Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Хочу любит

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Хочу любит
Diabolo





Ишу Девушку, которая меня полюбит и которую я полюблю!
Мне надоело просто однаму быт, уше вроде как старею потехоничку, пора Семю далат. Хочется серёзное отношения.
----------------------
Miroprijatel
10 Июля 2005 17:16      
BJ_
Сингл




такая же фигня...

не про старею, а про девушку
10 Июля 2005 23:21      
Diabolo





BJ_ пишет:
такая же фигня...

не про старею, а про девушку

Не но я одно не понимаю, я вроде нормално выгляшу работаю всегда при денгах, машина класная, никаких плохих слухов про меня нету. А Девчёнкам не нравлюс. Стат штоли Наркоманом и Бандитам, или што зделат?
----------------------
Miroprijatel
12 Июля 2005 20:31      
Valuscha
Сингл




Diabolo пишет:
Не но я одно не понимаю, я вроде нормално выгляшу работаю всегда при денгах, машина класная, никаких плохих слухов про меня нету. А Девчёнкам не нравлюс. Стат штоли Наркоманом и Бандитам, или што зделат?

Бандиты может нам и нравятся, но в меру, а наркоманы вообще нет а с чего ты взял, что ты девушкам не нравишься? Они к тебе не подходят или не хотят с тобой знакомиться?
----------------------
улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе!!
12 Июля 2005 20:33      
Olesenka
Бывший океанец

Причем здесь машина и деньги!?Для начала фото!Для малыша ты слишком граммотно пишешь![quote=Diabolo]Не но я одно не понимаю, я вроде нормално выгляшу работаю всегда при денгах, машина класная, никаких плохих слухов про меня нету. А Девчёнкам не нравлюс. Стат штоли Наркоманом и Бандитам, или што зделат?
12 Июля 2005 20:39      
Diabolo





Valuscha пишет:
Бандиты может нам и нравятся, но в меру, а наркоманы вообще нет а с чего ты взял, что ты девушкам не нравишься? Они к тебе не подходят или не хотят с тобой знакомиться?

Если я с Одной Девушкой знакомлюс, и мы долго разговариваем (што ретка бывает), к ней приходят Подрушки, и Она уходит. Не давши Телефона.
Ето мне даёт очен силно много думат.
----------------------
Miroprijatel
12 Июля 2005 20:42      
Olesenka
Бывший океанец

Может тебе просто причина в тебе?Может ты не можешь поддерживать разговор или ты стеснительный?Не может быть,что бы не одна девушка не дала телефон! Я уверена,что есть такая девушка,которой ты нравишься!
12 Июля 2005 20:45      
Valuscha
Сингл




Diabolo пишет:
Если я с Одной Девушкой знакомлюс, и мы долго разговариваем (што ретка бывает), к ней приходят Подрушки, и Она уходит. Не давши Телефона.
Ето мне даёт очен силно много думат.

К каждой подружки приходят? Тогда бы я тоже задумалась ;-) Да нет, шутка.
Значит, плохо спрашиваешь. А о чём ты с ними разговариваешь обычно? Они показывают интерес к разговору?
----------------------
улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе!!
12 Июля 2005 20:48      
Diabolo





Olesenka пишет:
Может тебе просто причина в тебе?Может ты не можешь поддерживать разговор или ты стеснительный?Не может быть,что бы не одна девушка не дала телефон! Я уверена,что есть такая девушка,которой ты нравишься!

Те которые меня знают, и скоторыми я Дружил, Они на жалуются. Разговор я поддерживат умею, ето не проблема. Единственное што мошет моя Ошибка, если я с кемто вместе, то я Её хочу для маня. Не так, как с последней Екс што всегда когда Мы ухадили с её Друзями, што я себя чувствевал как пятое Калесо!
----------------------
Miroprijatel
12 Июля 2005 20:51      
Diabolo





Valuscha пишет:
К каждой подружки приходят? Тогда бы я тоже задумалась ;-) Да нет, шутка.
Значит, плохо спрашиваешь. А о чём ты с ними разговариваешь обычно? Они показывают интерес к разговору?

Нет не к кашдой, был Пример. Ранше ето для меня намного лехче было, когда мне 18-20 лет было. Там както силно не садумывался, а сейчас много а чём думаю если с кемто знакомлюс.
----------------------
Miroprijatel
12 Июля 2005 20:54      
Valuscha
Сингл




Diabolo пишет:
Те которые меня знают, и скоторыми я Дружил, Они на жалуются. Разговор я поддерживат умею, ето не проблема. Единственное што мошет моя Ошибка, если я с кемто вместе, то я Её хочу для маня. Не так, как с последней Екс што всегда когда Мы ухадили с её Друзями, што я себя чувствевал как пятое Калесо!


да...собственничество - это уже серьёзно. Знаешь, девушки сразу замечают, если их хотят ограничить в чём-то и тогда отдаляются от тебя. Когда только познакомишься, ты должен быть для нее интересным, загадочным, не показывать ей сразу, что она тебе понравилась. Я говорю только про себя, может быть у других девушек по-другому.
----------------------
улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе!!
12 Июля 2005 21:12      
Diabolo





Valuscha пишет:
да...собственничество - это уже серьёзно. Знаешь, девушки сразу замечают, если их хотят ограничить в чём-то и тогда отдаляются от тебя. Когда только познакомишься, ты должен быть для нее интересным, загадочным, не показывать ей сразу, что она тебе понравилась. Я говорю только про себя, может быть у других девушек по-другому.

Вот ето мошет и ест, но как так можно не паказат што нравится если уже подошол?
----------------------
Miroprijatel
12 Июля 2005 21:18      
Valuscha
Сингл




Diabolo пишет:
Вот ето мошет и ест, но как так можно не паказат што нравится если уже подошол?

нет, я не так это имею в виду. Если ты подошёл, то это хорошо, но нельзя сразу раскрывать свои карты, потому что ей потом становится неинтересно. Даже если ты ей сразу не понравился, ты можешь заинтересовать её, если будешь не таким, как все, сделаешь что-то необычное. Представь, что к тебе подошла девушка, которая тебе на первый взгляд не очень, но ты всё равно решил с ней познакомиться. И она уже после первого знакомства начинает предьявлят какие-то претензии к тебе. Тогда ты сразу охлаждаешь к ней. То же самое и у неё. Лучшее оружие - это независимость и уверенность в себе. А всякие твои машины и деньги такой уж значительной роли не играют. Повторяю: моя точка зрения ;-)
----------------------
улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе!!
12 Июля 2005 21:24      
Diabolo





Valuscha пишет:
нет, я не так это имею в виду. Если ты подошёл, то это хорошо, но нельзя сразу раскрывать свои карты, потому что ей потом становится неинтересно. Даже если ты ей сразу не понравился, ты можешь заинтересовать её, если будешь не таким, как все, сделаешь что-то необычное. Представь, что к тебе подошла девушка, которая тебе на первый взгляд не очень, но ты всё равно решил с ней познакомиться. И она уже после первого знакомства начинает предьявлят какие-то претензии к тебе. Тогда ты сразу охлаждаешь к ней. То же ...

Аха понятно! Попробую постаратса в следуший раз , но здес што Девушек нету у которых интерес ест?
----------------------
Miroprijatel
12 Июля 2005 21:29      
Valuscha
Сингл




Diabolo пишет:
Аха понятно! Попробую постаратса в следуший раз , но здес што Девушек нету у которых интерес ест?

а я не считаюсь?
----------------------
улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе!!
12 Июля 2005 21:44      
Diabolo





Valuscha пишет:
а я не считаюсь?

Почему, но я не так выразился. Я ишю Девушку хотябы ис Баден Вüрттенберга. Ато не снаю как ето на Любов в другой Бундесланд получится:
----------------------
Miroprijatel
12 Июля 2005 22:02      
Valuscha
Сингл




Diabolo пишет:
Почему, но я не так выразился. Я ишю Девушку хотябы ис Баден Вüрттенберга. Ато не снаю как ето на Любов в другой Бундесланд получится:


ах вот оно как
ну тогда удачных поисков тебе
----------------------
улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе!!
13 Июля 2005 09:20      
Tutsi
Сингл




Obogrew пишет:
Дьяболо, а ты не толстый случайно?


Ой!А это ещё почему?Тоесть от куда этот вывод?
----------------------
там, где любовь действительно нежна...

Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе.
13 Июля 2005 10:33      
Diabolo





Obogrew пишет:
Дьяболо, а ты не толстый случайно?

Нет не Толстый, а почему я должен быт толстым?
----------------------
Miroprijatel
16 Июля 2005 13:00      
Swetka_Konfetka
Бывший океанец

Diabolo пишет:
Ишу Девушку, которая меня полюбит и которую я полюблю!
Мне надоело просто однаму быт, уше вроде как старею потехоничку, пора Семю далат. Хочется серёзное отношения.


süss
22 Апреля 2007 15:01      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки