Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Any key
  Выбор DSL: сравнение...

Боцманы:  CTAKAH, Lost, XAPMC

 Страница   из 32    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Выбор DSL: сравнение провайдеров и обмен опытом.
fogelroman
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9230

Bier пишет:
У меня Freenet. В сервисе явно идиоты работают. У меня 3 недели не было инета, я 3 раза звонил и 2 раза писал. Ответили, что ждут ответа от Netzbetreibera. В третий раз написал им, что они идиоты, это у них на сервере ошибка и вставил лог из рутера - в этот же день инет появился. Сейчас опять какая-то фигня: инет включается минут на 10 максимум, потом опять вырубается, пытается подключиться, подключается и та же история сначала Заколебали. Уйду при первой возможности.

Кстати..У меня та же самая фигня...Кто знает, в чем может быть дело? Провайдер хранит молчание...Говорят, проблема в Телекомовской линии..
----------------------
Для настоящего русского Европа и удел всего великого арийского племени так же дороги, как и сама Россия, как и удел своей родной земли. (Ф.М.Достоевский)
11 Июня 2007 17:32      
fogelroman
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9230

Dark_Alex пишет:
У меня 1&1 одни проблемы толъко ! В серис оченъ трудно дозвонится а есле дозвонишся то поподаеш на тупой персонал который тебе не в чем не может помоч ! уже 2 месятса как не идет инет а они не как проблему найти не могут !

Хм))) Та же самая история)
----------------------
Для настоящего русского Европа и удел всего великого арийского племени так же дороги, как и сама Россия, как и удел своей родной земли. (Ф.М.Достоевский)
11 Июня 2007 17:34      
HACTEHA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

а у меня Versatel,с ноября или с декабря. подключили нормально за три недели,с оплатой тоже проблем пока что не было,плата за него 34.95 + то,звонки за пределы Германии,а так по Германии бесплатно.Жалко только,что через дешёвые коды нельзя больше звонить на Украину.....!если через них,то 14 центов,но советую покупать карточки..имеются в русских магазинах(вот ещё и рекламу сделала)!кстате скорость я вам скажу тоже ок,кому не отправляю какие-то Файлы,то все удивляются,почему так быстро пересылается, но честно сказать,я сама не знаю.
П.С. только проговорилась,что всё хорошо....а подняла телефонную трубку и телефон не работает , ну такое впервые.....посмотрим что будет...
11 Июня 2007 17:45      
HACTEHA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

HACTEHA пишет:
а у меня Versatel,с ноября или с декабря. подключили нормально за три недели,с оплатой тоже проблем пока что не было,плата за него 34.95 + то,звонки за пределы Германии,а так по Германии бесплатно.Жалко только,что через дешёвые коды нельзя больше звонить на Украину.....!если через них,то 14 центов,но советую покупать карточки..имеются в русских магазинах(вот ещё и рекламу сделала)!кстате скорость я вам скажу тоже ок,кому не отправляю какие-то Файлы,то все удивляются,почему так быстро пересылается, но честно ...
14 центов имеется ввиду через Versatel сорри, не понятно выразилась
11 Июня 2007 17:46      
memento_mori
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

у меня 3 года был TISCALI ,не каких проблем не было
теперь подлючились к ALICE ,так как можно звонить бесплатно в союз,интернет очень быстро работает,но связь по телефону не очень хорошая
11 Июня 2007 17:47      
Me
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

memento_mori пишет:
у меня 3 года был TISCALI ,не каких проблем не было
теперь подлючились к ALICE ,так как можно звонить бесплатно в союз,интернет очень быстро работает,но связь по телефону не очень хорошая
звони по скайпу, я так делаю слышимость супер
11 Июня 2007 17:49      
TiPoK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7147

Dark_Alex пишет:
У меня 1&1 одни проблемы толъко ! В серис оченъ трудно дозвонится а есле дозвонишся то поподаеш на тупой персонал который тебе не в чем не может помоч ! уже 2 месятса как не идет инет а они не как проблему найти не могут !


У меня тож 1&1 в сервис там можно и не звонить
но так я доволен вроде как без сбоев. тьфу, тьфу, тьфу, стук, стук, стук
да и цена по моему самая подходящая
----------------------
Я хороший!


уничтожение человеческого разума
11 Июня 2007 17:50      
Me
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

народ, а Alice это что, кабельный инет? Я хотела маме поставить ish, оказалось у не дом для этого не преднозначен. Теперь хочу Алису, вроде пока не было написано, что нельзя. А вообще цель такая чтобы не быть с телекомом связанной. Думала инет от Alice, а телефон с Flatrate o2 сделать или лучше телефон тоже от Alice?
11 Июня 2007 17:53      
Queenie
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

CTAKAH пишет:
Так, народ: это не пункт приёма жалоб на фринет, Телеком и 1&1 .

ну ты же сам написал
что бы люди обосновали свои рассказы о сервисе и тд---
кстати в Ct всегда стоят интерессные статьи в разделе
Vorsicht Kunde
11 Июня 2007 21:53      
Nenadolgo
Шкипер
Сообщений: 77

CTAKAH пишет:
Обсуждайте и советуйте. Просьба обосновывать свои советы.
Утверждения типа "провайдер Х плохой, бери провайдера Ы" без аргументации будут удаляться.

Работаю в телекоме, могу только о пакетах телекома рассказать.Какой ДСЛ вам нужен? (2000/6000/16000)
11 Июня 2007 21:57      
Johnny
Поручик



Сообщений: 1411

у меня от freenet DSL6000 стоит вот уже больше полгода
проблемы были сначала, часто сам отключался, но потом я понял почему
это у меня компьютер загонял, и сейчас бывает
вообще всем доволен, но заскоки всегда и везде бывают, так что в принципе всё окей
----------------------
I CANNOT TEACH ANYBODY ANYTHING,
I CAN ONLY MAKE THEM THINK.
SOKRATES
11 Июня 2007 22:00      
mr_kyr
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Bier пишет:
У меня Фреенет. В сервисе явно идиоты работают. У меня 3 недели не было инета, я 3 раза звонил и 2 раза писал. Ответили, что ждут ответа от Нетзбетреибера. В третий раз написал им, что они идиоты, это у них на сервере ошибка и вставил лог из рутера - в этот же день инет появился. Сейчас опять какая-то фигня: инет включается минут на 10 максимум, потом опять вырубается, пытается подключиться, подключается и та же история сначала Заколебали. Уйду при первой возможности.


у меня с 1&1 такая-же проблема
то часами нормально работает, то отключаетса(обычно, если кто-нибудь мне на телефон звонит)
11 Июня 2007 22:02      
Kirill777
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

С Freenet косяк, не советую.......... До сих пор от них отбрыкатся не могу, заказал в том году себе DSL по окончянию срока действия послал им письменный Kundigung и ето все за 3 месяца до конца срока как положено. От них никокого ответа, звонил недавно 40 минут на очереди стоял, сказала овца какая то что мол ничего не получали, Vertrag продливают еше на год автоматически..... Ругался с ней еше минут 20 доказывал..... Потом в конце концов нах... послал и все теперь пользуюсь дальше. Слышал что если к другому провайдеру пойду они меня от туда сами кундигвают....... ну незнаю так ли ето ?
11 Июня 2007 22:07      
Nenadolgo
Шкипер
Сообщений: 77

Kirill777 пишет:
С Фреенет косяк, не советую.......... До сих пор от них отбрыкатся не могу, заказал в том году себе ДСЛ по окончянию срока действия послал им письменный Кундигунг и ето все за 3 месяца до конца срока как положено. От них никокого ответа, звонил недавно 40 минут на очереди стоял, сказала овца какая то что мол ничего не получали, Вертраг продливают еше на год автоматически..... Ругался с ней еше минут 20 доказывал..... Потом в конце концов нах... послал и все теперь пользуюсь дальше. Слышал что если к другом ...

Другой провайдер не имеет право за вас рассторгать контракт с другой фирмой.
11 Июня 2007 22:13      
mr_kyr
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Kirill777 пишет:
С Фреенет косяк, не советую.......... До сих пор от них отбрыкатся не могу, заказал в том году себе ДСЛ по окончянию срока действия послал им письменный Кундигунг и ето все за 3 месяца до конца срока как положено. От них никокого ответа, звонил недавно 40 минут на очереди стоял, сказала овца какая то что мол ничего не получали, Вертраг продливают еше на год автоматически..... Ругался с ней еше минут 20 доказывал..... Потом в конце концов нах... послал и все теперь пользуюсь дальше. Слышал что если к другом ...


если 1&1 сделаеш, то кюндигуют
11 Июня 2007 22:14      
Nenadolgo
Шкипер
Сообщений: 77

Queenie пишет:
как ты можешь)))
Телеком - Повер

К сожалению много клиентов уходят в другие фирмы, но и не малое количество после негативного опыта с другими фирмами возвращаются обратно.
11 Июня 2007 22:15      
Kirill777
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

mr_kyr пишет:
если 1&1 сделаеш, то кюндигуют


Я в етом не уверен но все же звякну завтра и спрошу у них, спасибо за информатию !
11 Июня 2007 22:16      
mr_kyr
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Kirill777 пишет:
Я в етом не уверен но все же звякну завтра и спрошу у них, спасибо за информатию !


не за что, тёска
они не кюндигуют, но у них есть так называемая sofort-start-option. т.е они перенимают максимально на год речнунг другого проваидера
11 Июня 2007 22:19      
Nenadolgo
Шкипер
Сообщений: 77

Netra пишет:
ой да ладно тебе .... тут все свои

Как бы по секрету всему свету. Скажу по секрету, что у меня все есцче дсл через 1&1, но как только рассторгну контракт, пойду в.... телеком конечно.
11 Июня 2007 22:19      
Eugenia_1984
Мичман



Сообщений: 275

Kirill777 пишет:
С Freenet косяк, не советую.......... До сих пор от них отбрыкатся не могу, заказал в том году себе DSL по окончянию срока действия послал им письменный Kundigung и ето все за 3 месяца до конца срока как положено. От них никокого ответа, звонил недавно 40 минут на очереди стоял, сказала овца какая то что мол ничего не получали, Vertrag продливают еше на год автоматически..... Ругался с ней еше минут 20 доказывал..... Потом в конце концов нах... послал и все теперь пользуюсь дальше. Слышал что если к другом ...

пока freenet не освободят leitung никто другой к тебе не подключиться ...у меня похожая беда с AOL была...а вот небольшой советик насчёт письма отправь wiederspruch потомучто письо было отправлено с deutsche post а это значит что 99% всех писем доходят по адрессу...так что пусть не гундосят и дави на это пусть отключают безсрочно
----------------------
И незачем так орать, я и в первый раз прекрасно поняла !
11 Июня 2007 22:27      
 Страница   из 32    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки