Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  О, спорт! Ты - мир | Правила раздела
  Шайбу! - Хоккейные н...

Боцманы:  Morseanen

 Страница   из 146    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Шайбу! - Хоккейные новости - КХЛ / НХЛ...
murmann
Поручик



Сообщений: 1090

absurdt пишет:
Дивизион Боброва
«Салават Юлаев» Уфа (Приволжье/Башкирия)
«Атлант» Мытищи (Центр/Московская область)
«Северсталь» Череповец (Северо-запад/Вологодская область)
«Металлург» Новокузнецк (Сибирь/Кемеровская область)
«Спартак» Москва (Центр/Москва)
«Динамо» Минск (Беларусь/---)

Дивизион Харламова
«Авангард» Омск (Сибирь/Омская область)
«Локомотив» Ярославль (Центр/Ярославльская область)
«Лада» Тольятти (Приволжье/Самараская область)
«Сибирь» Новосибирск (Сибирь/Новосибирская область) ...
Меня лично не интересуют такие мелкие команды как Северсталь Череповец, МВД Балашиха, Витязь Чехов и Нефтехимик Нижнекамск.
----------------------
sei du selbst. das leben ist zu kurz, um ein anderer zu sein
25 Сентября 2008 18:25      
arnibog
Поручик



Сообщений: 1196

Цитата:
Сегодня руководство хоккейного клуба "Динамо" (Рига) прояснило все обстоятельства инцидента, в результате которого из строя на три месяца выбыл основной голкипер команды Эдгар Масальский.
В общем в чём тут дело. Лучший вратарь недели КХЛ Эдгар Масальский выпил, подрался, получил травму. Сначала пресса писала о каких-то хулиганах, которые толпой избили бедного хоккеиста, а в итоге выяснилось что он сам во всём виноват и что в инциденте учавствовали другие хоккеисты из команды Рига. Вот такой полупрофи. Сам себе карьеру испортил и лишил Ригу латвийского первого вратаря, теперь на просмотре вратарь сборной Словакии. Подставил в общем команду...
----------------------


~Братва рвётся к власти!~
21 Сентября 2008 22:36      
arnibog
Поручик



Сообщений: 1196

"Динамо Рига" метит в лидеры

"Молодая, но резвая команда", "может оказаться, что "Динамо Рига" станет единственной из заграничных команд, которой удастся пробиться в плэй-офф". Такие предположения высказываются на российских спортивных сайтах. На данный момент динамовцы находятся в лидерах турнирной таблицы. Впереди- новые игры на выезде.

----------------------


~Братва рвётся к власти!~
19 Сентября 2008 18:08      
leos
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6192

absurdt пишет:


Нападающий «Авангарда» Яромир Ягр заявил, что готов стать лицом КХЛ.

«Сейчас, поверьте, все будет по-другому, чем когда я приехал в Россию для того, чтобы заполнить паузу во время локаута. И я рад тому, что снова оказался здесь. Надеюсь, в Омске у нас все получится.

Что касается того, что КХЛ планирует использовать меня в качестве лица новой лиги, это будет классно для всех! И я готов быть обложкой! Надеюсь, получится то же самое, что и в НХЛ!», – сказал Ягр в интервью «Спорт-Экспресс».

[url]хт ...

ахренеть , какие красивые голы...., красавчег ягр!!!
аж мурашки по телу от такой техники.
----------------------
"пудра не порох, букли не пушка, коса не тесак, и я не немец, а природный русак!"

Люби Родину, мать твою!
19 Сентября 2008 18:06      
arnibog
Поручик



Сообщений: 1196

Штефан Ружичка: я более правильный чех, чем Ягр

 Лучшим хоккеистом второй игровой недели КХЛ болельщики выбрали словацкого форварда "Спартака" Штефана Ружичку. В матчах против "Атланта" и ЦСКА он набрал 5 (2+3) очков, причем гол и передача в поединке против армейцев позволили "Спартаку" вырвать ничью в основное время и впервые за шесть лет одержать победу над самым принципиальным соперником.


- Ваш стиль игры обозреватели Северной Америки считали в свое время точной копией россиянина Андрея Коваленко, которого называли Русский Танк. Вас партнеры награждали такими же грозными прозвищами?

- Нет. Это вы, русские, у всего мира с танками ассоциируетесь. Мои же прозвища всегда были мирными, - говорит Штефан в интервью "Спорт-Экспрессу". - В "Спартаке" зовут Ружей, в Америке было Роузи (созвучно со словами "роза" и "розовый").

- Откуда американский вариант появился?


- Точно не знаю, но пара соображений на этот счет у меня есть. Когда я впервые приехал в Северную Америку поразился, насколько бледными могут быть люди англосаксонского типа. Я в отличие от них всегда выделялся здоровым румянцем. Для нас, славян, это характерно. Из-за этого контраста, наверное, прозвище появилось.

- Вы пять лет мотались по фарм-клубам "Филадельфии", потом пробились в основную команду. В сезоне-06/07 о вас уже писали как об игроке, способном быть в числе шести лучших правых форвардов НХЛ. А вы все бросили и уехали в "Спартак".

- А я устал от постоянной борьбы за место в главной команде. Морально устал. В Северной Америке сейчас все рассказывают, что из НХЛ в Россию уезжают за большими деньгами. Не верьте. Вопрос контракта, конечно, очень важен, и в "Спартаке" мои условия, не стану скрывать, лучше, чем были в "Филадельфии". Но это не главное. Лично мне в России нравится больше, чем в США. За океаном - страна, в которой все зарабатывают деньги. Здесь - страна, где зарабатываешь и отдыхаешь душой. Понимаете, очень тяжело жить, когда никому не интересно, что у тебя на душе. В США никто ни сочувствовать, ни поддерживать морально не будет. Там ты один на один со всем миром. В России мне, славянину, гораздо легче.


- Ваши близкие, кстати, как отнеслись к решению сменить "Филадельфию" на "Спартак"?

- От переезда никто не отговаривал. Жена, наоборот, очень заинтересовалась. Сама говорила: давай поедем, посмотрим, что такое Москва. Я перевез ее к себе уже летом. В магазины столицы она уже успела влюбиться (смеется). Мои родители сейчас живут в Словакии. Узнав о переходе в "Спартак", они сказали: ну слава богу, теперь будешь приезжать во время сезона в гости. По-моему, они уже и календарь КХЛ где-то нашли. Повесили на стену и специально отметили все перерывы в чемпионате на игры сборной. У меня в контракте специальный пункт, позволяющий в это время летать на родину. Из-за океана-то в Словакию только летом получалось выбраться.

- Московские пробки прочувствовать успели?


- Иногда, конечно, на дорогах начинается сумасшествие. Поэтому такси - не единственный вид транспорта, которым я пользуюсь. Иногда приходится спускаться в метро. В Америке, кстати, метро - не самый безопасный способ передвижения. Но в московской подземке хулиганов гораздо меньше, можно ездить без опаски.

- Свою машину завести хотите?


- Я не понимаю людей, которые всего боятся и говорят, что никогда в Москве за руль не сядут. Куплю автомобиль - водить буду с удовольствием. Кстати, почему бы не подумать о личном транспорте? Голы решающие я уже забиваю, звание игрока недели выигрываю. Имею право подумать и о езде за рулем (смеется).


- Вы уроженец маленького города Нитра, в котором и ста тысяч жителей не наберется. В мегаполисах комфортно себя чувствуете?


- Я их очень люблю. В Филадельфии жил с удовольствием, не мечтая, как некоторые из партнеров по низшим лигам, заработать побыстрее на коттедж и уехать в пригород. А Москва очень красивый город. Я себя в нем как-то душевно чувствую.

- Ваш родной городок, кстати, воспитал для словацкого хоккея не только Ружичку, но и таких сильных игроков, как Штумпел и Колник. Сильная школа?

- Система подготовки детей там одна из лучших в стране. Первого тренера, например, никогда не забуду. Лучший специалист в моей жизни. Благодарен ему за то, что он меня всем нынешним навыкам тогда научил.

- Футбольный тренер Гжебик говорил, что три югослава в команде - банда. А три словака?

- Врать и говорить, что у нас с Радивоевичем и Баранкой нет общих интересов, не буду. Мы и переходить-то в "Спартак" решили вместе. Собрались как-то с Бранко, подумали - а ну его к черту этот американский хоккей, поехали в Москву (смеется). Терроризируют словацкие бандиты, правда, только чужие ворота. Обосабливаться от остальной команды ни в коем случае нельзя. Мы, если замкнемся в своем кругу общения, никогда русский не выучим. Я рос в те времена, когда в школах страны ваш язык уже не преподавали. А он сложный. Иногда даже зависть к главному тренеру просыпается. Больно хорошо пан Милош по-русски говорит.


- А вас кто языку учит?


- Пока в основном словарики. Вот мы с Дроздецким еще неплохо сдружились. Общаемся на странном диалекте: я немного по-русски знаю, он - чуть-чуть по-английски. Так подтягиваем образование друг друга.

- Другие русские друзья-хоккеисты у вас есть?

- Да. Денис Толпеко из "Динамо". Мы же с ним росли в системе "Филадельфии", играли вместе, пробивались в основу "Флайерз". С Афанасенковым, еще одним его одноклубником, всегда душевно общался. Но с ним дистанция какая-то чувствовалась, он все-таки постарше. Толпеко, кстати, мне рассказал, что его клуб "Динамо" всегда со "Спартаком" принципиально бьется. Еще одно дерби. Его вкус я уже почувствовал во время сумасшедшей игры на Кубке мэра. Пари, правда, с Денисом на результат поединка в регулярке еще не заключали.

- С кем из чешских игроков КХЛ общаетесь?


- Мне впору назвать "Динамо" клубом моих друзей. Кроме Толпеко там сейчас и Чаянек выступает, и Рахунек. Жаль, календарь наши команды постоянно разводит: то мы на выезде играем, то они.


- Советовались с ними, когда в Россию собирались?


- Да, но ничего, кроме шуток, не услышал. Например, пытались меня пугать, что после НХЛ я в вашей лиге не потяну - не клубы, мол, а сплошные "Детройты". Или рассказывали, что вся Москва заполнена разбитыми машинами из-за того, что водители вместо светофоров разглядывают гуляющих по тротуарам девушек.

- Игроком недели вы признавались и в низших лигах Северной Америки, и на родине.

- Впервые выиграл такую номинацию, когда мне было 16 лет. В АХЛ даже входил в сборную всех звезд. Вот только жаль, что в НХЛ эта вершина мне так и не покорилась.

- Странные тренеры в Северной Америке вам встречались?


- Таких, чтобы в раздевалке швырялись бутылками или мусорками, не попадалось. Но оригинальных черт у всех наставников хватало. Почти все тренеры низших лиг нецензурной бранью владеют виртуозно. Во время игры такие перлы со скамейки выдавали, что зрители смеялись по полпериода. Но и эмоции свои оставляли обычно там, на скамейке. А еще помню, как в юности стал побаиваться одного из тренеров, когда увидел, как он кулаком оставил вмятину в бортике.


- В НХЛ вы провели три боя, и самым зрелищным оказался поединок с Сидором из "Питтсбурга". Вы лупили его так, словно лет десять обучались боксу и рукопашному бою.

- Он просто довел меня своими провокациями. А драться, что скрывать, я умею. Еще в детстве был талант на подобные вещи. С хулиганами, правда, на улицах не схватывался, но постоять за себя мог. Меня и партнеры после той игры постоянно подначивали: что, мол, ерундой занимаешься и строишь из себя забивного форварда? Раз вырос такой здоровый - иди в тафгаи.

- Ягр признавался, что, несмотря на чешское происхождение, не любит пиво.

- Я более правильный чех, чем он (смеется). И напиток этот ценю. Еще один плюс Москвы, кстати, в том, что здесь всегда можно найти настоящую чешскую пивную.

- Тренер вашей команды Ржига считает, что и при нынешних прекрасных результатах вы показываете только половину своих способностей.

- Вы что, хотите сказать, что мой тренер считает меня гением? Вторым Ягром? (Смеется.) Мне даже страшно становится за наших соперников, если я и вправду смогу раскрыть свою вторую половину!



http://www.allhockey.ru/news/36139/
----------------------


~Братва рвётся к власти!~
19 Сентября 2008 17:53      
arnibog
Поручик



Сообщений: 1196

Американцы шокированы драками в российском хоккее (Сибирь - Рига)

----------------------


~Братва рвётся к власти!~
12 Сентября 2008 00:13      
arnibog
Поручик



Сообщений: 1196

Чешский клуб «Карловы Вары» хочет вступить в КХЛ

Менеджеры чешского клуба «Карловы Вары» планируют в ближайшие дни посетить Москву и провести переговоры с представителями КХЛ.

Главной темой встречи будет участие команды в чемпионате новой лиги. В первую очередь чешскую сторону волнуют бюджет и гарантии, необходимые для вступления в КХЛ, сообщает Sportbox.ru.

http://www.sports.ru/hockey/5652119.html
----------------------


~Братва рвётся к власти!~
10 Сентября 2008 19:21      
arnibog
Поручик



Сообщений: 1196

Владимир Шалаев: «Участие чешского клуба в КХЛ – это было бы здорово»

Управляющий директор КХЛ Владимир Шалаев прокомментировал слухи о возможном включении в Лигу клуба из Чехии «Карловы Вары».

«Вполне возможно, что уже на субботнем совещании европейских хоккейных властей в Цюрихе президент КХЛ сможет обсудить с чешскими менеджерами все вопросы. Если не успеют, то встретятся в Москве на следующей неделе. Медведев, как вы знаете, очень занятой человек, и время переговоров будет зависеть от него.

В первую очередь мы изучим условия, в которых живет клуб, например, инфраструктуру. Что касается различных финансовых требований, то они не будут отличаться от тех условий, в которых находятся нынешние участники. В случае положительной оценки вынесем вопрос на правление лиги. Если и там согласятся, что «Карловы Вары» нужны КХЛ, начнем работу по включению клуба в лигу. Главное, чего хотелось бы избежать, – разлада между нашей лигой и Федерацией хоккея Чехии по этому вопросу. Правда, насколько мне известно, «Карловы Вары» обо всем с хоккейными властями страны уже договорились и получили добро на выход из национального чемпионата, если будут приняты в КХЛ. Эта информация пока неофициальная, так что в любом случае будем ждать ее подтверждения. Из всех зарубежных кандидатов на вступление в КХЛ этот клуб проявлял самую большую активность. В июле руководство лиги предпочло чешской команде «Химик» потому, что у нас почти не было времени для раздумий. С Воскресенским клубом все было гораздо проще: мы были знакомы, например, с их инфраструктурой. На счету был каждый день, и затягивать проверки 24-го клуба было нельзя.

Никому в Европе не надо рассказывать, что такое чешский хоккей. Участие «Карловых Вар» в КХЛ – это было бы здорово. Медведев уже дал указание разработать несколько вариантов формирования дивизионов в сезоне-2009/10. Два основных проекта – новую жеребьевку и распределение по географическому принципу разрабатывает специальная аналитическая группа. Будут консультации и с клубами, и с экспертным советом лиги, но участие европейских клубов, возможно, склонит нас к географическому принципу. И даже если для создания европейского дивизиона потребуется несколько зарубежных команд, уверяю вас, что недостатка в кандидатах у нас нет. Все дело за ними, будут ли они соответствовать требованиям КХЛ», – цитирует Шалаева «Спорт-Экспресс».

http://www.sports.ru/hockey/5657444.html
----------------------


~Братва рвётся к власти!~
10 Сентября 2008 18:45      
arnibog
Поручик



Сообщений: 1196

Владимир Шалаев: «Карловы Вары» получили добро на выход из чемпионата Чехии»

Управляющий директор КХЛ Владимир Шалаев рассказал о возможности участия чешского клуба «Карловы Вары» в чемпионате КХЛ.

«В первую очередь мы изучим условия, в которых живет клуб, например, инфраструктуру. Что касается различных финансовых требований, то они не будут отличаться от тех условий, в которых находятся нынешние участники. В случае положительной оценки вынесем вопрос на правление лиги. Если и там согласятся, что «Карловы Вары» нужны КХЛ, начнем работу по включению клуба в лигу.

Главное, чего хотелось бы избежать, – разлада между нашей лигой и Федерацией хоккея Чехии по этому вопросу. Правда, насколько мне известно, «Карловы Вары» обо всем с хоккейными властями страны уже договорились и получили добро на выход из национального чемпионата, если будут приняты в КХЛ. Эта информация пока неофициальная, так что в любом случае будем ждать ее подтверждения.

Из всех зарубежных кандидатов на вступление в КХЛ этот клуб проявлял самую большую активность. В июле у нас почти не было времени для раздумий. С воскресенским клубом все было гораздо проще – мы были знакомы, например, с их инфраструктурой. На счету был каждый день, и затягивать проверки 24-го клуба было нельзя», – цитирует Шалева «Спорт-Экспресс».

http://www.sports.ru/hockey/5667798.html
----------------------


~Братва рвётся к власти!~
10 Сентября 2008 18:41      
AdvokaD
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2505

arnibog пишет:
По плану развития хоккейной лиге считаю, что 5 лигионеров на команду отменять не надо, чтобы и дальше могли появлятся такие самородки как Овечкин, Малкин и не сглазить бы Кицына. А иностранные клубы могут делать что хочеш, пусть иностранцев подписывают. И также хорошо что иностранный вратарь занимает место двух легионеров, пусть дают шансы будущим Набоковым и Третьякам. А слышали про чешский клуб, который почти наверняка будет играть в КХЛ на следующий год?


Ага, по моему "Энергия" из Карловых Вар. Ещё где-то читал, кто-то из скандинавов сильно интересовался, но руководство своей национальной лиги было против.
----------------------

и только небо знает правду, но не скажет никому... (с)


10 Сентября 2008 11:56      
arnibog
Поручик



Сообщений: 1196

AdvokaD пишет:
Его маме могут позавидовать многие мамы и особенно папы!
Где-то есть ещё один такой самородок, Кабанов по моему. Но про него я только всколзь что-то читал, тренера сборной юниорской его хвалили. А вообще интересная тенденция наблюдается - Овечкин...Кабанов...почти Ки(с)ын...зоопарк елки!
По плану развития хоккейной лиге считаю, что 5 лигионеров на команду отменять не надо, чтобы и дальше могли появлятся такие самородки как Овечкин, Малкин и не сглазить бы Кицына. А иностранные клубы могут делать что хочеш, пусть иностранцев подписывают. И также хорошо что иностранный вратарь занимает место двух легионеров, пусть дают шансы будущим Набоковым и Третьякам. А слышали про чешский клуб, который почти наверняка будет играть в КХЛ на следующий год?
----------------------


~Братва рвётся к власти!~
10 Сентября 2008 11:52      
AdvokaD
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2505

arnibog пишет:
У него мама работает хоккейным диктором в Кузне. Так и объявляет гордо - гол забил мой сын Максим Кицын!

А вообще я прочитал что парен-самородок мог бы уже год играть в основе клуба если бы не было запрета выступать на высшем уровне с 16 лет, а тогда ему было 15!


Его маме могут позавидовать многие мамы и особенно папы!
Где-то есть ещё один такой самородок, Кабанов по моему. Но про него я только всколзь что-то читал, тренера сборной юниорской его хвалили. А вообще интересная тенденция наблюдается - Овечкин...Кабанов...почти Ки(с)ын...зоопарк елки!
----------------------

и только небо знает правду, но не скажет никому... (с)


10 Сентября 2008 11:47      
arnibog
Поручик



Сообщений: 1196

AdvokaD пишет:
Интересно будет проследить за судьбой этого малого, может и в самом деле звезда подрастает?


Максим КИЦЫН
24.12.91, "Металлург" Новокузнецк.
Собственно, сам "новокузнецкий Овечкин". Разговоры о том, что в Кузне подрастает ни много ни мало будущая звезда российского хоккея, шли уже давно. "Кицын - фамилия его", говорили тогда, два-три года назад: ждите, мол, скоро увидите.
Увидели. Теперь Максим - игрок юниорской сборной России, её вице-капитан, автор самого "молодого" дубля в истории российского хок ...
У него мама работает хоккейным диктором в Кузне. Так и объявляет гордо - гол забил мой сын Максим Кицын!

А вообще я прочитал что парен-самородок мог бы уже год играть в основе клуба если бы не было запрета выступать на высшем уровне с 16 лет, а тогда ему было 15!
----------------------


~Братва рвётся к власти!~
10 Сентября 2008 11:43      
AdvokaD
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2505

Champ пишет:
Одним глазком поглядел на первые матчи сезона и утвердился в мнении, что идея КХЛ - глупость.

Несогласные есть?


Есть! По моему, идея - классная! Другой вопрос, как ехта идея будет воплощаться в жизнь! И не торопись с выводами...не прошло и года, а ты уже сравнения с НХЛ ищешь?
----------------------

и только небо знает правду, но не скажет никому... (с)


10 Сентября 2008 11:42      
AdvokaD
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2505

Интересно будет проследить за судьбой этого малого, может и в самом деле звезда подрастает?


Максим КИЦЫН
24.12.91, "Металлург" Новокузнецк.
Собственно, сам "новокузнецкий Овечкин". Разговоры о том, что в Кузне подрастает ни много ни мало будущая звезда российского хоккея, шли уже давно. "Кицын - фамилия его", говорили тогда, два-три года назад: ждите, мол, скоро увидите.
Увидели. Теперь Максим - игрок юниорской сборной России, её вице-капитан, автор самого "молодого" дубля в истории российского хоккея, который он сделал в матче с минским "Динамо". Перспективы Кицына, как говорится, налицо. Главное сейчас, наверное, как правильно заметил главный тренер "Кузни" Борис Михайлов, "чтобы у него теперь в голове "компьютер" не засвистел".
У Кицына уже три шайбы в трёх матчах, и – почему пацану не забросить штук 15 в остальных 50 с лишним и не стать лучшим новичком КХЛ?
Кицын, кстати, представитель фамилии, для хоккейного Новокузнецка никак не меньшей, чем Овечкин – для "Динамо". И даже больше – мама Александра Овечкина, Татьяна Николаевна, никогда не объявляла с позиции хоккейного диктора о голах своего Саши. Мама Максима Кицына, Алла Геннадиевна, уже объявила – в тот самый день. И будет объявлять дальше – спокойным ровным тоном, чего бы ей это ни стоило.
----------------------

и только небо знает правду, но не скажет никому... (с)


10 Сентября 2008 11:40      
arnibog
Поручик



Сообщений: 1196

Champ пишет:
Одним глазком поглядел на первые матчи сезона и утвердился в мнении, что идея КХЛ - глупость.

Несогласные есть?
Почему глупость? Игры интересные. А особенно интересны игры с Минским и Рижским Динамо и казахским Барысом. Не продуманно, что пока телезрители смотрят рекламные паузы. Болельщики на стадионе и мы "интернетозрители" смотрим на пустой каток. The Show must go on! От Ягра ждал большего, но он себя ещё покажет!
----------------------


~Братва рвётся к власти!~
10 Сентября 2008 11:35      
arnibog
Поручик



Сообщений: 1196

После 40 проведенных матчей регулярного чемпионата КХЛ самой результативной тройкой нападающих стало сочетание рижского «Динамо» Роналд Петровицки – Марцел Госса – Мэтт Эллисон. На счету этих нападающих шесть заброшенных шайб. У тройки Альберт Вишняков – Федор Полищук – Валерий Хлебников из новокузнецкого «Металлурга» – пять шайб, сообщает официальный сайт КХЛ.

После 40 проведенных матчей регулярного чемпионата КХЛ их средняя посещаемость составляет 5100 зрителей, сообщает официальный сайт лиги.

Ранее Sports.ru сообщал, что арены были заполнены на восьми матчах чемпионата. Свободных мест на трибунах не оставалось на играх «Салават Юлаев» – «Локомотив» (8400), «Нефтехимик» – «Авангард» (5500), «Лада» – «Барыс», «Лада» – «Авангард» (2900), а также на всех четырех матчах в Хабаровске (7100), где «Амур» встречался с динамовцами Риги (дважды), Москвы и Минска.

http://www.sports.ru/hockey/5683893.html
----------------------


~Братва рвётся к власти!~
10 Сентября 2008 11:31      
vov
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

А у рижан, кстати, фамилии игроков в КХЛ исключительно по-русски написаны.
Кстати, потрепали их уже с самого начала нещадно. После вылета в Хабаровск они играли в Кузне и прогиграли 0:7, вроде.
08 Сентября 2008 10:16      
Fenixxx
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4151

Ну в принципе тот факт, что в чемпионате участвуют сборные Латвии, Казахстана и Белоруссии, разбавленные североамериканцами, обедни не портит.

Для них так это просто здорово, со всех точек зрения.

С регламентом турнира в России всегда была беда. О соревновании с НХЛ по кадрам также следует забыть - это заведомо утопия.

Но в принципе к деградации того, что было, КХЛ привести не должна.
----------------------
"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства..."

Петр первый. Указ от 9 декабря 1709 г.
04 Сентября 2008 23:05      
Champ
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8156

Одним глазком поглядел на первые матчи сезона и утвердился в мнении, что идея КХЛ - глупость.

Несогласные есть?
04 Сентября 2008 22:17      
 Страница   из 146    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки