Судовой журнал
  Винница
  Немецкий язык!

Боцманы:  Snaipersha, sveton

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Немецкий язык!
N_NATO
Бывший океанец

Я уже почти 3- года в Германии, а с немецким большие проблемы! Как его можно выучить, не представляю? Может кто-то дасть умный совет! Спасибо! Всем хорошего настроения!
20 Июня 2005 22:38      
sveton
ГлавныйЗам




N_NATO пишет:
Я уже почти 3- года в Германии, а с немецким большие проблемы! Как его можно выучить, не представляю? Может кто-то дасть умный совет! Спасибо! Всем хорошего настроения!


Дорогая и любимая сестра, самый дельный совет, могу тебе дать, смотри не русские каналы, а немецкие. и Только практика, практика, практика. Общение - это первый способ для изучения нем. языка.
----------------------
Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

21 Июня 2005 13:27      
N_NATO
Бывший океанец

Спасибо дорогая! Но постоянно слышать немецкую речь просто не возможно! Может стошнить! А русское телевиденее я смотрю 1-час в день! И то в буднии дни! Правильно научиться говорить нереально
21 Июня 2005 23:04      
sveton
ГлавныйЗам




N_NATO пишет:
Спасибо дорогая! Но постоянно слышать немецкую речь просто не возможно! Может стошнить! А русское телевиденее я смотрю 1-час в день! И то в буднии дни! Правильно научиться говорить нереально



тогда всё прийдёт со временем.
----------------------
Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

22 Июня 2005 14:56      
Snaipersha
Nemiroff(a)




N_NATO пишет:
Спасибо дорогая! Но постоянно слышать немецкую речь просто не возможно! Может стошнить! А русское телевиденее я смотрю 1-час в день! И то в буднии дни! Правильно научиться говорить нереально

Смотри мультики и читай комиксы! По ним легче всего учить! Честно
----------------------
www.eismann-hanau.de
24 Июня 2005 16:41      
N_NATO
Бывший океанец

Спасибо, попробую!
25 Июня 2005 20:11      
Emperor_Konny
Потребитель




N_NATO пишет:
Я уже почти 3- года в Германии, а с немецким большие проблемы! Как его можно выучить, не представляю? Может кто-то дасть умный совет! Спасибо! Всем хорошего настроения!


Легче всего учить, когда есть "местные" друзья Kоторые не на "албанско-немецком" или каком нибуть диалекте говорят
а иммено на чисто хох-доитше, хотя бы ради того что б их собеседник учился.
А так знания английского или другого германского языка очень помогут в обучении
----------------------
枯れ枝に鴉の止まりけり秋の暮

Mørke Musikk på kold midvinternatter
SARIOLA - Off.Site
03 Июня 2007 19:14      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки