Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Any key
  КомпБазар. Тема для ...

Боцманы:  CTAKAH, Lost, XAPMC

 Страница   из 37    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: КомпБазар. Тема для флуда и не только.
Jozh
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26603

Attila пишет:
Подскажите как пользоваться [Autocad] что-то я позабыл! К пример 45 градусов наклонение линии, потом что-то концы стерать неполучается.
на "х" жать пробовал?
или внизу должно быть окно с координатами.
17 Февраля 2011 20:51      
Elect_The_Dead
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

XAPMC пишет:
нет, хуже. и это ясно было и без бенчмарка, но раз уж тебе они нужны, то вот
хттп://ввв.нотебоокчецк.цом/Мобиле-Графиккартен-Бенчмарклисте.735.0.хтмл
в общем мог бы свой линк после моего уже не постить. аналогичный девайс только графика хуже и жесткий диск меньше в полтора раза

кстати я бы не сказал что и5-460м вдвое быстрее чем и3-390м, он пожалуй быстрее но не настолько, думаю процентов на 15-20 не больше, и то в зависимости от приложения.


оу, насчет графики ошибся, с кем не бывает.
17 Февраля 2011 20:49      
XAPMC
Океанец



Сообщений: 52482

и вот ещё вполне себе неплохо:

http://geizhals.at/deutschland/a611084.html

графика может чуть послабее, буквально. зато процессор мощнее.
----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
17 Февраля 2011 20:26      
XAPMC
Океанец



Сообщений: 52482

Elect_The_Dead пишет:
по бэнчмарку, GeForce GT420M лучше.

нет, хуже. и это ясно было и без бенчмарка, но раз уж тебе они нужны, то вот
http://www.notebookcheck.com/Mobile-G ... rten-Benchmarkliste.735.0.html
в общем мог бы свой линк после моего уже не постить. аналогичный девайс только графика хуже и жесткий диск меньше в полтора раза

кстати я бы не сказал что i5-460m вдвое быстрее чем i3-390m, он пожалуй быстрее но не настолько, думаю процентов на 15-20 не больше, и то в зависимости от приложения.

Сообщение было изменено 17 февраля 2011 в 20:20

----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
17 Февраля 2011 20:16      
XAPMC
Океанец



Сообщений: 52482

smetankin пишет:
видео карта вроде же хуже?

не понял, в какой букве она там отличается???
----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
17 Февраля 2011 20:12      
Elect_The_Dead
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smetankin пишет:
а видео карта какая лучше ГеФорце ГТ420М или ГТ540М
и вообще про медион кто что знает


по бэнчмарку, GeForce GT420M лучше.
17 Февраля 2011 19:13      
smetankin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

а видео карта какая лучше GeForce GT420M или GT540M
и вообще про medion кто что знает
17 Февраля 2011 19:10      
smetankin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

XAPMC пишет:
http://geizhals.at/deutschland/a606879.html

видео карта вроде же хуже?
17 Февраля 2011 19:07      
Elect_The_Dead
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smetankin пишет:
хттп://ввв.алди-норд.де/алди_мултимедиа_ангеботе_аб_до_17_02_2011_198_711_9230_197.хтмл

что скажите про ноут


на 30? дороже, но в почти в два раза мошьнее))

http://www.notebook.de/acer-aspire-5742g-5464g32mnkk-mit-intel-core-i5-460m-253ghz-win-7-p-33394
17 Февраля 2011 19:03      
XAPMC
Океанец



Сообщений: 52482

----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
17 Февраля 2011 18:59      
Elect_The_Dead
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smetankin пишет:
хттп://ввв.алди-норд.де/алди_мултимедиа_ангеботе_аб_до_17_02_2011_198_711_9230_197.хтмл

что скажите про ноут


за эту сумму можно вроде и лучше найти.
хотя графика убеждает.
17 Февраля 2011 18:52      
smetankin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

17 Февраля 2011 18:30      
XAPMC
Океанец



Сообщений: 52482

в pc илиту забыли вписать, как эти фанбои свои ящички украшают. тот же быдло-тюнинг, только не тачки, а корпуса и периферия)
----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
03 Февраля 2011 19:41      
Toxygene
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Топ 10 фанбоев:

10. Фангёрлы
Фангёрлы занимают 10 место, потому что их не так часто можно встретить, они не настолько бесят как мужская половина фанбойской братии, и чаще всего они любят одеваться как объекты их обожания, что обычно выходит очень сексапильно, так что в этом нет абсолютно ничего плохого. НО, единственное что бесит в фангёрлах, то что они пытаются доказать что понимают в этом лучше, чем парни. Это очень бесит, но каждый фанбой в своих мечтах ищет себе фангёрлу для совместного перепихона.

9. Анимешники
Совершенно безбашенные товарищи, лепящие на аватарки всяких кавайных, рисованных в стили аниме, девочек 10-15 летнего возраста. Самые прокачанные анимешники ставят авки эротического содержания, их за это банят, но они продолжают их ставить. Когда они начинают говорить про аниме нормальному человеку очень сложно разобрать суть, потому как те ловко оперируют непонятными терминами, вводя своего собеседника в заблуждение и прострацию. Истинно считают Японскую культуру доминирующей и самой культурной из всех культур, Пушкину и Шекспиру до которой как раком до Китая.

8. Фанаты звездных войн
Фанаты звездных войн считают их самой лучшей фантастикой вселенной в мире. Бытует мнение это происходит из-за того, что другой фантастики они просто-напросто не читали и фильмов не смотрели. Только истинный фанат может одеть ведро на голову и пойти с ним на улицу. Благо аутентичные наряды для косплееров по стар варсам можно купить в любом гиковском магазине, так что косплей иногда удается и выглядит не то чтобы сильно убого.

7. Ящеры(владельцы Xbox 360)
Весь фанатизм ящика построен на отрицании. Ящеры отрицают существование Red Rings of Death, они отрицают, что Nintendo Wii конкурент Xbox 360 и считают ее детской игрушкой, хотя по продажам "детская игрушка" надерает задницу Xbox'у. Для них хорошо, то что для других плохо. Не имея ничего своего, из-за жалкого наследия первого бокса, они рады каждой промашке Sony, она для них просто как бальзам на душу. Любимая фраза: Я хардкорщик.

6. Мариобои
Мариобои сильно увлечены мультяшной красотой и пожиранием грибов в Грибном королевстве, что им не до форумных баталий. В течение последних 10 лет они защищали свою любимицу Nintendo, которая нещадно сливала, а теперь, когда нинтенда на коне, она забыла про своих харкорных фанатов и выпускает очередную Кукинг Мама и Вии спортс для своей консоли.

5. Сонибои (Крабы)(владельцы PlayStation 3)
Из-за того что Playstation 3 плетется в хвосте пелетона, хотя предыдущая домашняя консоль Sony нагинала всех только так, все сонибои жутко злые на весь мир и похожи на вздыбящихся котов. Они сидели на вершине горы долгие 10 лет, а чем выше заберешься, тем больнее падать вниз. Вместо того, чтобы принять, что PS3 грабительски дорого стоит, мультплатформа сливная и долгое время на платформе не было вменяемых игр, они ищут везде заговоры. Они считают, что все ревьюверы либо идиоты, либо куплены Microsoft. Потребителей скупающих Halo и Call of Duty они так же считают идиотами. Вот бы они смогли на себя взглянуть столь критичным взглядом. любимая фраза: эксклюзивы.

4. Фанаты iPhone
Phone - стоит признать он неплохо откусил долю рынка мобильников, для одной модели. Но я ненавижу фанбоев, которые все время пытаются доказать как же крут iPhone. Да он красивый, да у него много функций, но любой телефон на Android за теже деньги обладает характеристиками получше, да и браузер в нем работает шустрее. И у Android нет таких оголтелых фанатиков
Любимая фраза: Эта функция не нужна в мобильном телефоне.

3. Фанаты World of Warcraft
Фаны Wow чаще всего опаснее для самих себя, чем для нас. Они сидят в темных комнатах и выдрачивают виртуальные ачивки. Говорить с фаном WoW, все равно что говорить с пришельцем, он мямлит что-то неразборчивое себе под нос и рассказывает истории переполненные игровыми терминами. Если же такого фаната спросить, чем же хороша WoW, он так и не сможет объяснить внятно. И да, они тратят реальные деньги покупая виртуальные.

2. PC Илита
Ну эти товарищи больше всего любят болтать о приемуществах Steam и цифровой дистрибьюции. Или о том насколько лучше играть в RTS и FPS на клаве и мышке. Консоли они обливают грязью, говоря про устаревшее железо и про аркадки для детей. И о том, что они могут играть во всю библиотеку игр вышедших за 25 лет на PC, не забывая про эмуляторы Sega Mega Drive и SNES.
Любимая фраза: 1080p+16MSAA+60fps

1. Маководы
Ухх, Маководы это самые страшные фанбои из всех фанбоев. Я вообще ненавижу всех iфанатов, но эти просто на уровень превосходят всех. Не то чтобы я не люблю продукты Apple, у них красивый дизайн, хорошее качество сборки. Но это не значит, что пользователь продукта Apple должен обсирать абсолютно все что его окружает, что не сделано под брендом яблока. Маководы честно верят, что любой гаджет или любая софтина вышедшая под лейблом Apple это высокое искусство, и лишь избранные могут к нему прикоснуться. Играют они чаще всего на одной из консолей, потому как под Mac игры никто не пишет впринципе. Не знаю этого ли хотел Стив Джоббс, но он добился того, что Маководы самые фанатичные фанаты.

Spike

Кто к кому себя относит?)

Сообщение было изменено 03 февраля 2011 в 18:01

03 Февраля 2011 18:01      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
23 Января 2011 15:21      
Attila
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Подскажите как пользоваться [Autocad] что-то я позабыл! К пример 45 градусов наклонение линии, потом что-то концы стерать неполучается.
13 Января 2011 21:11      
Attila
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

erledigt!

Сообщение было изменено 13 января 2011 в 21:01

05 Января 2011 00:09      
Toxygene
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

PabloHousobar пишет:
Усилили бы наконец защиту копирования ирг, скажем, донглом чтоли как на многих прогах, которые еще не сломали и все будет ок.
Если бы я, как производитель, выпускал бы игры - то логично, что при больших затратах, моя работа вылетит в трубу на нормальном компе, ибо дня через два, пара миллионов просто тупо скопируют все и финита ля комедия.

Кинект кстати совершенно не глючный. Мне намного больше нравится чем Плэйстейшн3 шарики на палочках.

Похоливарим?) У Pc одна возможность встать с колен, это закрыть все трекеры и тому подобное, остольное всё взломают. В 2010 Рс показала себя хуже всех весь год ему достовались лишь обьедки, цивилизация слив полнейший, я не играл но люди говорят казуальшина полнейшая и старкрафт 2 треть игры за полную цену так не делается) Ну а теперь ЯШИК 360. Масс Эффект 2 превратили в тупой шутер и как рыдали ящеры когда узнали что игра выйдет на движке от третей части для PS3) Потом Алан вейк типо самый страшный ужастик, чем он страшныйто? Своим разрешением) Про Фэйбл 3 я вообще промолчу, а теперь Хало Реачь так и не дотянул до разрешения в 720п и проиграл ово всем второму киллзону, ну и кинект невероятно лаговое устройтсво с кучей наихреновейших игр для полных имбецилов. Ну а про то что на ящик нет игр это ты и сам знаешь)
Сони четко обозначила свою аудиторию Хардкорные геймеры, все остальное казуальшина. Так что Сони впереди планеты всей)

КСтати Move самое точное моушин устройство. А Кинект это плагиат Eyecam) Любая Kinect игра поражает полным отсутствием геймплея

Сообщение было изменено 04 января 2011 в 15:38

04 Января 2011 15:24      
Attila
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

04 Января 2011 15:17      
PabloHousobar
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Toxygene пишет:
Похоже ПЦ как игровая плотформа потихоньку, но стабильно умирает и микрософт с глючным кинектом тут уже не помогут( Жаль пекашников)


Усилили бы наконец защиту копирования ирг, скажем, донглом чтоли как на многих прогах, которые еще не сломали и все будет ок.
Если бы я, как производитель, выпускал бы игры - то логично, что при больших затратах, моя работа вылетит в трубу на нормальном компе, ибо дня через два, пара миллионов просто тупо скопируют все и финита ля комедия.

Кинект кстати совершенно не глючный. Мне намного больше нравится чем Плэйстейшн3 шарики на палочках.
04 Января 2011 15:12      
 Страница   из 37    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки