Судовой журнал
  Велострана
  26-ое мая. четверг. ...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 26-ое мая. четверг. Stuttgart
marfa
велолазка




покатались мы с SUGROB'oм сегодня. наш маршрут (Degerloch-)Stuttgart-Vaihingen-Esslingen-Stuttgart составил 48 км для меня и 56 для Серёги за 2,5 часа чистого времени. Под палящим солнцем +35 °C

выезд, намеченный на 10 утра отложился до 2 часов дня из-за восьмёрки на Серёгином велике и замены целого колеса (предусмотрительно найденного на дороге в одну из предыдущих его покатушек в ОТЛИЧНОМ состоянии), в с вязи с чем рельеф покрышек на колёсах отличался до "больше не могу"; мелких настроек моего, в результате которых выяснилось, что сидение на велике не "родное" и поэтому не позволяет себя опустить до необходимого мне уровня и прочих мелких обстоятельств.
наконец двинувшись в путь, через 5 км начинает раздражать скрип моего велика. я, уверенная, что это седло, придумываю нам заезд к Серёге за смазкой (благо, маршрут под окнами проходил). Так и не обнаружив и в этот раз причину скрипа, "скрипя" сердцем двигаемся в путь. погода шепчет, маршрут очень приятно радует глаз..
не спеша, растягивая удовольствие (как мы это очень хорошо умеем), выбираем маршрут где подольше. Совмещaя приятное с очень приятным, оказываемся у обалденного и замысловато-фигурного скалолазнoго массивa Waldau. Белый камень! Маршруты на любой вкус!!! ням! (Если бы не Серёга, я бы там так и осталась стоять с открытым ртом, воcxищаясь движениями вверх по стене)
маневрируя между толпами таких же байкеров-по-выходным, мы наматывали километры по направлению к Esslingenu, где, удобно расположившись на травке в открытом бассейне, нас ждал и коптился под солнцем Вадим. Exали в моё удовольствие, т.е. Серёга то и дело оглядывался или прислушивался, скриплю ли я ещё позади.
Долетели до бассейна, нагрели солнцем тела и - в воду. Вадим и Сергей показали мастерство прыжков с трамплина, а Серёга - с вышки! Моя камера подтвердила свою окончательную непригодность тем, что не успевала запечтлеть их полёты во всей красе.
пробыв в бассейне часа 2, сдобрив вкус дня кто пивом, а кто мороженым, двинулись в путь на центральный вокзал Штуттгарта. Солнце уже не пекло так сумасшедше, и exать стало ещё приятнее. Тем более, мы спустились к самому Neckar'y и от него веяло прохладой.
Усталые и довольные вернулись на место старта - в моё общежитие. Обалденно вкусный ужин, приготовленный Серёгой, оказался приятным завершением дня.

фотографии тут
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
27 Мая 2005 00:28      
marfa
велолазка




ой, у Серёги все 65 получились.. он же от меня ещё домой педалил...
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
27 Мая 2005 00:36      
moriarti
Bad Boy




классно.

а Серёга от тебя в 17 км живёт?

как проявило себя новое колесо?
----------------------

In bike we trust
27 Мая 2005 00:58      
marfa
велолазка




moriarti пишет:
классно.
а Серёга от тебя в 17 км живёт?


туда-обратно.. а в одну сторону 7-9, смотря как он каждый раз едет
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
27 Мая 2005 11:32      
nastila
pedaliéro




Интересный у вас денёк получился, велосипед, взгляд на скалы и даже бассейн! :-) Что касается качества фотоаппарата в екстремальных условиях как прыжки в воду или быстрые движения на велике на самом деле похрамывает. Но зато какое синие небо получилось, как буд-то с настояшим поляризационным фильтром снималось! :-) Здорово!!!
27 Мая 2005 20:50      
LSK
pedaliéro




Идея включить бассейн в часть маршрута просто потрясающа!
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
28 Мая 2005 03:52      
Alexsan
pedaliéro




2marfa

А чаво енто тебя ни на одной фотке не видно?
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
28 Мая 2005 09:16      
SUGROB
Бывший океанец

moriarti пишет:
как проявило себя новое колесо?

колесо проявило себя хорошо. только на нём совсем другая совсем не скоростная кассета мне с ней в шварцвальде было бы клёво, а у нас тут на асфальте скоростная лучше ...
28 Мая 2005 09:50      
SUGROB
Бывший океанец

28 Мая 2005 10:25      
marfa
велолазка




Alexsan пишет:
2marfa

А чаво енто тебя ни на одной фотке не видно?

а я корреспондировала
на Серёгиных меня есть
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
28 Мая 2005 11:39      
Alexsan
pedaliéro




marfa пишет:
а я корреспондировала
на Серёгиных меня есть


А, вот тепереча увидели...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
28 Мая 2005 13:35      
moriarti
Bad Boy




фотки зачотные.
выложите на велострану?

Интересно, а можно создавать на фотофайле подкатологи?
----------------------

In bike we trust
28 Мая 2005 18:16      
moriarti
Bad Boy




LSK пишет:
Идея включить бассейн в часть маршрута просто потрясающа!


надо будет применить передовой опыт в наших покатушках. Жаль, в Дюнтальшперре купацца нельзя, однако следующий маршрут проложим поближе к воде.
----------------------

In bike we trust
28 Мая 2005 18:19      
marfa
велолазка




nastila пишет:
Интересный у вас денёк получился, велосипед, взгляд на скалы и даже бассейн! :-) Что касается качества фотоаппарата в екстремальных условиях как прыжки в воду или быстрые движения на велике на самом деле похрамывает. Но зато какое синие небо получилось, как буд-то с настояшим поляризационным фильтром снималось! :-) Здорово!!!

спасибо
мой фотик - моя любимая мазоль
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
28 Мая 2005 18:47      
marfa
велолазка




moriarti пишет:
фотки зачотные.
выложите на велострану?



мы сначала на днях с гонки фотки ещё выложим. погоди немного!
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
28 Мая 2005 18:49      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
надо будет применить передовой опыт в наших покатушках. Жаль, в Дюнтальшперре купацца нельзя, однако следующий маршрут проложим поближе к воде.

или по окончании сразу в бассейн, затем кружечку прохладительного... Erdinger-Alkogolfrei. Какая благодать!
28 Мая 2005 19:26      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки