Судовой журнал
  Велострана
  А не сделать ли прик...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: А не сделать ли прикрепленный топик для туристов из СНГ?
Alexsan
pedaliéro




Просто, иногда заходят люди, желающие попутешествовать по Германии на велосипеде и задают, как правило, одни и те же вопросы. Естественно, что получают одни и те же ответы. Посему предложение: сделать закрепленный топик, куда скопировать все вопросы и ответы из предыдущих подобных тем... И нам не надо будет повторяться - и нашим коллегам по увлечению из СНГ будет проще, удобнее и познавательней...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
23 Июня 2005 13:56      
moriarti
Bad Boy




надо мне ответы в FAQ занести но топик оставить, чтобы люди могли познакомиться.
вот сегодня пришло по океанской почте:


> ----- Оригинал -----
> От кого: rajak
> Отправлено: Четверг, 23 Июня 2005, 13:29
> Кому: moriarti
> Тема: веловопрос
>
>
> добрoго времени суток. я новичок как в компьютерном общении,так и в педальном кручении.сам являюсь студентом,и от того финансовые ограничения помноженные на безграничное любопытство толкнули на мысль о вело туре по германии. вызов сделать могут из Франкфурта на Майе. а посмотреть хочется от Кельна до Мюнхена (через боденское озеро). время с 5июля до 1сентября. может есть у кого то подобный отработанный маршрут. в основном интересуют кемпинги и стоянки. пишите на ящик dima-4@yandex.ru. так как очень плохо ориентируюсь в подобных форумах. с уважением Дмитрий.
>
----------------------

In bike we trust
23 Июня 2005 13:58      
Alexsan
pedaliéro




moriarti пишет:
надо мне ответы в FAQ занести но топик оставить, чтобы люди могли познакомиться.
вот сегодня пришло по океанской почте:


> ----- Оригинал -----
> От кого: rajak
> Отправлено: Четверг, 23 Июня 2005, 13:29
> Кому: moriarti
> Тема: веловопрос
>
>
> добрoго времени суток. я новичок как в компьютерном общении,так и в педальном кручении.сам являюсь студентом,и от того финансовые ограничения помноженные на безграничное любопытство толкнули на мысль о вело туре по германии. вызов сделать могут из Франкф ...



Я тож это получил. Действительно, стоит FAQ сделать...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
23 Июня 2005 14:09      
Zecher
Бывший океанец

Alexsan пишет:
Просто, иногда заходят люди,.. И нам не надо будет повторяться - и нашим коллегам по увлечению из СНГ будет проще, удобнее и познавательней...

тема назревает уже на протяжении полгода.
Сделаем обязательно.
Сюда можно, к примеру, все дальнейшие соображения по етой теме записывать.
23 Июня 2005 22:49      
moriarti
Bad Boy




----------------------

In bike we trust
28 Июня 2005 18:46      
Alexsan
pedaliéro




moriarti пишет:
сделал ЧАВО

http://velostrana.de/articles/FAQ_RUS_GER.html


Почитал, классно, теперь можно будет не повторяться, а отвечать только на принципиально новые вопросы, которые в свою очередь тоже пойдут в ЧАВО...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
28 Июня 2005 19:18      
Alexsan
pedaliéro




Вот, кстати, на другом форуме человек линк выложил по теме этого вопроса. Тут велопотушествие по Европе рассматривается с точки зрения хитрого СНГ-овского туриста.

http://info.poehali.net/b00003/3/

P.S. Я тама многого из того, что там написано не рекомендовал бы делать, но на родине народ ушлый и если уж кто решит рискнуть на свой страх и риск, то пожалуйста...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
05 Июля 2005 15:27      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки