Судовой журнал
  Велострана
  Мюнхен, 22.05.2005, ...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Мюнхен, 22.05.2005, воскресенье, велопрогулка. Обсуждаем и едем...
Alexsan
pedaliéro




Итак, есть предложение - прокатиться в следующее воскресенье (22.05). Предварительный прогноз погоды: 23 - 24 градуса в тени, переменная облачность без осадков. Предлагаемый общий километраж (туда и обратно): 20 км, 30 км, 40 км, 50 км , 60 км и т.д. - выбирайте. Скорость поездки - ниже средней, так что не бойтесь, будем ориентироваться по наименее тренированному. В соответствии с общим решением по километражу, могу выбрать и предложить маршруты, либо может кто-то имеет интересное предложение, с удовольствием обсудим. Для обсуждения еще больше недели, но не тяните сильно время. Пишите прямо сейчас.
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
13 Мая 2005 11:43      
resulitat
Бывший океанец

Alexsan пишет:
Итак, есть предложение - прокатиться в следующее воскресенье (22.05). Предварительный прогноз погоды: 23 - 24 градуса в тени, переменная облачность без осадков. Предлагаемый общий километраж (туда и обратно): 20 км, 30 км, 40 км, 50 км , 60 км и т.д. - выбирайте. Скорость поездки - ниже средней, так что не бойтесь, будем ориентироваться по наименее тренированному. В соответствии с общим решением по километражу, могу выбрать и предложить маршруты, либо может кто-то имеет интересное предложение, с удовольстви ...

я - за, с удовольствием присоединюсь, если буду в мюнхене... (но пока ещё не 100%) :-)
13 Мая 2005 13:29      
Alexsan
pedaliéro




Мюнхенцы, ну что, предложений по маршруту ни у кого нет? Тогда завтра чего-нибудь сам придумаю и вставлю в ентот топик, так что бдите... По пожеланию народа c germany.ru на сей раз будет очень короткий маршрут, ну просто воздухом подышим...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
18 Мая 2005 19:41      
Alexsan
pedaliéro




Короче, вот чего я придумал. Маршрут Dülferstraße - замок в Oberschleißheim - Unterschleißheimsee - Олимпийский гребной канал - Feldmochinersee - Dülferstraße. Получается - час езды до крайней точки и час обратно и + по желанию время на отдых в любых точках маршрута.



Сбор - в воскресенье в 10.00 на улице у выхода из лифта, расположенного по центру станции метро Dülferstraße (U2, направление Feldmoching). С собой берите какие-нибудь бутерброды и пиво, по желанию. В биргартен заваливаться я не планирую, так что, каждый пьет, что взял с собой. Рекомендую брать пиво в пластиковых бутылках. Кто не пьет пиво - берите лимонад или сок. На всякий случай рекомендую захватить накидки на случай небольшого дождя, хотя вроде его и не обещали. Всем желающим прошу отметиться в этой теме, чтобы я знал хотя бы примерное количество людей. Ждать опоздавших буду с 10.00 до 10.20, после чего едем.
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
20 Мая 2005 11:50      
resulitat
Бывший океанец

Alexsan пишет:
Короче, вот чего я придумал. Маршрут Дüлферстраßе - замок в Оберсчлеиßхеим - Унтерсчлеиßхеимсее - Олимпийский гребной канал - Фелдмочинерсее - Дüлферстраßе. Получается - час езды до крайней точки и час обратно и + по желанию время на отдых в любых точках маршрута.



Сбор - в воскресенье в 10.00 на улице у выхода из лифта, расположенного по центру станции метро Дüлферстраßе (У2, направление Фелдмочинг). С собой берите какие-нибудь бутерброды и пиво, по желани ...

слуш, другое предложение есть, раз уж народ пассивный такой...
загляни в тему, гриль в баварии на первомай в что, где, когда; если тебе идея по душе - присоединяйся... я с собой велик беру, так что назад и проехаться можно будет... маршрут не ахти какой, но тоже км. 10 будет, да и по хорошей местности, вдоль изара...
привет :-)
20 Мая 2005 13:09      
Alexsan
pedaliéro




Да, народ чаво-то отвалился весь. И даже девушка, что предложила сделать легкий маршрут, тоже написала, что занята. Ну ничего, я сегодня этот маршрут со своим малым протестил. Если никто не подъедет, то у меня тама один персональный маршрут имеется, а к грилю может присоединюсь, но не в этот раз. Я тогда просто еще с малым куда-нибудь съезжу. Кстати, вот фотки маршрута:



















----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
21 Мая 2005 00:39      
Alexsan
pedaliéro




Так, ну че, народ, никто не едет? ОК, тогда буду завтра реализовывать свои другие планы.

P.S. Moriarti, отстегивай тему, на сей раз пролет... Хотя, если моего малого тоже причислить к членам велоклуба, а ездит он в свои 9 лет в поездки уже свыше 60 км, то мероприятие будем считать состоявшимся...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
21 Мая 2005 11:34      
moriarti
Bad Boy




Alexsan пишет:

P.S. Moriarti, отстегивай тему, на сей раз пролет... Хотя, если моего малого тоже причислить к членам велоклуба, а ездит он в свои 9 лет в поездки уже свыше 60 км, то мероприятие будем считать состоявшимся...


классно, не каждый взрослый такие дистанции проедет! спортивный парень растёт!
----------------------

In bike we trust
24 Мая 2005 11:44      
Alexsan
pedaliéro




moriarti пишет:
классно, не каждый взрослый такие дистанции проедет! спортивный парень растёт!


И главное, что велоспорт ему очень нравится. Правда, думаю, что лет через 5 - 6 ему уже со мной не интересно будет ездить, слишком уж легко, он и сейчас уже в горы вовсю рвется...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
24 Мая 2005 11:50      
Zecher
Бывший океанец

Alexsan пишет:
И главное, что велоспорт ему очень нравится. Правда, думаю, что лет через 5 - 6 ему уже со мной не интересно будет ездить, слишком уж легко, он и сейчас уже в горы вовсю рвется...

Молодец твой сынок. Главнойе чтоб шлем не снимал, ета штука самая важная в велоспорте.
Хорошие фотографии, было интерессно посмотреть, и особбенно на гребной канал.
25 Мая 2005 21:38      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки