Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Мобильные устройства
  Выбор мобильного про...

Боцманы:  Motto, XAPMC

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Выбор мобильного провайдера: новые тарифы, плюсы и минусы, возможности
priceless
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

YO_zhik пишет:
неужели ты столько назвонишь?
я, например, даже если обычно перезваниваю - безпроблем в 100 мин уложится могу. по своему тарифу на 90 евро у меня 900 минут выходит...


ну это кому как есть люди которые по 500? наговаривают
05 Сентября 2007 21:43      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

priceless пишет:
ну это кому как есть люди которые по 500? наговаривают

ну от 0190 бейс не спасает
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
05 Сентября 2007 22:09      
rushbone
Океанец



Сообщений: 52482

У меня через три месяца заканчивается контракт на О2. Сейчас как раз пишу Kündigung, отправлю по факсу. В принципе в течение этих трёх месяцев я ещё могу передумать и продлить O2. Решающий фактор - подходящий мобильник и дешёвый интернет.
Насколько я понимаю, чтобы комфортабельно сёрфать, мобила должна быть по-любому с UMTS и желательно полной клавой (или хотя бы полной раскладкой на Touchscreen), т.е. что-то типа O2 XDA. Проблема XDA в том, что из актуальных моделей ни одна не поддерживает UMTS - только более старая и более дорогая Trion, тяжёлая и неудобная.
Я в смартфонах и КПК не особо разбираюсь. Может, кто-то подскажет, какой мобильный стоило бы взять, и какой из провайдеров его предлагает? В принципе по ценам на связь меня O2 вполне устраивал раньше. Но теперь ещё и важно, чтобы в пакете был недорогой и толковый интернет.
----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
07 Сентября 2007 14:03      
WASSABI
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5485

Lichka пишет:
БАСЕ лудше всего сейчас.особенно для студентов.


а вот это не совсем так это выгодно тем у кого в основном еплюсовзы, Если же половина еплюс и половина другие то это уже не выгодно.
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
15 Декабря 2007 23:30      
WASSABI
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5485

думаю брать Zehnsation от Е плюс или Vybe?
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
15 Декабря 2007 23:31      
FaceOff
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

WASSABI пишет:
думаю брать Zehnsation от Е плюс или Vybe?

Zehnsation думаю...
15 Декабря 2007 23:48      
WASSABI
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5485

FaceOff пишет:
Зэнсатион думаю...


тоже так думаю... Мне в вайбе нравится что там 100 смс входят но не нравится что там грундгебюр....
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
15 Декабря 2007 23:49      
Privet_Kak_Dela
Поручик



Сообщений: 1569

WASSABI пишет:
тоже так думаю... Мне в вайбе нравится что там 100 смс входят но не нравится что там грундгебюр....
Это абонентская плата?
----------------------
Когда государство от тебя что-то хочет, оно называет себя Родиной.
15 Декабря 2007 23:51      
WASSABI
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5485

Privet_Kak_Dela пишет:
Это абонентская плата?


это то что ты платиш месяц но не прозваниваешь.
----------------------
Есть только ты в действии и нет другого тебя.
15 Декабря 2007 23:52      
Faridka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 19075

rushbone пишет:
У меня через три месяца заканчивается контракт на О2. Сейчас как раз пишу Кüндигунг, отправлю по факсу. В принципе в течение этих трёх месяцев я ещё могу передумать и продлить О2. Решающий фактор - подходящий мобильник и дешёвый интернет.
Насколько я понимаю, чтобы комфортабельно сёрфать, мобила должна быть по-любому с УМТС и желательно полной клавой (или хотя бы полной раскладкой на Тоучсцреен), т.е. что-то типа О2 ХДА. Проблема ХДА в том, что из актуальных моделей ни одна не поддерживает УМТС - тол ...


О2 - самое оптимальное из 4-х основных телефонных провайдеров, по тарифам и сервису Т.е. если не учитывать новых альтернативных телефонщиков вроде С-Мобил, Тчибо-мобил, Алди препаид и др (кому как удобно в компании)..
----------------------
сало уронили, хероев на кол!
бандерляку на гиляку!
СЛАВА НОВОРОССИИ!
22 Февраля 2008 00:29      
Morseanen
Боцм@н



Сообщений: 20167

Сейчас планирую продлить свой контракт от О2 теперь уже на базе "O2 Genion-L-Aktion-mit handy". Предлагается флэтрейт на разговоры в хоумзоне и вне ее на О2 и стационарную связь в Германии. Все остальное (звонки в другие мобильные сети за 19 центов). В итоге вместе с телефоном (если продлить контракт онлайн) выльется в сумму чуть меньше 22 евро в месяц. Так как я почти не звоню на другие мобильные сети и заграницу, и почти не пишу смс все это должно стоить мне максимум 25 евро в месяц с новеньким телефоном. При том, что я со своим нынешним О2 генион плачу не менее 40 евро в месяц. На бумаге получается красиво, но нет ли здесь подводных камней? Кто юзает подобный контракт отпишитесь пожалуйста

И еще. Поскольку привык к соням выбираю между моделями P1i и С902. Какой посоветуете? Хотелось бы нечто среднее между органайзером и валкманом с камерой
----------------------
In Vietnam the wind doesn't blow, it sucks

ПОЛОТУИКУК
11 Июля 2008 11:08      
safepoint
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Morseanen пишет:
Сейчас планирую продлить свой контракт от О2 теперь уже на базе "О2 Генион-Л-Актион-мит ханды". Предлагается флэтрейт на разговоры в хоумзоне и вне ее на О2 и стационарную связь в Германии. Все остальное (звонки в другие мобильные сети за 19 центов). В итоге вместе с телефоном (если продлить контракт онлайн) выльется в сумму чуть меньше 22 евро в месяц. Так как я почти не звоню на другие мобильные сети и заграницу, и почти не пишу смс все это должно стоить мне максимум 25 евро в месяц с новеньким те ...


у меня сегодня Freischaltung für O2, Tarif: Flatrate fürs Festnetz & Internet (20,0 ? monatlich), но в нашем городе о нём плохо отзываются, инет вечером не доступен & зачaстую и приреваются звонки ...
11 Июля 2008 11:13      
Morseanen
Боцм@н



Сообщений: 20167

safepoint пишет:
у меня сегодня Freischaltung für O2, Tarif: Flatrate fürs Festnetz & Internet (20,0 ? monatlich), но в нашем городе о нём плохо отзываются, инет вечером не доступен & зачaстую и приреваются звонки ...


В Гамбурге и Мюнхене с О2 вроде проблем нет. Единственное, в Мюнхене почему-то в метро не доступна связь. Деревня, не провели еще кабель
----------------------
In Vietnam the wind doesn't blow, it sucks

ПОЛОТУИКУК
11 Июля 2008 11:17      
highlander
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Morseanen пишет:
Сейчас планирую продлить свой контракт от О2 теперь уже на базе "O2 Genion-L-Aktion-mit handy". Предлагается флэтрейт на разговоры в хоумзоне и вне ее на О2 и стационарную связь в Германии. Все остальное (звонки в другие мобильные сети за 19 центов). В итоге вместе с телефоном (если продлить контракт онлайн) выльется в сумму чуть меньше 22 евро в месяц. Так как я почти не звоню на другие мобильные сети и заграницу, и почти не пишу смс все это должно стоить мне максимум 25 евро в месяц с новеньким те ...

Взял на днях именно таой же договор, только онлайн, 25 евро вместе с мобилой и так как ещё студент получил дополнительно 20% скидки каждый месяц. Тоесть получается 20 евро в мсяц в месте с телефоном и Genion L, если не звонить в другие сти и писать смс. Посмотрим, что скажет счёт в следующем месяце.
11 Июля 2008 12:06      
Morseanen
Боцм@н



Сообщений: 20167

highlander пишет:
Взял на днях именно таой же договор, только онлайн, 25 евро вместе с мобилой и так как ещё студент получил дополнительно 20% скидки каждый месяц. Тоесть получается 20 евро в мсяц в месте с телефоном и Genion L, если не звонить в другие сти и писать смс. Посмотрим, что скажет счёт в следующем месяце.


Если быть совсем уже точным, то при заключении контракта онлайн там 21,25 вместе с телефоном (не считая разового взноса за телефон)получается. Это на 15% дешевле, чем если в шопе брать (там как раз 25 евро). Плюс твои студенческие скидки (только в онлайне вроде нельзя заказать?)
----------------------
In Vietnam the wind doesn't blow, it sucks

ПОЛОТУИКУК
11 Июля 2008 12:12      
Vedo
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

[url]http://www.eplus.de/tarife/19/19_0/19_0.asp
[/url]
11 Июля 2008 12:16      
highlander
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Morseanen пишет:
Если быть совсем уже точным, то при заключении контракта онлайн там 21,25 вместе с телефоном (не считая разового взноса за телефон)получается. Это на 15% дешевле, чем если в шопе брать (там как раз 25 евро). Плюс твои студенческие скидки (только в онлайне вроде нельзя заказать?)

Именно онлайн 20% или 200 смс в меяц смотри тут
11 Июля 2008 12:28      
Morseanen
Боцм@н



Сообщений: 20167

Ага, значит студентам дают за онлайн 20% скидку, а всем остальным 15%. Либо 250 бесплатных смс против 150
----------------------
In Vietnam the wind doesn't blow, it sucks

ПОЛОТУИКУК
11 Июля 2008 13:07      
Bungee
Штурман
Сообщений: 653

я в водафоне за 62,..Евро имею 2 телефона,240 минут во все сети+субб/воскр полный флат,домашний с флатом на фестнец и д-2 по Германии.сервис гут,связь гут,всё гут
11 Июля 2008 13:45      
Morseanen
Боцм@н



Сообщений: 20167

Так есть у кого-нить опыт с контрактом "O2 Genion-L-Aktion-mit handy"?
----------------------
In Vietnam the wind doesn't blow, it sucks

ПОЛОТУИКУК
11 Июля 2008 18:28      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки