Судовой журнал
  Pfälzer-Klan
  клановская тусовка у...

Боцманы:  HITMAN

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: клановская тусовка у Olchik2003
HITMAN
Главнокомандующий




такс Ольчик приглашает нас к себе, а точнее к нее на квартиру в замечательном городе Лудвигшафен

так что записывайтесь сюда.

когда точно состоится тусовка нужнио решить вместе что всем было удобно, так что жду вших предложений, я бы сказал так через недели 2 на выходные!
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
18 Января 2004 17:10      
Olchik2003





HITMAN пишет:
такс Ольчик приглашает нас к себе, а точнее к нее на квартиру в замечательном городе Лудвигшафен

так что записывайтесь сюда.

когда точно состоится тусовка нужнио решить вместе что всем было удобно, так что жду вших предложений, я бы сказал так через недели 2 на выходные!

Костик, будем считать что мы договорились, я не против... Ток када и када? меня то хоть предупредите
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
18 Января 2004 17:23      
HITMAN
Главнокомандующий




Olchik2003 пишет:
Костик, будем считать что мы договорились, я не против... Ток када и када? меня то хоть предупредите


ну это вопрос не ко мне одному, на до подождать как народ появится решим...
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
18 Января 2004 17:25      
Olchik2003





HITMAN пишет:
ну это вопрос не ко мне одному, на до подождать как народ появится решим...

Значит будем ждать
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
18 Января 2004 17:28      
Olchik2003





Ну вот так бы и сразу, а то потом пишеш, "Знаю я твой кофеёк"!!!! Так что Димка ты у нас за покой соседей отвечать будеш Тебе же не в первой
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
18 Января 2004 18:09      
HITMAN
Главнокомандующий




dimonio пишет:
Кульно, гуляем у Ольги всетаки мне нравится у нее гулять, после таких гулянок у её соседей крыша едет! Даеш каждому соседу по комнате в психушке


ну я с этим хорошо ознакомлен
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
18 Января 2004 18:26      
Olchik2003





dimonio пишет:
я за покой соседей отвечать буду.....ты наверно хотела написать за упокой соседей

Вот вот, про маразматичку бабулю за стенкой ты уже знаеш)))) так что мне всё равно, покой или упокой-дело твоё
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
18 Января 2004 19:24      
HITMAN
Главнокомандующий




Olchik2003 пишет:
Вот вот, про маразматичку бабулю за стенкой ты уже знаеш)))) так что мне всё равно, покой или упокой-дело твоё


да не переживайте будет весело
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
19 Января 2004 16:19      
Olchik2003





HITMAN пишет:
да не переживайте будет весело

А никто в этом и не сомневался
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
19 Января 2004 20:55      
HITMAN
Главнокомандующий




Вообщем поступило предложение, провести встречу на первысе выходные февраля месяца!

всех устраивает???

и еще все кто хочет должны записатся здесь и кого они с собой берут!!!
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
20 Января 2004 01:36      
HITMAN
Главнокомандующий




таакс... первые выходные в феврале это 1-ое и воскресенье, значит отпадает берем след. субботу, тоисть 07.02.2004. сообщайте поскорее о своих решениях!
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
20 Января 2004 01:38      
HITMAN
Главнокомандующий




PUNKER пишет:
я по субботам учусь ... кроме того там что 3 человека будет ?! а молодых берут гыыы


берут, темболее ты участник это клана, до скольки учишся?
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
20 Января 2004 14:11      
HITMAN
Главнокомандующий




PUNKER пишет:
а какогва программа , олчик ?


программа будет веселая, по другому и быть не может!
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
20 Января 2004 18:46      
Olchik2003





PUNKER пишет:
гыы так я и попросил огласить всю программу...гыыы


интересно интересно...а сколько нас ?????


Ну если ты приедеш, то уже 4, а приграмма... чё-нить придумаем, думаю что скучать не будем
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
20 Января 2004 20:10      
HITMAN
Главнокомандующий




PUNKER пишет:
а можно в карты , проигравший должен пить гыыы

так интересно...хитман тогда первый сопётся гыыы


почему я первый?
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
21 Января 2004 02:02      
HITMAN
Главнокомандующий




PUNKER пишет:
а сушы будут ???


ты будешь гвоздем программы будешь нам на гитаре свой тяжелый рок брынкать!

кстати че раз гыыыкался?
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
21 Января 2004 02:07      
Olchik2003





PUNKER пишет:
олчик , ты такая серёзная на фотке , меня это пугает...гыыы мышка , сотовый , компютер гыы ты всегда такая серёзная или только понтуешся на фотке гыыы

Не, это я понтуюсь, хоть на какой-то фотке я серйозной получилась
А суши... даже не знаю будут ли... я вааще рыбу не ем, так что этот вопрос с " Главным" решай
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
21 Января 2004 19:37      
Olchik2003





HITMAN пишет:
почему я первый?

Наверно потому что в карты плохо играеш
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
21 Января 2004 19:38      
HITMAN
Главнокомандующий




PUNKER пишет:
платно...и только с бэндом !

гыыы


бэнд будет, ну а если ты так хочешь на заплатить то пожалуйсто... но бы тебя и так выслушали
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
22 Января 2004 01:47      
Olchik2003





PUNKER пишет:
платно...и только с бэндом !

гыыы

А может ты нам систему скидок на билеты придумаеш?
Уж очень то послушать хоится
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
22 Января 2004 11:29      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки