Судовой журнал
  Велострана
  Продам. Magura HS-33...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Продам. Magura HS-33 Vollhydraulische Felgenbremse Vo. u Hi.
Velonaut
Бывший океанец

Продам комплект передний и задний тормоза с тормозными ручками (NP 179,90 Euro)+ 2 Brake Booster (NP 39,80 Euro) + Magura Servicekit (NP 28,90 Euro) + 4 Bremsbelege (NP 16,90 Euro). Всё комплектом за 100 евро. Тормоза уже были установлены (не новые) но в отличном состоянии. Befüllt und entlüftet, mit Schnellspannhebeln. Если кто заинтересуется пишите на якорь.







21 Августа 2005 23:22      
Velonaut
Бывший океанец

Шланг гидролинии заднего комплекта 89-90 см., переднего 41 см. Продаю только омплектом. Тормоза стояли на дамском-МТВ. Тормоза ещё не прокачивались. Не смогу точно сказать сколько км. прошли. Жена ездила в течении двух лет в тёплое время года на работу и назад. Стоит ещё оригинальный комплект тормозных колодок. Если устанавливать на мужской МТВ то по всей вероятности нужно будет удлинить гидролиннию. Это значит слить тормозную жидкость, менять трубки и снова заливать жидкость. В принципе всё просто как LEGO, но всёже лучше доверить установку специалисту. Тормоза можно устанавливать вместо V-Bremse.
22 Августа 2005 00:54      
rosinenpicker
hardtail

хорошая цена
я бы купил на свой "bahnhofrad", но трубки короткие
----------------------
VeloStrana

VeloOkean
22 Августа 2005 08:13      
rudi
велопотам




Ты их ещё не продал? Мне нужно 2 дня на размышления...
22 Августа 2005 11:29      
Velonaut
Бывший океанец

rudi пишет:
Ты их ещё не продал? Мне нужно 2 дня на размышления...


Ещё не продал.
22 Августа 2005 12:00      
Velonaut
Бывший океанец

Предложение всё ещё актуально.
02 Марта 2006 13:21      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки