Судовой журнал
  Велострана
  Спасибо, Велострана!

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Спасибо, Велострана!
nachtigal
pedaliéro

Мне сейчас сложно представить себе год, проведенный мною в Гермнии без Велостраны. Благодаря поездкам с Велостраной я познакомилась со многими хорошими и очень интересными людьми, нашла приятное общение и поддержку в чужой стране, путешествовала, многое увидела и довольно регулярно каталась на велике
Конечно же, на всю жизнь мне запомнятся просто сказочная поездка в Альпы, моя первая и очень впечатляющая поездка вдоль Мозеля, а также много приятных и интересных покатушек неподалеку от Дюссельдорфа, в Голландии, Бельгии, в заснеженных лесах Винтерберг...
Все рабята, с которыми мне повезло познакомится и покататься (Moriarti, Zecher, Radler, Marfa, dikij, IgelimNebel, Nastila, rosinenpicker, Velopilger, ta_ta, Phantast, rudi, DM, kith, LSK, AST, tom, Sandor, Silva, Leotroll, Stas) - я очень рада, что с вами познакомилась и большое спасибо вам за компанию!
Спасибо Валере (Zecher)за то, что организовал просчальный вечер в Altstadte - мне было´очень приятно!
Отдельное и очень большое спасибо Вове (Moriarti)как главному лидеру Велостраны, который вкладывает в нее много времени, усилий и стараний. Также большое спасибо тебе, Вова, как человеку, с которым мне больше всего девелось покататься, спасибо за помощь и поддержку! Я тебе дейсвительно очень благодарна!
Ребята, желаю вам и дальше интересных, удачных и хороших поездок! На ближайшее будущее желаю удачной поездки в Альпы!
Я, конечно, буду продолжать заходить на форум и следить за вашими приключениями!
Всего хорошего!!!
Спасибо, Велострана!
22 Июня 2005 11:36      
nachtigal
pedaliéro

P.S. Я буду скучать за вами и за нашими поездками!
22 Июня 2005 11:40      
moriarti
Bad Boy




Лена, спасибо и тебе тоже трудно представить наши походы без тебя, я очень рад, что ты была с нами и надеюсь, что мы еще покатаемся вместе, может, в Германии, может, в Карпатах или в Крыму.
Желаю тебе как новых интересных велопоходов, так и успешного возвращения в новую старую жизнь.
всего наилучшего!
----------------------

In bike we trust
22 Июня 2005 16:32      
Radler
Bikus vollgasus




Лена, очень сожалею, что не удалось попрощаться с тобой лично...хотя, собственно, почему прощаться? Велострана всегда будет твоей ВелоРодиной, в которую приятно возвращаться снова и снова, пусть даже виртуально. А с твоим отъездом наш клуб расширяет свою географию дальше, на восток и все мы будем с нетерпением ждатъ твоих отчетов и фотографий о карпатских походах и покатушках. A посему не прощаюсь, но говорю: До свидания!
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
22 Июня 2005 22:43      
marfa
велолазка




Лена, до новых встреч!
очень приятно было познакомиться
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
22 Июня 2005 22:52      
LSK
pedaliéro




Лена, удач тебе!
И привет благодатной Украине!
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
22 Июня 2005 23:49      
DM
Бывший океанец

Было приятно познакомиться, ты уж приезжай как-нибудь ещё
Удач тебе!
22 Июня 2005 23:55      
EgelimNebel
велоёж




Удачи и успехов!! Давай развивай такое же движение в Украине! (www.velostran.ua)
----------------------
Я ежик в тумане , я упал в речку!!!
MTB-News.de Winterpokal
Velorussia MTB-News.de Winterpokal
23 Июня 2005 00:25      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки