Судовой журнал
  Велострана
  5-8 Мая: кто куда?

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 5-8 Мая: кто куда?
rudi
велопотам




народ, 5-8 мая кто чем занимается?

Может, по Шварзвальду покатаемся? Пару этапов (скажем, два-три из четырёх) от Pforzheim'a до Базеля? А, Радлер-сан?

Я, правда, трассу готовить должен буду к 15-у мая, но всё же...
21 Апреля 2005 09:57      
Radler
Bikus vollgasus




Реально. А как с маршрутом, я имею ввиду расстояние, набор высоты...
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
21 Апреля 2005 12:58      
rudi
велопотам




Ну, я по книжке имел ввиду. Или по описанию в сети, я сейчас линк не помню, но я его уже когда-то вывешивал.
21 Апреля 2005 14:48      
LSK
pedaliéro




Я не против тоже заранее на маршруты посмотреть.
Так что приеду скорее всего тоже.
А что имеется ввиду "5-8"?
Это что, выезд на четыре дня или в один из четырёх?
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
26 Апреля 2005 23:07      
rudi
велопотам




я не знаю пока. Альтернативная идея - поехать в Кемпинг в очаровательный франзузский городишко Ребювилле на краю Вогесов (между Страсбургом и Кольмаром) и покататься в Вогезах. Там очень здорово!
27 Апреля 2005 12:15      
moriarti
Bad Boy




В Вогезах мы будем кататься на этих выходных
мне первый вариант был бы более интересным.
----------------------

In bike we trust
27 Апреля 2005 12:52      
marfa
велолазка




rudi пишет:
я не знаю пока. Альтернативная идея - поехать в Кемпинг в очаровательный франзузский городишко Ребювилле на краю Вогесов (между Страсбургом и Кольмаром) и покататься в Вогезах. Там очень здорово!

а не поехать ли нам всем в Арко?
там и покатаетесь по известным марафонным трассам и полазить удастся. компания собирается хорошая....
биттте!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. кто желает, поучим лазить.. как никак Арко - скалолазная Мекка
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
27 Апреля 2005 13:25      
SUGROB
Бывший океанец

если таки шварцвальд, то я может приеду к вам в субботу вечером
27 Апреля 2005 15:00      
LSK
pedaliéro




moriarti пишет:
мне первый вариант был бы более интересным.

Мне также интереснее на предстоящий маршрут глянуть.
По другим, не менее интересным местам, в том числе и со скалолазаньем (чего очень хочется, но опасаюсь ) можно как нибудь в другой раз, если коллеги не против.
А мы с moriarti, получается сможем с вами только 5-го поездить, т.к. у него планы уже на 6-е есть.
Так какие будут предложения на 5-е?
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
27 Апреля 2005 16:24      
SUGROB
Бывший океанец

господа, рассматривать и обкатывать маршрут предстояюей гонки СУТЬ жульничество чистой воды!!! ориентировка на местности должна всенепременно проходить в совершенно неизвестном месте. вот!!! так что не вздумайте!!!
27 Апреля 2005 18:34      
moriarti
Bad Boy




я думаю, что речь идёт о других маршрутах в Шварцвальде - о них у Руди целая книжка, найдём какой-нибудь другой Другое дело - попробовать ориентироваться в похожей местности
----------------------

In bike we trust
27 Апреля 2005 20:29      
marfa
велолазка




moriarti пишет:
я думаю, что речь идёт о других маршрутах в Шварцвальде - о них у Руди целая книжка, найдём какой-нибудь другой Другое дело - попробовать ориентироваться в похожей местности

неужели всю близлежащую местность объездили? или так, к месту и ко времени пришлось чай Шварцвальд не за углом...
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
28 Апреля 2005 10:08      
Radler
Bikus vollgasus




rudi пишет:
я не знаю пока. Альтернативная идея - поехать в Кемпинг в очаровательный франзузский городишко Ребювилле на краю Вогесов (между Страсбургом и Кольмаром) и покататься в Вогезах. Там очень здорово!


У меня с Францией вряд-ли что получится, смогу лишь на один день в субботу приехать...может какой-нибудь маршрутик в Шварцвальде, средней тяжести?
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
28 Апреля 2005 23:34      
LSK
pedaliéro




SUGROB пишет:
господа, рассматривать и обкатывать маршрут предстояюей гонки СУТЬ жульничество чистой воды!!! ориентировка на местности должна всенепременно проходить в совершенно неизвестном месте. вот!!! так что не вздумайте!!!
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
29 Апреля 2005 01:47      
LSK
pedaliéro




SUGROB пишет:
господа, рассматривать и обкатывать маршрут предстояюей гонки СУТЬ жульничество чистой воды!!! ориентировка на местности должна всенепременно проходить в совершенно неизвестном месте. вот!!! так что не вздумайте!!!

Вынужден признать- я неверно истолковал предложение rudi проехать 5-8 мая "два- три этапа с четырёх".
С моей стороны вопрос снят.
Причин для паники больше нет.
Цитата:
неужели всю близлежащую местность объездили? или так, к месту и ко времени пришлось чай Шварцвальд не за углом...

Нет, не всю.
Особенно я,- моему велику лишь три месяца
Так что на запланированные выходные пройду по местному маршруту где то в Зауэрланде.
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
29 Апреля 2005 01:59      
rudi
велопотам




Маринка, в Арко по финансам не выйдет

вы, Вова, в вогезах СЕВЕРНЕЕ страссбурга будете. А я ЮЖНЕЕ предлагаю!

В Шварцвальде я тоже охотно покатаюсь! Так что, какой день выберем? Ромка, ты как насчёт четверга?

Вообще, я предлагаю в какие-нибудь выходные по югу пфальца с ночёвкой в одном супеp-месте покататься. Организацию беру на себя!
29 Апреля 2005 17:06      
moriarti
Bad Boy




Вариант с Вагезами южнее Стассбурга звучит заманчиво, но очень уж далеко нам туда добираться.

А вот вариант с южным Пфальцем очень интересный, был бы рад поучаствовать.
----------------------

In bike we trust
29 Апреля 2005 17:38      
SUGROB
Бывший океанец

что то синоптики последнее время со своими прогнозами напрягают аж на всю неделю дождь обещают
03 Мая 2005 22:08      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки