вопрос…

...Фиг знает насчет хореографии, но вот если у тебя, Ирина, помимо тонких кривых ног еще невероятно большая голова, длинные узловатые пальцы и кожа синего цвета - значит ты пришелец из космоса, который видимо обожрался грибов и думает что он - девушка Ирина, увлекающаяся танцами. Хотя вообще вряд ли: потому что я не знаю, чего такого надо обожраться, чтобы "OOPS!" начать читать…

10 Февраля 2004 17:54      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки