Судовой журнал
  Pfälzer-Klan
  как вы встретили нов...

Боцманы:  HITMAN

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: как вы встретили новый год???
HITMAN
Главнокомандующий




я просто классно, только недавно домой вернулся... встречали в 50-ром в халле, было просто круто, сколько мы выпили сколько танцевали....
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
02 Января 2004 13:08      
Olchik2003





HITMAN пишет:
я просто классно, только недавно домой вернулся... встречали в 50-ром в халле, было просто круто, сколько мы выпили сколько танцевали....


А я вот с океанцами Новый год встречала, было просто класс, тоже есть что вспомнить
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
02 Января 2004 21:26      
HITMAN
Главнокомандующий




Olchik2003 пишет:
А я вот с океанцами Новый год встречала, было просто класс, тоже есть что вспомнить


а где это было?
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
03 Января 2004 18:48      
Olchik2003





HITMAN пишет:
а где это было?


Это было в Hochstadt недалеко от Germersheim, ну ты навено читал, тут на океане долго тема стояла...
Это Вовка (Zarewitsch) организовывал, всё было просто класс, много воспоминаний, впечатлений
----------------------
Идеальный мужчина не пьет, не
курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и...не
существует!!!
03 Января 2004 20:31      
HITMAN
Главнокомандующий




мы завтра, тоисть уже седня будем смотреть что мы на кемару записали, говорят очень смешно, те кто уже видели уссыкались
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
06 Января 2004 02:36      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки