Судовой журнал
  Fantasy- Club
  Ролевые игры

Боцманы:  Black, CrazyChubchub, Ivan999, Lost

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ролевые игры
DLElf
Майар




Любовь к фентези часто приводит людей к ролевым играм, кого к компьютерным,кого к настольным(причем тут отдельно категория wargames - типа warhammer и отдельно категория где на столе оказывается не только бой, но и сама жизнь во всех проявлениях (AD&D, GURPS), а кого - реальным, тем которые проходят на полегонах (в лесах то бищь) таких людей часто называют толкиенистами, хотя часто к самому толкиену они относятся прохладно. на украине я прощел все стадии а теперь вот очутился здесь ) кто знает есть ли здесь что то вроде полигональных игр, в лесах с кольчугами и гитарами... ну или на крайний случай може ткто составит партию в GURPS?
----------------------
"Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие" П.Коэльо
LARP(Клан ролевиков)
Тут отдыхает моя душа
20 Мая 2005 00:49      
LD
Бывший океанец

..хм, не в курсе, к сожалению
20 Мая 2005 01:12      
Black
Флудометр




Сама этим не увлекалась. Я бы посоветовала тебе связаться с Shargat и Paladinkaj.
Вот ссылки на их анкеты:

Paladinkaj
Shargat

Удачи.
----------------------
Видимо невидимка...
20 Мая 2005 13:23      
NIXX
Майар




меня б спросил)))))www.larp-welt.de
----------------------
LARP-clan- нет, мы еше живы)))

21 Мая 2005 11:16      
TC
Майар




Гм. Так кто готов поехать на полигон?)
----------------------
Paranoids only think everyone is out to get them. Wizards know it.
23 Мая 2005 09:31      
Black
Флудометр




TC пишет:
Гм. Так кто готов поехать на полигон?)


Я пас. Времени нет, да и с деньгам напряжёнка, а так почему бы и нет? Новые впечатления это здорово.
----------------------
Видимо невидимка...
23 Мая 2005 14:20      
LuckyStrike
Бывший океанец

DLElf пишет:
Любовь к фентези часто приводит людей к ролевым играм, кого к компьютерным,кого к настольным(причем тут отдельно категория варгамес - типа вархаммер и отдельно категория где на столе оказывается не только бой, но и сама жизнь во всех проявлениях (АД&Д, ГУРПС), а кого - реальным, тем которые проходят на полегонах (в лесах то бищь) таких людей часто называют толкиенистами, хотя часто к самому толкиену они относятся прохладно. на украине я прощел все стадии а теперь вот очутился здесь ) кто знает есть ли здес ...
Что такое GURPS?
28 Августа 2005 15:13      
Kithy
Бывший океанец

Ксажалению немецкие Ларпы, это не совсем то же самое. Хотя вроде по слухам тоже нечего, но вещь платная. Еще есть такое место как Затцвей. Это старинный замок где проводятся рытцерские турниры и средневеговуе рынки (очень прикольно) А вообще на нормальные игры нужно ездить в россию. Там они лучше и народ интересние. Я вот, седующим летом в Питер еду.
21 Января 2006 13:28      
NIXX
Майар




Брр... Kithy на что едешb?
----------------------
LARP-clan- нет, мы еше живы)))

23 Марта 2006 19:59      
Pendaljf





DLElf пишет:
Любовь к фентези часто приводит людей к ролевым играм, кого к компьютерным,кого к настольным(причем тут отдельно категория варгамес - типа вархаммер и отдельно категория где на столе оказывается не только бой, но и сама жизнь во всех проявлениях (АД&Д, ГУРПС), а кого - реальным, тем которые проходят на полегонах (в лесах то бищь) таких людей часто называют толкиенистами, хотя часто к самому толкиену они относятся прохладно. на украине я прощел все стадии а теперь вот очутился здесь ) кто знает есть ли здес ...

У меня наоборот было. Первый раз попробовал ролевуху, потянуло на фэнтези. Кстати игра Gothic.
----------------------
ЭКНМ
Нож, уникальное оружие ближнего боя!

16 Июля 2006 18:48      
Hobbit_Mafi
Майар




Если уж ехать в Россию на игры то уж тогда на "ХИ"
Тут вот можно некоторые видео глянуть и песни послушать..
http://www.mi.ru/~fvideo/main.html
Я сама в Волгограде несколько лет был в клубе..
правда мирным Хоббитом.. уж больно добрая я.. ну так немного шишками кидалась в Орков или Тролей.. хи
----------------------
Клан Волгоградцев!
°°°°°°°°°°°°°°
Bikers.
°°°°°°°°°°°°°°
15 Сентября 2006 00:33      
Black
Флудометр




Pendaljf пишет:
У меня наоборот было. Первый раз попробовал ролевуху, потянуло на фэнтези. Кстати игра Gothic.


Готика это класс. вот только играть надо без отрыва, а то забывается и из роли выхожу.
----------------------
Видимо невидимка...
20 Сентября 2006 23:36      
Kithy
Бывший океанец

Вот я уже давно вернулась а так ничего и не написала. *какя я не хорошая* Игра прошла классно. Тролли были замечательны, а эльфы содисты. Вобщем все честь по чести.
21 Сентября 2006 09:02      
machiavelli
Майар




в Гермнии есть исконно немецкая, раньше очень популярная игра [Das Schwarze Auge (DSA)], там довольно мало-фантастический мир, сложные правила (сложнее Д&Д) и серия романов очень низкого сорта. готовые, изданные приключения немного скучноваты, поэтому мы играли в приключения, которые выдумывал наш ведущий.
----------------------
Гимн Танзании "Mungu Ibariki Afrika"

www.laender-analysen.de
01 Октября 2009 13:06      
machiavelli
Майар




в ролевые игры в костюмах я не играл
----------------------
Гимн Танзании "Mungu Ibariki Afrika"

www.laender-analysen.de
01 Октября 2009 13:27      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки