Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Эрмитаж
  Рисунки на ночь. ( д...

Боцманы:  domenica

 Страница   из 225    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Рисунки на ночь. ( детям не смотреть)
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

засорили тему где спинки, где попки?
21 Апреля 2020 15:47      
MATPEIIKA
Мичман
Сообщений: 384

ох , и не говори..
КАРТОН наверное в весеннюю спячку впал..
или при карантине должная му3а осутсвует..

да пустенько стало
21 Апреля 2020 21:04      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

У Картона натурщицы просто на карантине.
21 Апреля 2020 23:55      
KAPTOH
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Karminrot пишет:
У Картона натурщицы просто на карантине.


у меня сетчптка от всяких непристойностей разлагаецца
22 Апреля 2020 22:00      
KAPTOH
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

22 Апреля 2020 22:01      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

KAPTOH пишет:
у меня сетчптка от всяких непристойностей разлагаецца


Чо йето"непристойностей"? На архитектурном или на факультете дизайна моды, писать с натуры, в порядке вещей, а ему непристойности.
23 Апреля 2020 00:22      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

KAPTOH пишет:
у меня сетчптка от всяких непристойностей разлагаецца


Чо йето"непристойностей"? На архитектурном или на факультете дизайна моды, писать с обнажённой натуры, в порядке вещей, а ему непристойности.
23 Апреля 2020 00:25      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

ARGO22 пишет:
Ну, раз не претендовала, то так и быть, не буду ставить тебя на место .
А насчёт «проблем со здоровьем» ты вроде нам не жаловалась ещё. Про свои сложности культурной интеграции, -мистические страхи перед эскалаторами, -рассказывала. Интимные туалеты, принятые в своей семье,- упоминала. Но про зрение ещё ничего не говорила. Выставь ты тут своё фото с повязкой с тремя чёрными кружками на желтом фоне, разве ж я б шутил так?
Ну а если у тебя все же не настолько все плохо, то я джаст хотел узнать, что ты ...


В ОФе много о чём не пишут, прикинь?
И я нигде не писала, что исключительно живопись/графика подобные вещи провоцирует, я писала о том, что мне сложнее делать, как следствие.
Ты ни в графике, ни в офтальмологии не разбираешься, но не преминешь весьма по-идиотски поюродствовать на тему, на которую иные более-менее человечные личности, обычно тактично молчат, не зная всего.
Спросил бы без идиотского стёба, что я раньше рисовала, может даже под настроение показала бы.
23 Апреля 2020 02:12      
MATPEIIKA
Мичман
Сообщений: 384

KAPTOH пишет:
фаллен ангел



жалко.. Ангела,,мер3нет...
23 Апреля 2020 21:16      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Karminrot пишет:

Ты ни в графике, ни в офтальмологии не разбираешься, но не преминешь весьма по-идиотски поюродствовать на тему, на которую иные более-менее человечные личности, обычно тактично молчат, не зная всего.
может даже под настроение показала бы.


Драсьте ))), с чего ты взяла, что я "человечная личность", да еще и "тактичная"? Чё там за трепетный петтинг ты себе уже наштриховала?
Альта...от меня только равнодушная сталь степлера, натягивающая твой дряблый холстик на подрамник, жесткая щетина кистей, и мазки, кладущиеся нервно и глубоко, как рыжий Винсент жахал свои "подсолнухи" в Арле. Потом и до графики дойдём, и на офтальмологию твою, если захочешь, цинковых белил навешаем.

Ну да лан, чёт я увлёкся, стушуешься еще, дебютантка Так и быть, чего не сделаешь ради искусства. Шли в личку свои творческие потуги, заценю под настроение. Только пользуясь случаем, нюшки свои в очках и без, не надо туда пропихивать. Мой ху..дсовет очень привередлив и довольно разнуздан. Да и не первой свежести они у тебя наверняка Вот тут только обижаться опять не надо, ты ж знаешь что искусство всегда стремится к совершенству.
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
23 Апреля 2020 23:54      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

и все?
24 Апреля 2020 00:00      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

ARGO22 пишет:
Драсьте ))), с чего ты взяла, что я "человечная личность", да еще и "тактичная"? Чё там за трепетный петтинг ты себе уже наштриховала?
Альта...от меня только равнодушная сталь степлера, натягивающая твой дряблый холстик на подрамник, жесткая щетина кистей, и мазки, кладущиеся нервно и глубоко, как рыжий Винсент жахал свои "подсолнухи" в Арле. Потом и до графики дойдём, и на офтальмологию твою, если захочешь, цинковых белил навешаем.

Ну да лан, чёт я увлёкся, стушуешься еще, дебютантка Так и быть, ...


Тоесть это таки чистосердечное признание, что ты моральный урод?

Ты слишком высокого мнения о себе, "ценитель" хренов. Сто лет ты нужен, посылать тебе нюшки, было бы ещё кого очаровывать. Пристарелые импотенты не интересуют
А терь, брысь, пусть тут Хорёк, он же Жора, он же Гоша Картон свои милые художества постит.
24 Апреля 2020 00:50      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Karminrot пишет:
Тоесть это таки чистосердечное признание, что ты моральный урод?

Ты слишком высокого мнения о себе, "ценитель" хренов. Сто лет ты нужен, посылать тебе нюшки, было бы ещё кого очаровывать. Пристарелые импотенты не интересуют
А терь, брысь, пусть тут Хорёк, он же Жора, он же Гоша Картон свои милые художества постит.



"Ууууу....да у кого-то между дряблых окружностей зарделась точечка?" сказал бы я если б не был джентельменом, но не скажу, отношусь с уважением к каждому акиянцу
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
24 Апреля 2020 00:55      
KAPTOH
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MATPEIIKA пишет:
жалко.. Ангела,,мер3нет...


плед дорисовать?)))
26 Апреля 2020 16:46      
KAPTOH
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Karminrot пишет:
Чо йето"непристойностей"? На архитектурном или на факультете дизайна моды, писать с натуры, в порядке вещей, а ему непристойности.


ну эт в глазах некоторых акаянок непристойности... хотя откуда вам знать где я дровишки собираю

на факультетах, ввиду пенсионного возраста, давненько не бывал
26 Апреля 2020 16:49      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

KAPTOH пишет:
ну эт в глазах некоторых акаянок непристойности... хотя откуда вам знать где я дровишки собираю

на факультетах, ввиду пенсионного возраста, давненько не бывал


Подозреваю, инсту ещё бороздишь. Там есть очень классные страницы, как с нюшками, так и художественные.

Мне твоя кубинка как-то шибко понравилась и грудь ты хорошо умеешь рисовать.
У меня ещё хранятся сохранённые моей бабушкой наброски армейского кента моего дядьки, он офигенно рисовал девушек.
26 Апреля 2020 18:17      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

О, Аргушечка-зайка на месте 😘 А Картон кто?
26 Апреля 2020 21:24      
Njurkis
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BigudilllHiza пишет:
О, Аргушечка-зайка на месте 😘 А Картон кто?


Барт?мбаррассед:
26 Апреля 2020 21:29      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

посмотрим..)
Njurkis пишет:
Барт?мбаррассед:
26 Апреля 2020 21:37      
MATPEIIKA
Мичман
Сообщений: 384

KAPTOH пишет:
плед дорисовать?)))


может лудше крылья…
обломаные….. и перья.. вокруг
26 Апреля 2020 21:43      
 Страница   из 225    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки