Судовой журнал
  Велострана
  Фестиваль в Вупперта...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Фестиваль в Вуппертале 26-28 Августа
rudi
велопотам




Народ, если кто не знает, в ВУппертале сосотится 11-уй фестиваль авторской песни через выходные. Можем там покататься в субботу, к примеру. Вот программа:

http://www.wupper.bards.de/program.shtml
19 Августа 2005 12:46      
Zecher
Бывший океанец

rudi пишет:
Народ, если кто не знает, в ВУппертале сосотится 11-уй фестиваль авторской песни через выходные. Можем там покататься в субботу, к примеру. Вот программа:

хттп://ввв.вуппер.бардс.де/програм.штмл

О, здорово! В окресностях Вупперталя места для покатушек то что надо. Цледуюшие выходные не за горами. я присоединяюсь.
Рудик, кто еше приезжает на фестиваль из ваших краев?
20 Августа 2005 17:42      
SUGROB
Бывший океанец

я бы всеми ногами за! но как нам, бедным студентам, до вуперталя-то добираться?
21 Августа 2005 02:34      
LSK
pedaliéro




Я приеду тоже.
Не совсем понял смысл "поляна".
Это по ходу что то типа кэмпинга будет? Т.е. палатки и спальные мешки наши? Или только мешки?
Какие наши планы по размещению? Планируется два дня там оставаться или как?
Могу с собой с Кёльна взять кого нибудь.
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
21 Августа 2005 23:11      
nastila
pedaliéro




С огромным удовольствием присоединюсь к покатушке!!! Тем более, что велик блестит от чистоты, так и хочется ему дать волю по горным тропинкам!!!
22 Августа 2005 00:22      
Zecher
Бывший океанец

[quote=LSK]Не совсем понял смысл "поляна".
Это по ходу что то типа кемпинга будет?
Какие наши планы по размещению? Планируется два дня там оставаться или как?[quote]
судя по фотографиям из прошлых сборов размешаются все на территории чтот типа простой поляны, без каких либо дополнительных построек, какие были у нас в Шварцвальде. Значит, как я сам понимаю, спать в своих палатках, кострить думаю там тоже можно. Конктретнее об етом может tom !!Link!! рассказать, он участвует на фестивале также как организатор.
22 Августа 2005 09:11      
LSK
pedaliéro




[quote=Zecher][quote=LSK]Не совсем понял смысл "поляна".
Это по ходу что то типа кемпинга будет?
Какие наши планы по размещению? Планируется два дня там оставаться или как?
Цитата:

судя по фотографиям из прошлых сборов размешаются все на территории чтот типа простой поляны, без каких либо дополнительных построек, какие были у нас в Шварцвальде. Значит, как я сам понимаю, спать в своих палатках, кострить думаю там тоже можно. Конктретнее об етом может [url=http://www.okean.de/members/profile.php?id=25191]tom !!Link!! ...

Ок, я буду с палаткой. В суботту с утра.
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
22 Августа 2005 19:18      
moriarti
Bad Boy




в субботу вечером я должен идти на докторскую пьянку коллеги, так что остаться с палаткой у меня нет возможности.
я бы приехал на день просто пообщаться и покататься.
----------------------

In bike we trust
22 Августа 2005 21:27      
Zecher
Бывший океанец

Участникам фестиваля: имейте ввиду:
Стоимость пребывания на слете * :
Цены действующие для всех участников слета
1. пребывание с 17.00 пятницы до конца слёта - 15? (Еур)
2. пребывание с 6.00 субботы до конца слёта - 10? (Еур)
3. Для детей до 14 лет вход бесплатный.?

Я буду в субботу, планирую остаться на ночь с палаткой. Так что покатаемся по местным окресностям (не торопясь на поезд) и погрилим вечерком вместе!
Замариновать мясо на шашлык у меня не получится, приезжаю только в пятницу вечером с работы. Но ужасно хожю загрилить какие нибудь "пряности" (кроме колбасок конечноже). беру с собой грильницу (самая простая конструкция) + уголек.
Кто еше собирается на слет?
23 Августа 2005 09:06      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
в субботу вечером я должен идти на докторскую пьянку коллеги, так что остаться с палаткой у меня нет возможности.
я бы приехал на день просто пообщаться и покататься.

А чем докторская пянка отличаетсай от фестивальной? там тоже свои "доктора" будут
23 Августа 2005 09:08      
moriarti
Bad Boy




Zecher пишет:
А чем докторская пянка отличаетсай от фестивальной? там тоже свои "доктора" будут


отличается тем, что нужно попрощаться с коллегой, с которой работал 4 года вместе.
----------------------

In bike we trust
23 Августа 2005 10:52      
rudi
велопотам




2 сугроб: если я поеду, то, понятное дело, и тебя захвачу! И велик свой заодно

Там будет не до погрилить: слишком много интересного, а, кроме того, в субботу - большой концерт. Если кто не знает - Том - один из организаторов, а вначале - вдохновитель всего этого безобразия. Слёт проходит в Вуппертале, потому что там живёт дяда Том
23 Августа 2005 11:06      
SUGROB
Бывший океанец

rudi пишет:
2 сугроб: если я поеду, то, понятное дело, и тебя захвачу! И велик свой заодно

Там будет не до погрилить: слишком много интересного, а, кроме того, в субботу - большой концерт. Если кто не знает - Том - один из организаторов, а вначале - вдохновитель всего этого безобразия. Слёт проходит в Вуппертале, потому что там живёт дяда Том


Уррраа!!
23 Августа 2005 11:48      
LSK
pedaliéro




Zecher пишет:
Участникам фестиваля: имейте ввиду:
Стоимость пребывания на слете * :
Цены действующие для всех участников слета
1. пребывание с 17.00 пятницы до конца слёта - 15? (Еур)
2. пребывание с 6.00 субботы до конца слёта - 10? (Еур)
3. Для детей до 14 лет вход бесплатный.?

Я буду в субботу, планирую остаться на ночь с палаткой. Так что покатаемся по местным окресностям (не торопясь на поезд) и погрилим вечерком вместе!
Замариновать мясо на шашлык у меня не получится, приезжаю только в пятницу ве ...

Ну ты и перестрахивываешься, Валера!
Я буду точно. Ну если не форсмажор какой.
Буду с палаткой и подругой. Палатка четырёхместная. Так что ещё два места свободны. Мясо на гриль(хотя сам и вегетарианец ) на всякий случай возьму- думаю время найдётся. Не вечером, так после всех концертов. Мой тел. старый.
Твой телефон у меня есть. Не поменялся, кстати?
Удач!
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
23 Августа 2005 13:51      
rudi
велопотам




Народ, там цены для членов клуба и для моз.., ну, в смысле, не для членов, могут быть разные. Спросите Юру Томилина, может ли он занести не членов в список членов...
24 Августа 2005 11:25      
silva
pedaliéro




А в воскресенье вы кататься будете? А то я в субботу не могу, разве что поздно вечером на концерт. А в воскресенье я бы покаталась...
24 Августа 2005 11:35      
Zecher
Бывший океанец

rudi пишет:
Народ, там цены для членов клуба и для моз.., ну, в смысле, не для членов, могут быть разные. Спросите Юру Томилина, может ли он занести не членов в список членов...
Какой клуб ты имеешь ввиду?
24 Августа 2005 12:37      
rudi
велопотам




КСП-шный
24 Августа 2005 12:55      
marfa
велолазка




будем.
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
24 Августа 2005 22:53      
Radler
Bikus vollgasus




Други! Помогите! Очень нужны два спальника в Вуппертале, в ночь с субботы на воскресенье.
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
24 Августа 2005 23:15      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки