Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  жителям Берлина

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: жителям Берлина
joean
Горноклубовец

Я тут одна из равниных местностей или есть ещё кто-нибудь? Пишите, может что-нибудь вместе придумаем! Горку можно будет насыпать, вместе веселее...
20 Августа 2005 21:09      
Extrem
Level USHBA




joean пишет:
Я тут одна из равниных местностей или есть ещё кто-нибудь? Пишите, может что-нибудь вместе придумаем! Горку можно будет насыпать, вместе веселее...


Нет, ты конечно же не одна на равнинах. Я вот только из гор вернулся, так что теперь и здесь можно насыпать а осенью-зимой в Magicmountain иногда ходить
23 Августа 2005 10:36      
wlascha
Бывший океанец

На равнинах конечно не фонтан
Я прожил в Фульде,это самый центр Германии 7 лет.
Могу теперь подсказать место,откуда до гор ВСЕГО *) КМ!!!!!!
23 Августа 2005 10:51      
wlascha
Бывший океанец

80 км,хотел написАть.
23 Августа 2005 10:52      
gaugin
CYKHAX




Влаш, по моему ты в состоянии аффекта
----------------------
Nec temere nec timide
23 Августа 2005 10:59      
MadMax





wlascha пишет:
На равнинах конечно не фонтан
Я прожил в Фульде,это самый центр Германии 7 лет.
Могу теперь подсказать место,откуда до гор ВСЕГО *) КМ!!!!!!



и чем же тебе фульда не понравилась? оттуда час до Франкенюры, пол часа до скал в Тюрингии...
но каждому свое, кто то ташиться с восмерок-девяток, а кто то с длинных пешеходных пятерок... а как известно, кто ищет, тот всегда найдет...
23 Августа 2005 12:16      
MadMax





joean пишет:
Я тут одна из равниных местностей или есть ещё кто-нибудь? Пишите, может что-нибудь вместе придумаем! Горку можно будет насыпать, вместе веселее...


вот и не правда, Берлин вовсе не равнина, а даже очень скалистый район, хоть и скалы в основном искуственные... есть такой пректасный сайт Klettern in berlin.de, там описаны все возможные скалолазные места Берлина и окресностей...
Вот нарпимер легендарный Bunker в Humboldthaine... напротив Bunkera расположен не менее интересный и пожалуй самый большой в северной германии скаладрома Magic Mountain... а в прошлом году в Mauerparke постороили интересный скаладромчик... или вот еще одно интересное место Kirchbachspitze в Schöneberge... в общем было бы желание...
ну а в выходные можно поехать либо в Sachsen либо Harz, это для любителей альпинистских маршрутов, умеюших работать со снаряжением... для любителей чистого скалолазания рекомендую райое Leipzig/Halle/Löbejün, совсем недавно выпустили по этому району обширный путеводитель Rotgelbes Felsenland...
23 Августа 2005 13:06      
parizhanin
Level BLAUEIS

MadMax пишет:
и чем же тебе фульда не понравилась? оттуда час до Франкенюры, пол часа до скал в Тюрингии...
но каждому свое, кто то ташиться с восмерок-девяток, а кто то с длинных пешеходных пятерок... а как известно, кто ищет, тот всегда найдет...


макс, тебе давно преподавали законы дипломатии?
23 Августа 2005 13:37      
joean
Горноклубовец

О, люди появились! Спасибо за информацию, пополнила каталог.
Цитата:
но каждому свое, ... а кто то с длинных пешеходных пятерок...

Вот, кстати, я больше за ходить. Но лазать тоже люблю, хотя навыков скорее полное отсутсвие, чем присутствие. Зато будет чем занятся долгими зимними вечерами.

Extrem, когда будем сыпать?
23 Августа 2005 13:46      
gaugin
CYKHAX




MadMax пишет:
но каждому свое, кто то ташиться с восмерок-девяток, а кто то с длинных пешеходных пятерок... а как известно, кто ищет, тот всегда найдет...


parizhanin пишет:
макс, тебе давно преподавали законы дипломатии?


Спокойно девчат, по моему вы друг друга просто не поняли
----------------------
Nec temere nec timide
23 Августа 2005 15:04      
gaugin
CYKHAX




MadMax пишет:
вот и не правда, Берлин вовсе не равнина, а даже очень скалистый район, хоть и скалы в основном искуственные...


Вот и славненько Макса, теперь мы спокойны и знаем что новые Горноклубовцы всегда получат помощь со стороны более опытных товариСЧей.....

Как житуха, я кстати завтра в Берлин....
----------------------
Nec temere nec timide
23 Августа 2005 15:05      
MadMax





gaugin пишет:
Вот и славненько Макса, теперь мы спокойны и знаем что новые Горноклубовцы всегда получат помощь со стороны более опытных товариСЧей.....

Как житуха, я кстати завтра в Берлин....


Кстати, я завтра тоже в Берлине...
23 Августа 2005 16:21      
joean
Горноклубовец

Нда, место встречи изменить нельзя . Может завтра ещё кто-нибудь в Берлин?
23 Августа 2005 17:29      
Adrenalinka
Бывший океанец

MadMax пишет:
и чем же тебе фульда не понравилась? оттуда час до Франкенюры, пол часа до скал в Тюрингии...
но каждому свое, кто то ташиться с восмерок-девяток, а кто то с длинных пешеходных пятерок... а как известно, кто ищет, тот всегда найдет...


все вверх и вверх,
вот - оседал верхушку!
и.....
кто то плюнул на макушку (c)
23 Августа 2005 19:51      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки