Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Весёлый Роджер
  Веселые истории из ж...

Боцманы:  Loki

 Страница   из 14    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Веселые истории из жизни
MASSJA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Zhu пишет:
Ржака

Интервью Виталия Мутко британской прессе
ПЕРЕВОД

В свое время министр спорта и туризма Виталий Мутко прославился на весь мир речью, произнесенной им по-английски, а фраза «Лец ми спик фром май харт ин инглиш…» стала своеобразной визитной карточкой всего российского спорта. Но с тех пор ситуация изменилась, министр немного подучил английский и теперь свободно дает интервью лондонской прессе. Давайте посмотрим на это зрелище. Итак: студия ББЦ, прямой эфир, Виталий Мутко…

- Хелло, мис ...

валяюсь!

првада было такое???
31 Августа 2012 11:47      
Zhu
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MASSJA пишет:
валяюсь!

првада было такое???

ну он так и базарит на самом деле.. а текст миксаннули просто
31 Августа 2012 11:53      
MrDrJOKER
Капитан 1го ранга
Сообщений: 13176



27 Сентября 2012 18:48      
Moora
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2760

цитаты с сайта нефарт.ру

91-й год, март, весна, мне 17 лет. Я жил тогда в Таджикистане. Иду с тренировки, смотрю какой-то здоровый таджик бьет мою девушку (тоже русскую) со всей дури и орет что-то. Я поднял каменюку, подбежал и долбанул его. Попал в висок. Милиция, скорая, сизо, суд. Короче, девушка моя встречалась и со мной, и с ним, выступила в суде свидетелем против меня. В итоге 3,5 года общего режима. Вот это действительно не фарт!




Однажды я пригласил очень красивую девушку на свидание. Было лето, мы сидели на улице, ели мороженое. Вдруг я увидел, что капля мороженого капнула мне на джинсы. Быстро, чтобы не заметила девушка, я провел пальцем по ноге и слизал его с пальца. Оказалось, что это было не мороженое, а просто какая-то птичка насрала на меня сверху. Вот такой не фарт



Однажды я сидела у зубного. Он мне сверлил зуб и нагнулся прямо надо мною. Тут я увидела, что у него из носа торчит огромная козявка. Я начала отодвигать голову, а он как заорет "Не двигайся!". И в этот момент козявка падает мне прямо в рот. Вот такой не фарт



Села в лифт, в котором справила нужду, судя по размеру наваленного, огромная собака. Ехать-то высоко, а идти неохота. И вдруг лифт застрял. Через 40 минут приехали механики. Открыли дверь и увидели меня и кучу дерьма. Нужно было видеть выражения лиц тех механиков.... Не фарт...
----------------------
Здраствуй моя Иллюзия,мой маленький Наполеон!
27 Сентября 2012 18:58      
_OLiVE
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Мне лично весело, автору боюсь не особо, его ад ждёт.



Цитата:
Добрый день, батюшка! У меня вопрос такого рода: до свадьбы у меня было очень много отношений с девушками, тогда я был человек без Бога. Но осознавая, что делаю что-то плохое, я практически никогда им ничего не обещал, т.е. были просто плотские развлечения. Хотя, примерно двух девушек мне пришлось обмануть, т.е. я обещал на них жениться, но не женился, о чем сильно каюсь. Т.е. каюсь, что не на них не женился, а что обманул. Так вот, у меня прямо перед свадьбой (за 2 месяца) одна девушка забеременела. Эта девушка знала, что у меня скоро свадьба, она ни на что не претендовала, просто так получилось. Кстати, зачатие произошло по ее разрешению, т.е. она сказала мне: «можешь закончить в меня», хотя я так никогда, ни с одной девушкой в жизни не делал и всегда прерывал половой акт. В итоге, я благополучно женился, а та девушка через 2-3 месяца сделала аборт, хотя говорила, что оставит ребенка. Подскажите, пожалуйста, как мне исповедать этот грех? Спаси Вас Бог!
27 Сентября 2012 18:58      
flash_blaster
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2650

Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в туалет, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную... В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...
А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица: "Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА???" Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул: "Она в ванной, зайди попозже",- и закрыл дверь...
----------------------
Столько дел... Не успеваю на все забить.
28 Ноября 2012 11:18      
jiowani
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

flash_blaster пишет:
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в туалет, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную... В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...
А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица: "Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне т ...


28 Ноября 2012 11:20      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

Было давно, в Казахстане ещё. Поехали мы компанией на водохранилище под Алма-Атой. C ночёвкой, проживанием в котеджах, водкой и т.д. Вечером хорошо посидели, потом кто спать, кто любовными утехами заниматься, а я решил ещё искупаться под звёздным небом.
На моё предложение откликнулся лишь мой младший брат и потопали мы с подстилочкой, сигаретами и початым флаконом чего-то высокооборотистого до пляжа. Тепло, цикады стрекочут кругом, сверху звёзды светят своим безразличным светом...настроение - лирическое(в котедже меня ждало кое-что наааамного лучше "рафаэлло")...в общем дошли, глотнули амброзии для дозаправки и я в кураже предлагаю купаться голышем...ненуачо - несмотря на то, что людей было прилично и то тут то там палатки стояли любителей "дикого" отдыха с костерками рядом, было очень темно...да и п(д)ары Бахуса опять же...короче, с десяток минут дикого наслаждения от того что "причандалы", не сдавливаемые плавками, бултыхались вместе с нами...
Вылезли, улеглись...опять к "роднику" приложились...в этой нирване закурили и лежим себе как два новорожденных на подстилочке...тут, видимо на огонёк сигареты, подруливает крендель какой-то подвыпивший и спрашивает эдак расслабленно не найдётся ли у нас огоньку...я щёлкаю зажигалкой, даю ему подкурить...естественно при этом освещается вся наша голая натура, лежащих бок о бок на одеяльце двух мальчиков...
На лицо чувака я тогда не обратил внимания, и, внезапно протрезвевшие интонации его, рассыпавшегося в неуместных для места и отдыхающего вокруг контингента благодарностях и извинениях типа "прощу прощения, что побеспокоил", меня почему-то нисколько в тот момент не насторожили...видимо мыслями был уже в котедже...в-общем, чувак отходит, проходит с десяток секунд...тут вскакивает мой брательник и кричит вдогонку уже ушедшему: "да мы братья, братья!!!..." ...картина маслом....
Весь следующий день мы ржали всей толпой, обыгрывая и так и эдак мысли, посетившие моего брата, ну и того несчастного, что к нам на огонёк забрёл...
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
09 Января 2013 15:56      
marocaner
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frodo пишет:
Было давно, в Казахстане ещё. Поехали мы компанией на водохранилище под Алма-Атой. C ночёвкой, проживанием в котеджах, водкой и т.д. Вечером хорошо посидели, потом кто спать, кто любовными утехами заниматься, а я решил ещё искупаться под звёздным небом.
На моё предложение откликнулся лишь мой младший брат и потопали мы с подстилочкой, сигаретами и початым флаконом чего-то высокооборотистого до пляжа. Тепло, цикады стрекочут кругом, сверху звёзды светят своим безразличным светом...настроение - лирическое(в ...


как подстилочку звали?))
09 Января 2013 16:02      
art
Капитан 1го ранга



Сообщений: 92065

frodo пишет:
Было давно, в Казахстане ещё. Поехали мы компанией на водохранилище под Алма-Атой. Ц ночёвкой, проживанием в котеджах, водкой и т.д. Вечером хорошо посидели, потом кто спать, кто любовными утехами заниматься, а я решил ещё искупаться под звёздным небом.
На моё предложение откликнулся лишь мой младший брат и потопали мы с подстилочкой, сигаретами и початым флаконом чего-то высокооборотистого до пляжа. Тепло, цикады стрекочут кругом, сверху звёзды светят своим безразличным светом...настроение - лирическое(в ...


а он подумал: мало того что швули, так ещё и инцестом занимались.
----------------------
артобстрел загранватничкa
09 Января 2013 16:04      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

art пишет:
а он подумал: мало того что швули, так ещё и инцестом занимались.

...многое бы отдал чтоб услышать его внутренний монолог на тот момент...
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
09 Января 2013 16:08      
_Ma_riA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frodo пишет:
...многое бы отдал чтоб услышать его внутренний монолог на тот момент...

а сомы на ваши свободно болтающие причиндалы не приплыли? а то их там много, говорят. лично я всегда боялась
09 Января 2013 16:30      
art
Капитан 1го ранга



Сообщений: 92065

_Ma_riA пишет:
а сомы на ваши свободно болтающие причиндалы не приплыли? а то их там много, говорят. лично я всегда боялась мбаррассед:


что подплывут и начнут лизать? или чего ты боялась?
----------------------
артобстрел загранватничкa
09 Января 2013 16:32      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

_Ma_riA пишет:
а сомы на ваши свободно болтающие причиндалы не приплыли? а то их там много, говорят. лично я всегда боялась

Ты шо, про Капчагай слыхала?
ониж на тухлятину падкие...а мы были огого какие живые ...ну и причандалы тоже..
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
09 Января 2013 16:32      
_Ma_riA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frodo пишет:
Ты шо, про Капчагай слыхала?
ониж на тухлятину падкие...а мы были огого какие живые ...ну и причандалы тоже..

да, про него
помню, меня даже как-то прикололи там. Я всех этими сомами достала, когда купались, а потом вечером лежим в домике, мне делают массаж, я вся такая расслабленая балдею лежу, и тут рожа в окне и крик басом "СООООМЫЫЫЫЫЫЫЫ" вот ржака-то была)))
09 Января 2013 16:35      
_Ma_riA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

art пишет:
что подплывут и начнут лизать? или чего ты боялась?

там страшные байки про них ходят что людей за ноги хватают и утаскивают под воду, а там уж не знаю, лижут ли, или просто жрут
09 Января 2013 16:37      
art
Капитан 1го ранга



Сообщений: 92065

_Ma_riA пишет:
там страшные байки про них ходят что людей за ноги хватают и утаскивают под воду, а там уж не знаю, лижут ли, или просто жрут


или что водолазы людей топють, на дне привязывают, а потом их нанимает родня, что-бы типа труп нашли
----------------------
артобстрел загранватничкa
09 Января 2013 16:41      
_Ma_riA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

art пишет:
или что водолазы людей топють, на дне привязывают, а потом их нанимает родня, что-бы типа труп нашли

несмешно
09 Января 2013 16:43      
art
Капитан 1го ранга



Сообщений: 92065

_Ma_riA пишет:
несмешно


ну тоже байка-же
----------------------
артобстрел загранватничкa
09 Января 2013 16:44      
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27132

_Ma_riA пишет:
там страшные байки про них ходят что людей за ноги хватают и утаскивают под воду, а там уж не знаю, лижут ли, или просто жрут


зализывают насмерть
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
09 Января 2013 16:52      
 Страница   из 14    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки