Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Осторожно - лохотрон...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Осторожно - лохотрон!
MandMs
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MandMs пишет:
то шо ты описал не схема, а, извиняюсь за выражение - ерунда, себе в убыток по-твоему работают лохотронщики ) кто-нибудь схему хоть понял как это на самом деле работает ?


мошеничество красивое на самом деле никакого отмывания денег или тому подобной ернуды там нет и, самое главное, вряд ли к организаторам юридически подкопаешься но я не буду рассказывать секрет, сами думайте
27 Апреля 2009 19:40      
MOHCTP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MandMs пишет:
то шо ты описал не схема, а, извиняюсь за выражение - ерунда, себе в убыток по-твоему работают лохотронщики ) кто-нибудь схему хоть понял как это на самом деле работает ?
Просто у этих мошенников есть доступ к чужим банковским счетам. Но обналичить это они не могут. Поскольку даже имея возможность перевести деньги - невозможно их перевести на "Вестерн Юнион" так просто и так далее. Их можно перевести на другой банковский счёт. И если владелец другого банковского счёта (лох) снимет эти деньги и переведёт через "Вестерн Юнион" куда нибудь в Россию, Украину и.т.д, то они потом через подставных лиц получают уже эти деньги наличными. Вообщем всё это делается только лишь с целью обналичивания криминальным способом полученых денег. Лоха потом как правило легко находят и наказывают. А вот тех, кто это всё затеял - нет.
01 Мая 2009 09:53      
sEnSiMiLiA
Штурман



Сообщений: 542

http://forum.computerbetrug.de/allgem ... ss-com-internet-media-ltd.html

http://antiabzockenet.blogspot.com/20 ... m-fur-millionenexpresscom.html


мне вчера и позавчера звонили - хотели продлить какие то договора на лоттерею
08 Мая 2009 14:51      
somnium
Мичман



Сообщений: 247

Спасибо за инфо
----------------------
******************************

Никто не огражден от возможности сказать глупость. Беда, когда ее высказывают обдуманно. (c)
28 Июля 2009 09:49      
ballu
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7913

да.. лохотрон йетот уже в пятках сидит. идиотов ишхут козлы.
----------------------
www.unfair24.eu - Unabhängige Europäische Verbraucherschutz Gemeinschaft
03 Августа 2009 15:04      
e5
Капитан Очевидность



Сообщений: 6317

С завидной стабильностью меня находят на МоемКруге, Линкедине и предлагают поучавствовать. Всего-то требуется что предоставить чувакам свой счет.
----------------------
Я почувствовал сильное впечатление после прочтения вашего профиля сегодня и я стал интересоваться в зная, что вы все больше и именно поэтому я не задержка в связи с вами.
03 Августа 2009 15:09      
ballu
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7913

mne von uzhe v lichku strochat)))
Суть работы: человеку на его банковский счет поступают деньги, суммы 2000-8000 Евро от наших клиентов он их снимает и отсылает через MoneyGram на конкретные данные нашим партнёрам, этими данными я потом тебя обеспечу. С каждого перевода денег ты будешь брать свой 5-10" на испытательном сроке. После испытательного срока я приезжаю к тебе со всеми документами для тебя, для налоговой и для банка. И сразу же я провожу вводный курс.

Konstantinos пишет (03/08 16:39:10)
i chto dolzhen delat' okalnyj agent?

анжелика пишет (03/08 16:34:56)
этим агентом я предлагаю тебе стать

анжелика пишет (03/08 16:34:36)
Мы предоставляем услуги клиентам из германии, и работает с проектами от 3000 евро.

То есть у нас есть клиент, который заказал нам проект на бизнес развитие. После получения всей документации по проекту, клиент сразу же должен расплатиться с нашим локальным агентом, то есть с вами.

Для того, что бы мы смогли предоставлять услуги для граждан германии нам нужно иметь филиал, или штатного локального агента. Как вы понимаете, открывать филиал это довольно затратное дело. Поэтому нам проще работать через локального агента.



анжелика пишет (03/08 16:33:40)

Наша компания "International Business Planing” занимается консалтингом. По сути это стратегическое бизнес планирование для крупных компаний и корпораций в разных сферах бизнеса. Наши клиенты находятся в разных точках земного шара. Для упрощения работы нам нужно много агентов в разных странах. В данный момент мы ищем человека в германии.

Компания находится в США.

GY GY GY
chego budem s nimi delat'?

Сообщение было изменено 03 августа 2009 в 16:47

----------------------
www.unfair24.eu - Unabhängige Europäische Verbraucherschutz Gemeinschaft
03 Августа 2009 16:47      
ballu
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7913

ballu пишет:
мне вон уже в личку строчат)))
Суть работы: человеку на его банковский счет поступают деньги, суммы 2000-8000 Евро от наших клиентов он их снимает и отсылает через МонеыГрам на конкретные данные нашим партнёрам, этими данными я потом тебя обеспечу. С каждого перевода денег ты будешь брать свой 5-10" на испытательном сроке. После испытательного срока я приезжаю к тебе со всеми документами для тебя, для налоговой и для банка. И сразу же я провожу вводный курс.

Константинос пишет (03/08 16:39:10)
...

посмотрим поведутся ли ети лохи)
----------------------
www.unfair24.eu - Unabhängige Europäische Verbraucherschutz Gemeinschaft
03 Августа 2009 16:57      
Snaipersha
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6618

Если уже о лохотрное: Фрирма Südfinanz AG. Работает с русскими, очередная [Schneebalsystem]. Сначало собирают лохов на работу, потом эти лохи своим друзьям-лохым втюхивают страховки... Причём сначало цивильно предлогают просмотреть ваши финансовые данные, "ни к чему не обязывая". Потом приходит уже более успешный разводитель начинает втирать... Не верьте и отговаривайте своих друезей, которые случайно попали к ним "на семинар".
http://www.ciao.de/Futura_Finanz__Test_8295604
----------------------
www.eismann-hanau.de
03 Августа 2009 18:10      
20centimeter
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ballu пишет:
мне вон уже в личку строчат)))
Суть работы: человеку на его банковский счет поступают деньги, суммы 2000-8000 Евро от наших клиентов он их снимает и отсылает через МонеыГрам на конкретные данные нашим партнёрам, этими данными я потом тебя обеспечу. С каждого перевода денег ты будешь брать свой 5-10" на испытательном сроке. После испытательного срока я приезжаю к тебе со всеми документами для тебя, для налоговой и для банка. И сразу же я провожу вводный курс.

Константинос пишет (03/08 16:39:10)
...


отмывание ворованного бабла.
03 Августа 2009 18:31      
MOHCTP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Кот Матроскин пишет:
В последнее время участились случаи вовлечения русскоязычных жителей Германии в криминальное отмывание денег. Схема такая. Криминальные деньги переводятся на счёт завербованного "сотрудника". Он часть денег (достаточно большую)оставляет себе, а остаток переводит в Россию или Украину и.т.д. Радуется жизни. А потом его забирает полиция и он если не садится в тюрьму, то как минимум попадает на те деньги которые он себе оставил. Будьте осторожны! Это мошенничество в разных формах происходит. Одна из них вот ти ...
Дополнение. Сейчас новая фишка. Деньги не переводят, а посылки присылают. Типа - "Вы работаете нашим агентом по посылкам". Ваша задача получить посылки и переслать их далее по адресу... Как говорится - "Фингер вег"! Это тоже как с деньгами. Ворованные посылки приходят на ваш адрес, а потом вы их отправляете далее, получая "зарплату" в виде посылок или вообще ничего не получая. Все нормальные люди кому надо переслать деньги или посылки делают это без посредников. "Посредники" нужны только для лохотронов.
27 Сентября 2009 14:29      
plahish
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

а потом на счету крупный минус и повестка в полицию....
27 Сентября 2009 14:31      
Gastroler
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

От: директор рекламных кампаний. Содействие области
КАНАДСКИЙ ПРОМО ЛОТЕРЕЯ
Представитель офиса.

Ссылка: ЕААЛ/9080118308/04.
Батч: Б9564 7560 4545 100
Выигрышные номера: 2 6 20 23 38 45 Бонус 24

Ваш адрес электронной почты был выбран онлайн в этом месяце
случайных онлайн-голосования выбор.Ваш привлечь в общей сложности значение (Один миллион долларов США) и адрес электронной почты

выиграл этот промо.Ёу являются связаться с вашим агентом претензий с
подробности ниже:

Мр.Валтер Дуглас
Электронная почта: валт.доуглас@ливе.цом
Телефон: +44 704 575 2706

Требования:

1.Полное имя:
2.Телефон:
3.Возраст:
4онтактный адрес:
5трана проживания:

Поздравляем еще раз.

С уважением,
Анна Гарсия
Директор рекламной кампании.

------

Тол*ко полу4ил.
11 Ноября 2010 00:11      
MOHCTP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Кот Матроскин пишет:
В последнее время участились случаи вовлечения русскоязычных жителей Германии в криминальное отмывание денег. Схема такая. Криминальные деньги переводятся на счёт завербованного "сотрудника". Он часть денег (достаточно большую)оставляет себе, а остаток переводит в Россию или Украину и.т.д. Радуется жизни. А потом его забирает полиция и он если не садится в тюрьму, то как минимум попадает на те деньги которые он себе оставил. Будьте осторожны! Это мошенничество в разных формах происходит. Одна из них вот ти ...

Вот ещё одни сволочи -

Консалтинговая компания "Trust-Consulting" LLC ищет локальных представителей в Германии. Я хочу предложить вам работу.
Наша компания занимается разработкой бизнес проектов, и в данный момент мы хотим предоставлять наши услуги для клиентов Германии. Нам нужен сотрудник на вакансию локального агента. Существует два варианта работы. Это либо вариант работы по окладу, либо вариант работы на % ставке(дополнительный вариант заработка). А оклад у нас 4000 евро в месяц + премиальные. В общем в ваши обязанности будет входить:

1) встречи с клиентами для передачи \ сбора информации о интересующем его проекте.
2) заключение договоров с нашими клиентами об оплате услуг
3) командировки по территории Германии (за счет компании при предварительной договоренности)
4) Прием телефонных звонков от клиентов и от партнеров
5) Прием денежных переводов от клиентов
6) Отправка денежных средств нашим партнерам

Хочу так же сказать сразу у нас не сетевой маркетинг, т.е. бегать искать клиентов и что то им продавать не будет вашей работой. Так же с вашей стороны никаких финансовых затрат.
Что касается денежных переводов, суть работы: локальному представителю на банковский счет поступают деньги, суммы 3000-5000 euro. он их снимает и отсылает через денежные системы переводов на конкретные данные нашим филиалам, этими данными мы обеспечиваем. С каждого перевода денег вы будете брать свой процент (5-10%).
Сайта нашей компании -www.trust-consulting.biz
Если есть у вас интерес к работе которую я вам предлагаю напишите мне номер вашего телефона и email. Я позвоню и всё объясню.
10 Января 2011 20:05      
gorkij_uksus
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MOHCTP пишет:
Вот ещё одни сволочи -

Консалтинговая компания "Труст-Цонсултинг" ЛЛЦ ищет локальных представителей в Германии. Я хочу предложить вам работу.
Наша компания занимается разработкой бизнес проектов, и в данный момент мы хотим предоставлять наши услуги для клиентов Германии. Нам нужен сотрудник на вакансию локального агента. Существует два варианта работы. Это либо вариант работы по окладу, либо вариант работы на % ставке(дополнительный вариант заработка). А оклад у нас 4000 евро в месяц + премиальные. В ...

ну так в чём проблема? пусть тебе деньги на счёт присылают...
10 Января 2011 20:11      
MOHCTP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

gorkij_uksus пишет:
ну так в чём проблема? пусть тебе деньги на счёт присылают...
Тему то почитали хоть? Хотя бы первое сообщение?
10 Января 2011 20:21      
gorkij_uksus
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MOHCTP пишет:
Тему то почитали хоть? Хотя бы первое сообщение?
я всё прочитал. там стоит что они тебе деньги присылают. что ты для начала деньги выслать должен, не стоит. ну так пусть присылают )
10 Января 2011 20:23      
MOHCTP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

gorkij_uksus пишет:
я всё прочитал. там стоит что они тебе деньги присылают. что ты для начала деньги выслать должен, не стоит. ну так пусть присылают )
Ну-ну - Такие вот лопухи им и нужны. Которых даже предупреждают конкретно, а они не понимают. О чём речь...
10 Января 2011 20:25      
MOHCTP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

gorkij_uksus пишет:
я всё прочитал. там стоит что они тебе деньги присылают. что ты для начала деньги выслать должен, не стоит. ну так пусть присылают )
gorkij_uksus - вы первое сообщение то в теме прочитали вообще или нет?
10 Января 2011 20:27      
gorkij_uksus
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MOHCTP пишет:
Ну-ну - Такие вот лопухи им и нужны. Которых даже предупреждают конкретно, а они не понимают. О чём речь...
...ну если ты деньги не будеш пересылать дальше а просто оставиш на счёте...или снимеш но не пошлёш дальше...

на каком (законном) основании они будут с тебя деньги трясти?
10 Января 2011 20:28      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки