Судовой журнал
  Велострана
  хочу...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: хочу...
marfa
велолазка




иметь в форуме один топик или на велостране список с именами(никами), телефонами и адресами (городами проживания)(границы приватного каждый определяет сам).
Плюсы:
- экономит время поиска того или иного человека вне сети
- помогает найти территориальных единомышленников
- экономит телефонаты по выяснению номера у третьих лиц
....
Минус:
- приватная сфера

начну с себя

Контакные данные:
Марианна (marfa) Stuttgart
0176/23158264
0711/1846832
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
05 Июля 2005 17:22      
Alexsan
pedaliéro




Ты не боишься, что этот раздел просматривают не только народ с "Велостраны", но и разные, в том числе и нехорошие мемберы с остального форума, а также гости, которые могут как минимум а)завалить тебя рекламными SMS, и б) начать докучать звонками с непристойными предложениями...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
05 Июля 2005 17:38      
marfa
велолазка




Alexsan пишет:
Ты не боишься, что этот раздел просматривают не только народ с "Велостраны", но и разные, в том числе и нехорошие мемберы с остального форума, а также гости, которые могут как минимум а)завалить тебя рекламными SMS, и б) начать докучать звонками с непристойными предложениями...

не боюсь...
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
05 Июля 2005 19:29      
LSK
pedaliéro




marfa пишет:
не боюсь...

Идея в целом неплоха. Но наверное лучше сделать что то по типу закрытой одноразовой (в месяц?, в полгода?) рассылки только для членов клуба?
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
05 Июля 2005 19:54      
Alexsan
pedaliéro




LSK пишет:
Идея в целом неплоха. Но наверное лучше сделать что то по типу закрытой одноразовой (в месяц?, в полгода?) рассылки только для членов клуба?


Согласен. Лично я бы свои координаты предоставил только активисту клуба, который бы занимался рассылкой только членам велоклуба, но выставлять в открытую, да на таком форуме, как этот - по-моему бред...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
05 Июля 2005 21:26      
DM
Бывший океанец

Alexsan пишет:
Согласен. Лично я бы свои координаты предоставил только активисту клуба, который бы занимался рассылкой только членам велоклуба, но выставлять в открытую, да на таком форуме, как этот - по-моему бред...
Ну почему сразу бред. Вот я Марианне давно уже намереваюсь ночкой-другою позвонить, потрындеть
05 Июля 2005 21:56      
Radler
Bikus vollgasus




DM пишет:
Ну почему сразу бред. Вот я Марианне давно уже намереваюсь ночкой-другою позвонить, потрындеть

Я те потрындю:0
Все звонки марфе через меня идут...потом уснуть не сможешь:0 :0 :0
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
05 Июля 2005 22:42      
marfa
велолазка




LSK пишет:
Идея в целом неплоха. Но наверное лучше сделать что то по типу закрытой одноразовой (в месяц?, в полгода?) рассылки только для членов клуба?

ага.. я именно такое и имела ввиду. например, можно выслать контактную инфу в личку нашим модераторам, а они список составят.
если они поддержат, конечно.. а то они у нас слишком занятые
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
06 Июля 2005 11:53      
moriarti
Bad Boy




у меня телефон в профиле уже больше года стоит, и ничего пока.

0177 911 8020 Вова
----------------------

In bike we trust
08 Июля 2005 08:41      
moriarti
Bad Boy




LSK пишет:
Идея в целом неплоха. Но наверное лучше сделать что то по типу закрытой одноразовой (в месяц?, в полгода?) рассылки только для членов клуба?


а что, если сделать "скрытую" страничку-телефонный справочник типа velostrana.de/xxx.html, адрес которой известен только активистам?
можно и пароль сделать, но я не вижу в этом необходимости.
----------------------

In bike we trust
23 Сентября 2005 22:17      
ASt
вельпинист




moriarti пишет:
а что, если сделать "скрытую" страничку-телефонный справочник типа velostrana.de/xxx.html, адрес которой известен только активистам?
можно и пароль сделать, но я не вижу в этом необходимости.

Возможно, слелать логин на сайте, и для залогинившихся показывать? Идея со скрытой страницей неудобна: адрес может в самый нужный момент потеряться, логин же, особенно если он неоднократный, помнишь всегда.
23 Сентября 2005 22:38      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
а что, если сделать "скрытую" страничку-телефонный справочник типа велострана.де/ххх.хтмл, адрес которой известен только активистам?
можно и пароль сделать, но я не вижу в этом необходимости.

Необходимость как раз имеется. Хотябы для тех, кого берут с собой другие на машине. Как правило в последнийе моменты распределяются места, и не у каждого есть телефон. Думаю, у каждого предостаточно других вариаттов потребностей по етому поводу.
Для етгого целесообразно, как говорит Вова, или создать скрытую страницу на велостране или обзавестить динамическими страницами, которые позволяют [interaktiv] заходить на велостраны (типа пароль у океана) [Kodewort: PHP, mySQL].
Вова, если делать по первому варианту, то вот пример для вписания в мету[], чтобы поисковики трогали:
1. meta name="robots" content="noindex, nofollow"
wse konechnozhe w treugol'nyx skobkax.
Schwalm $104 (ето я для себя)
или
2. im Rootverzeichnis anlegen tobot.txt (Kleinschreiben),
2a.Text:
User-agent: *
Disallow: /cgi-bin/
Disallow: /test/

2b. Disallow eintragen in die Verzeichnisse, die für die Suchmaschnien tabu sein soll.
2c. unter User-agent: die suchmaschinen eintragen , wo die Einschränkung gelten soll (woobshem wmesto * wpisywat' suchmashinu) duch leerzeichen die andere eintragen.
23 Сентября 2005 22:49      
Zecher
Бывший океанец

Zecher пишет:
чтобы поисковики трогали: ...

Поправка:
НЕ трогали:
23 Сентября 2005 22:50      
moriarti
Bad Boy




Валера, я тебе звоню и в мобило, и домой, - никто не берёт трубку. ты где пропадаешь?
----------------------

In bike we trust
23 Сентября 2005 22:52      
marfa
велолазка




вспомнили......
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
23 Сентября 2005 23:01      
moriarti
Bad Boy




marfa пишет:
вспомнили......


лучше поздно
----------------------

In bike we trust
23 Сентября 2005 23:07      
moriarti
Bad Boy




я говорил, что нет необходимость ставить на эту страничку пароль: вполне достаточно не публиковать адрес.
на эту страничку не будет ссылок, тогда роботы её не смогут найти.
----------------------

In bike we trust
23 Сентября 2005 23:18      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
Валера, я тебе звоню и в мобило, и домой, - никто не берёт трубку. ты где пропадаешь?

Ах ето ты так яростно дозванивался... Я как раз в ето время был внизу, провожал друзей. Если ты звонишь инкогнито, то откуда я могу догадаться кому перезвонить...Вова, для етого есть автоответчик.
24 Сентября 2005 18:12      
Zecher
Бывший океанец

В кратце для всех участников форума/клана:
я на данный момент занимаюсь(приват) созданием таких страниц, на которые можно будт заходить при помоши пароля. ето еше не говорит о том, что в скором времени у валостраны такие появятся. ето дело не так быстро продвигается: надо еше софт наладить [Open-Soruce] ето не [Windows] где все готово.
Надеюсь что нашим сайтом в ближайшее время будет удобнее пользоваться. за ето время можем обсудить другие (полезные) пройекты. Типа собственный форум, Гастбуч...
25 Сентября 2005 19:41      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки