Судовой журнал
  Клан экономисток и экономистов
  Зарплаты

Боцманы:  GENtleman

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Зарплаты
berliner23
Headhunter




Предлогаю делиться всевозможной инфой из этой области. Источник инфы любой!!!

*1.Зарплата:
*2.Фирма:
*3.Должность/отдел:
4.Образование/опыт:
ипломы, средняя оценка:
рактика/образование/опыт за границей:
4cрактика/опыт в Германии:

5.Место работы:
6.[Zusatzleistungen]:
7.Источник инфы(личный опыт, газета/журнал, слышал, просто знаю и всё.........) :
8.Дата принятия на работу:


Если есть инфа как минимум о *-пунктах, ПИШИТЕ!!!
----------------------
29 Июля 2005 12:28      
GENtleman
Главнокомандующий

Практикант
платят мало
"работают" много.

квеля: личный опыт.
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

10 Августа 2005 12:22      
Gena
I-Banker from UA




Не, братва, ответа на этот вопрос не дождётесь
----------------------
Easy going
10 Августа 2005 12:30      
GENtleman
Главнокомандующий

Gena пишет:
Не, братва, ответа на этот вопрос не дождётесь


даладно, тёзка, можешь ведь рассказать, сколько раньше платили на предыдущих местах работы и как с бонусом было, тут все свои )
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

10 Августа 2005 19:22      
Gena
I-Banker from UA




Свои, не свои, а эта инфа чисто конфиденциальная
----------------------
Easy going
10 Августа 2005 22:09      
Gena
I-Banker from UA




Кстати о з/п, вот ты, судя по всему, ещё работаешь, а я из кино вернулся... так, что з/п в инвестбэнкинге не главное, качество жизни, вот, что главное.
----------------------
Easy going
10 Августа 2005 22:10      
GENtleman
Главнокомандующий

Gena пишет:
Кстати о з/п, вот ты, судя по всему, ещё работаешь, а я из кино вернулся... так, что з/п в инвестбэнкинге не главное, качество жизни, вот, что главное.

нет, сегодня я ушёл до 10, не гони ) ты,конечно, прав, и насчёт конфиденциальности и насчёт времени работы- я в больших сомнениях (
но всё же...интересно кто, где и что платит

например, разница: консалтинг- инвестментбэнкинг?
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

10 Августа 2005 22:18      
Gena
I-Banker from UA




GENtleman пишет:
нет, сегодня я ушёл до 10, не гони ) ты,конечно, прав, и насчёт конфиденциальности и насчёт времени работы- я в больших сомнениях (
но всё же...интересно кто, где и что платит

например, разница: консалтинг- инвестментбэнкинг?


Между McKinsey (Roland Berger) и M&A англо-саксов небольшая, в начале (~10%). Дальше "ножницы" увеличиваются.
----------------------
Easy going
10 Августа 2005 22:22      
GENtleman
Главнокомандующий

Gena пишет:
Между МцКинсеы (Роланд Бергер) и М&А англо-саксов небольшая, в начале (~10%). Дальше "ножницы" увеличиваются.


мля..у меня криз...я посчитал свою зарплату: в час выходит 3,32 евро (
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

15 Августа 2005 14:06      
Gena
I-Banker from UA




Да, я подобные подсчёты тоже когда-то делал :-) выходило меньше чем в МакДональдсе
----------------------
Easy going
15 Августа 2005 17:05      
GENtleman
Главнокомандующий

Gena пишет:
Да, я подобные подсчёты тоже когда-то делал :-) выходило меньше чем в МакДональдсе


а где же компромисс?? так,чтоб всё у тебя было и ничего тебе за это не было ?
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

15 Августа 2005 20:32      
Gena
I-Banker from UA




НУ вот сейчас я достиг определённого компромиса между уровнем жизни и "ничего за это не было". Можно и СбУ - СбИ по телеку посмотреть, и машинку прикупить
----------------------
Easy going
15 Августа 2005 21:00      
demo
Бывший океанец

GENtleman пишет:
а где же компромисс?? так,чтоб всё у тебя было и ничего тебе за это не было ?
квалифицироваться надо.
06 Января 2006 23:58      
esistmirzulang
Бывший океанец

все такие дискретные просто даже немного смешно...

конечно в [Vertrage] стоит что нелъзя об етом говоритъ, но неужели тут такие счписеры собралисъ
16 Января 2006 13:02      
GENtleman
Главнокомандующий

esistmirzulang пишет:
все такие дискретные просто даже немного смешно...

конечно в [Vertrage] стоит что нелъзя об етом говоритъ, но неужели тут такие счписеры собралисъ


на своей последней практике получал брутто штуку, нетто- не будем о плохом
фил фри ту просид, как говорится
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

17 Января 2006 15:06      
esistmirzulang
Бывший океанец

GENtleman пишет:
на своей последней практике получал брутто штуку, нетто- не будем о плохом
фил фри ту просид, как говорится

для практики штука ето не плохо я и менъше получала... (точнее я болъше штуки и не получала)

на счёт моеи нынешнеи работы и вообше могу сказатъ (хотя я тебе уже однажды говорила)...
мы не самые крутые но на жизнъ хватает 44 штуки в год, после первого года должно бытъ на 15% болъше, т.е. первая цыфра станет 5Х.ХХХ ... болъшего не знаю.

Одно знаю по слухам ето не так уж и плохо, но и не оченъ хорошо. Но что бы попастъ в классную фирму надо и [back ground] иметъ приличныи, и бевербунги кучу нервов стоитъ будут, ну и т.д.

Думаю ты бы мог вполне в [investment banking] поити например в[ubs, goldman, morgan... etc] , мне было ленъ, а сеичас уже поезд в какои то мере ушел, и мне надо тут года 2-3 посидетъ...
17 Января 2006 16:09      
Golden_Boy
Praktikant

esistmirzulang пишет:
для практики штука ето не плохо я и менъше получала... (точнее я болъше штуки и не получала)

на счёт моеи нынешнеи работы и вообше могу сказатъ (хотя я тебе уже однажды говорила)...
мы не самые крутые но на жизнъ хватает 44 штуки в год, после первого года должно бытъ на 15% болъше, т.е. первая цыфра станет 5Х.ХХХ ... болъшего не знаю.

Одно знаю по слухам ето не так уж и плохо, но и не оченъ хорошо. Но что бы попастъ в классную фирму надо и [back ground] иметъ приличныи, и бевербунги кучу нервов стоит ...


А вот у нас, маркетологов, все с 30и тысяч начинается. И не жужжим.
----------------------
There's allways a bigger fish!
17 Января 2006 16:24      
esistmirzulang
Бывший океанец

Golden_Boy пишет:
А вот у нас, маркетологов, все с 30и тысяч начинается. И не жужжим.

я же не говорю что мы самые нешасные..
но и не самые крутые...
17 Января 2006 16:31      
GENtleman
Главнокомандующий

esistmirzulang пишет:
для практики штука ето не плохо я и менъше получала... (точнее я болъше штуки и не получала)

на счёт моеи нынешнеи работы и вообше могу сказатъ (хотя я тебе уже однажды говорила)...
мы не самые крутые но на жизнъ хватает 44 штуки в год, после первого года должно бытъ на 15% болъше, т.е. первая цыфра станет 5Х.ХХХ ... болъшего не знаю.

Одно знаю по слухам ето не так уж и плохо, но и не оченъ хорошо. Но что бы попастъ в классную фирму надо и [back ground] иметъ приличныи, и бевербунги кучу нервов стоит ...


инвестмент бэнкинг...эт хорошо...ток вот жизни нет...а меня эт не прикалывает...много денег эт тоже хорошо...но баланс должен быть, в голдманах и морганах его нет- эт точно
а если получать на 10-20 штук меньше,то я б наверно даже согласился, зная что у меня будет время как-то развиваться помимо карьеры...
ну в общем, поморим, напишу всем, всяким разным, а там видно будет ) потом представлю все суммы - кто скока платит
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

17 Января 2006 17:10      
Gena
I-Banker from UA




GENtleman пишет:
инвестмент бэнкинг...эт хорошо...ток вот жизни нет...а меня эт не прикалывает...много денег эт тоже хорошо...но баланс должен быть, в голдманах и морганах его нет- эт точно
а если получать на 10-20 штук меньше,то я б наверно даже согласился, зная что у меня будет время как-то развиваться помимо карьеры...
ну в общем, поморим, напишу всем, всяким разным, а там видно будет ) потом представлю все суммы - кто скока платит


Честно говоря оптимальным мне кажется вариант ассистента какого-то форштанда, некоего успешного миттельштендлера. И работа интересная, и платят немало, и перспективы хорошие...
----------------------
Easy going
18 Января 2006 09:50      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки