Судовой журнал
  Велострана
  НРВ: вне-велосипедны...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: НРВ: вне-велосипедные сборы
Zecher
Бывший океанец

LSK пишет:
Кто поляну накрывает?

Поляной на Унтербахерзее (пикник, гриль етц. по желанию) могу взять на себя. Если скажем собиретесь обьезжать местные гористо-холмистые раёны восточной части Дюсселдорфа (сторона Вупперталя) и финиш будет находится на озере, то все остальное дело техники: костерок - грилль - посиделки, ето одно из любимых мест, где проводит местная публика. В воскресенье идет?
09 Июня 2005 21:11      
moriarti
Bad Boy




бейте меня, но, к сожалению, я должен буду опоздать, прибуду в расположение к 21-00, может чуть позже. Я перезвоню перед выходом.
----------------------

In bike we trust
10 Июня 2005 13:27      
nachtigal
pedaliéro

moriarti пишет:
бейте меня, но, к сожалению, я должен буду опоздать, прибуду в расположение к 21-00, может чуть позже. Я перезвоню перед выходом.

Бить не будем, приходи
10 Июня 2005 17:03      
Zecher
Бывший океанец

Пить будем, приходи
10 Июня 2005 18:06      
Zecher
Бывший океанец

Вот мы и посидели, побосчались и так сказать проводили официально нашу Лену ;(
Как и предполагалось, с погодой в тот вечер не совсем повезло - моросил дождь и с реки дул северный ветерок. Но что такое плохая погода для истинного велопроходца?! Первыми прибывшими оказались Нахтигал и Розенпикер. Цехер подошел несколькими минутами позже, и начал интенсивно расыскивать на месте встречи остальных, что прошел буквально мимо них (кстати они меня тоже не заметили, тачто мы квиты ). Лена словно предчувствовала: позвонила мне, хотя могла просто окликнуть меня. Ох уж ети встречи на многолюдном месте. Мориарти и Силва сообшили, что придут попозже. Мы решли скоротать время прогулкой по набережной. Все наверняка знают, какой красивый дюсселдорфский Алтстадт, и у нас есть что посмотреть и почувствовать реинскую атмосферу, сидя за столиком у небережной любуясь закатом солнца. Ну ето отступление в виде рекламы. Вскоре к нам подошла Сильва, и мы били практически в сборе.



Вову и Настю решили ждать уже "готовинькими", то биш в кафе-бистро с магическим названием [Schwan]. Тем более со стороны улицы открывались прекрассные виды на Бургenлатc и на набережную Reina. Еше бы светило сонце, былобы совсем замечательно. Народ проголадался, и ребята заказали себе ужин, которого ждать пришлось бог знает сколько, что на улизе находиться было уже холодно и мы перешли во внутрь. Ребята наверное ошиблись при названии своего кафе, упустив приставку "не" перед словом бистро. Время за разговором летит быстро, и ближе к полуночi наша группа была комплектная: pодехали Настя и Мориарти на велосипедах. Как удобно всетаки передвигаться на етом транспорте по городу, паркуешся буквально возле магазина, в который тебе надо. надо взять себе на заметку, не трястись в електричке, а совместить приятное с полезным: покрутить педали.



Кульминацией вечера было вручение Лене презента от нашего клуба "Велострана" в виде потайной сумочки для документов и ценных вешей [body-bag]. Лене подарок очень понравился, тем более она его и пременит по назначению при поезке домой. Погутарив еше немножко посиделка мирно закончилась.
11 Июня 2005 09:22      
Zecher
Бывший океанец

Народ, что вообше с гриллем? Не то мне надо Würstchen'oв и уголь в магазине закупать.
И какой план дейстий на завтра?
11 Июня 2005 12:49      
rosinenpicker
hardtail

pogoda nas ne baluet
na ozere kak-to ne ochen' ujutno budet
----------------------
VeloStrana

VeloOkean
11 Июня 2005 20:59      
Zecher
Бывший океанец

rosinenpicker пишет:
погода нас не балует
на озере как-то не очень уютно будет

да. гриль отменяется значит.
11 Июня 2005 21:09      
nachtigal
pedaliéro

Ребята, спасибо большое всем, кто пришел - вечер был очень приятный Подарок мне тоже очень понравился! Ето было действительно неожиданностью! Огромное спасибо!!!
13 Июня 2005 11:29      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки