Судовой журнал
  Велострана
  промышленный парк в ...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: промышленный парк в Дуйсбурге
Zecher
Бывший океанец

Кроме индустии в Дуйсбурге находится зоопарк, рядном с уником, в восточной части города. Вообшем от центра 3 остановки метро.
В онсновном етот город славится как самый большой перевалочный судовой транспортный пункт.

вот что удалось раздобыть на ихнем туристическом сайите:
Duisburg allgemein:
http://www.applaus-online.de/de/duinf ... tipps/karte_rundgang_stadt.pdf

Duisburg-Haffen:
http://www.applaus-online.de/de/duinf ... tipps/karte_rundgang_hafen.pdf

Tamoshnee znamenitoe piwo: König Pilsener.

Interessnyx pokatushek!
04 Июня 2005 22:20      
LSK
pedaliéro




Zecher пишет:
[quote=Radler]Вот вам карта. Красным отмечен маршрут кольцевой гонки.

Возьмити с собой батончики с протеином и бутылечки с минеральной водой, чтобы припрятать на трaссе для измученного дорогой Радлера.


Не стоит ограничиваться полумерами.
Лучше по "отмеченному красным маршруту" пару ям в условенных местах выкопать, да гвоздиков натыкать для измученных дорогой соперников Radlera.
Вот и на лицо весомая помощь коллеге!
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
04 Июня 2005 23:08      
DM
Бывший океанец

по состоянию здоровья не смог
05 Июня 2005 12:16      
silva
pedaliéro




День обещал быть дождливым...
Об этом правда знали не все. Те кто знали, остались дома
Дождь пошёл, когда мы с moriarti вышли из U-Bahna. Но пути назад уже не было.

Промышленный парк сам по себе оказался местом довольно унылым. Много ржавого железа, битого стекла и прочего мусора. Но это не помешало нам хорошо провести время.
Вы знаете какие замечательные получаются брызги, если прыгать на велосипеде в лужу?
А если ехать очень быстро, то дождь не успевает капать на голову через прорези в шлеме
Но moriarti почему-то мокнуть не хотел и мягко, но решительно пресекал все мои поползновения на этот счёт.
В заброшенном заводе можно отлично прятаться! Очень хотелось покрутить какие-нибудь рычаги и колёсики, но они заржавели намертво. В тёмных закоулках казалось, что мы попали в фильм ужасов. То лежала забытая много лет назад каска, и очень не хотелось найти рядом её хозяина... То стояла старая машина, и казалось она сейчас зарычит и поедет на нас... Жуть
И вот среди всего этого, среди метала и бетона, в маленьком грязном пруду мы увидели цветущие лилии. Белые и розовые, на фоне окружающего их пейзажа они казались чем-то ирреальным... Но конечно, фотоаппарата ни у одного из нас с собой не было

Давайте в следующий раз будет солнце, нас будет много и хотя бы кто-то один не забудет фотоаппарат
05 Июня 2005 21:07      
moriarti
Bad Boy




Меня тоже впечатлило противоборство природы и цивилизации в этом парке. Мотив очень интересный, можно было бы попытаться сделать фотографии вроде этой:




фотоаппарат у меня был, кстати только очень уж не хотелось его доставать под дождём


так как я таки промок накануне поездки, в субботу, то радости Сильвы по случаю дождя действительно не разделял.
Тем не менее, у меня хватило силы воли следовать за Сильвой вместо того, чтобы отсиживаться в укрытии на заводе
----------------------

In bike we trust
05 Июня 2005 21:36      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки