Судовой журнал
  Велострана
  НРВ 5-8 мая

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: НРВ 5-8 мая
LSK
pedaliéro




Уважаемые коллеги!
Что планируется у нас на данные дни?
Может тоже в Шварцвальд по маршрутам покататься?
Могу с собой в машину ещё четверых человек взять. Илои троих, а то ссзади, хоть авто и широкое, но мож кому неудобно будет?
Мой велик на крыше.
В багажник сколько разобраных поместиться, не знаю. Два точно.
Мочет три.
Четыре наврядли. Не думаю.
Если у кого есть держатель на велик (в ATU самый дешёвый я видел, как rudi и говорил, за 25 евро), то можно на крыше рядом с моим поставить. Всё равно ездить ещё и ездить. Не всё ведь время поездами?
На картинке, что к моему держателю шла, нарисовано, что можно четыре велика там поставить смело. Только конечно каждый своим держателем .
Так что?
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
26 Апреля 2005 23:22      
moriarti
Bad Boy




6-го вечером я должен прибыть в Страссбург (уже купил жд билет), а до этого времени свободен, можно и в Шварцвальд съездить.
----------------------

In bike we trust
26 Апреля 2005 23:49      
LSK
pedaliéro




За Шварцвальд своё предложение снимаю. Я по ходу понял так, что 5-8 rudi планирует объезд маршрутов предстоящей гонки
Сорри!
Если у кого будут силы и желание после Страсбурга поехать куда, может нам в Винтерберг сьездить?
Предложение взять с собой троих-четверых человек остаётся, само собой, в силе.
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
29 Апреля 2005 02:06      
EgelimNebel
велоёж




Ja bi eszdil esli vozmut! A skoka ehat i ot kuda!
----------------------
Я ежик в тумане , я упал в речку!!!
MTB-News.de Winterpokal
Velorussia MTB-News.de Winterpokal
29 Апреля 2005 14:50      
Zecher
Бывший океанец

Зечер на ети дни полностью выпадает. Готовится к велогонке...
Нет, увы на ето есть другие причины. Буду колесить часа три-четыре по короткому маршруту. Если кто соизволит, присоединяйтесь.
29 Апреля 2005 18:14      
Zecher
Бывший океанец

А не крутануть ли нам в суботту по местам недавних боевых сражений в раёнах Золинген-Бергишесланд?!
Теперь мы уж точно докажем проказнизе судьбе, что новая цепь не рвется и колеса не прокалываются у наших велосипедистов. Я бы даже предложил отправится туда на машинах и остановиться где нибудь на ночлег (может и в кемпинге). заодно и погрилим. Тогда можем подальше за озеро заехать. Каково?
02 Мая 2005 20:37      
moriarti
Bad Boy




как сегодня выяснилось, мне нужно докладываться на следующей неделе, так что я пас, к сожалению
----------------------

In bike we trust
03 Мая 2005 23:42      
LSK
pedaliéro




Zecher пишет:
А не крутануть ли нам в суботту по местам недавних боевых сражений в раёнах Золинген-Бергишесланд?!
Теперь мы уж точно докажем проказнизе судьбе, что новая цепь не рвется и колеса не прокалываются у наших велосипедистов. Я бы даже предложил отправится туда на машинах и остановиться где нибудь на ночлег (может и в кемпинге). заодно и погрилим. Тогда можем подальше за озеро заехать. Каково?

Смогу присоединиться в субботу лишь к вечеру. Или же в воскресенье с утра.
А сама идея накатать детально Бергишесланд- вполне.
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
04 Мая 2005 02:37      
LSK
pedaliéro




Значит в воскресенье. Где встретимся? Желательно изначально машинами подъехать поближе к "дикой" природе, не хочется снова между автобусами лавировать.
Заодно можно и ориентирование проверить.
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
05 Мая 2005 21:29      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки