Судовой журнал
  Велострана
  Мюнхен. Прогулка по ...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Мюнхен. Прогулка по Isarweg. Планируется на 17.04. В случае дождя - будет перенесена на 24.04
Alexsan
pedaliéro




Итак, как уже мы обсуждали в топике "Мюнхенцы и жители окрестностей, объединяемся!", делаем в воскресенье (если не будет дождя) первую поездку по Isarweg от зоопарка в сторону гор:



1) Собираемся около зоопарка, возле забора, где дети кормят зверюшек:





2)Далее едем по Isarweg в сторону гор:















3) Проезжаем километров 30 до Wolfratshausen, там устраиваем привал и пьем пиво. Кто сильно устанет или выпьет слишком много пива - может ехать назад на S-Bahn, остальные - по той же дорожке, что и приехали.

Итак, в этом топике осталось только обсудить время встречи, кто поедет, а также чего и в каких количествах берем с собой. Касательно погодных условий: если с утра будет дождь, то поездку перенесем на следующее воскресенье.
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
13 Апреля 2005 19:39      
marfa
велолазка




а звёздочки где?????????
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
13 Апреля 2005 19:44      
Alexsan
pedaliéro




ВАЖНО!!! Все желающие поехать, скиньте мне на почту, как с вами связаться по телефону. Если у кого-то злой муж/жена/теща и т.д., то напишите, я скину вам свой номер телефона для контакта, тогда вы сами мне позвоните перед поездкой. Это надо сделать обязательно на случай переноса сроков поездки и чтобы, если кто не сможет ехать, всегда мог предупредить остальных, чтобы не ждали.
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
13 Апреля 2005 19:50      
Alexsan
pedaliéro




marfa пишет:
а звёздочки где?????????


Звездочки пока начальство не одобрило, так что не буду нарыватьси...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
13 Апреля 2005 19:51      
klila
pedaliéro




Телефон скинула, ловите
----------------------
Всех спамеров на мыло!
13 Апреля 2005 22:06      
Alexsan
pedaliéro




klila пишет:
Телефон скинула, ловите


Словил. Кинул своим телефоном обратно...

Ждем остальных...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
14 Апреля 2005 00:32      
Alexsan
pedaliéro




Активнее, товарищи! Кстати, метеорологи вроде опять дождь в воскресенье отменили, так что поездка скорее всего все-таки состоится.
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
14 Апреля 2005 14:50      
Alexsan
pedaliéro




По поводу времени поездки: предлагаю встречаться около зоопарка в воскресенье в 10.00. Всем подходит?
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
15 Апреля 2005 09:40      
klila
pedaliéro




По-моему, 10ч - вполне подходящее время.
----------------------
Всех спамеров на мыло!
15 Апреля 2005 13:26      
ClassiX
Бывший океанец

Alexsan пишет:
По поводу времени поездки: предлагаю встречаться около зоопарка в воскресенье в 10.00. Всем подходит?
я смогу только в 13О
15 Апреля 2005 19:29      
Alexsan
pedaliéro




ClassiX пишет:
я смогу только в 13О


А ты мог бы в 13.00 S-кой подскачить до Wolfratshausen? Там бы ты нас нашел, мы будем в точке, что на карте указана как Finiish где-то в 13.30 уже пивко пить. Присоединился бы, - и назад уже вместе. А то выезжать всем в 13.00, - это хорошо только для прогулок в Английский парк, или когда с ночевкой едешь...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
15 Апреля 2005 20:45      
ClassiX
Бывший океанец

Alexsan пишет:
А ты мог бы в 13.00 С-кой подскачить до Волфратшаусен? Там бы ты нас нашел, мы будем в точке, что на карте указана как Финииш где-то в 13.30 уже пивко пить. Присоединился бы, - и назад уже вместе. А то выезжать всем в 13.00, - это хорошо только для прогулок в Английский парк, или когда с ночевкой едешь...
возьму на заметку. я что то приболел. надеюсь выздоровлю до воскресения, и тогда так и сделаем.
15 Апреля 2005 21:56      
Alexsan
pedaliéro




ClassiX пишет:
возьму на заметку. я что то приболел. надеюсь выздоровлю до воскресения, и тогда так и сделаем.


Обязательно поправляйся! Идея, по моему хорошая, прокатит и на этот и на следующие разы, если ты всегда по воскресеньям до обеда занят.
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
16 Апреля 2005 00:27      
Alexsan
pedaliéro




Alexsan пишет:
Идея, по моему хорошая, прокатит и на этот и на следующие разы, если ты всегда по воскресеньям до обеда занят.


Я имею ввиду идею, что до какого-то пункта на S-ке догоняешь остальных, а дальше уже с коллективом...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
16 Апреля 2005 00:29      
Alexsan
pedaliéro




Итак, информация для всех: встрачаемся в 10.00 в воскресенье в том месте, что указано в первом сообщении этого топика, а именно - возле забора зоопарка, там где дети кормят зврерюшек. Меня зовет Александр и я буду на синем велосипеде в джинсовой жилетке. Думаю, не потеряемся. С собой берите воду(сок) и чего хотите пожевать в дороге. В конечном пункте, если будет желание, зайдем в биргартен выпить по кружечке пива. Ну а не будет такого желания - просто отдохнем на природе и отправимся обратно.
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
16 Апреля 2005 09:42      
PiterskajaPtiza
pedaliéro

Я со временем тоже согласна, так что до завтра.
16 Апреля 2005 10:38      
Alexsan
pedaliéro




Все тогда, всем до завтра. Кто новый захочет присоединиться, все-таки рекомендую скинуть мне в приватные сообщения номер телефона на случай каких-нибудь изменений из-за коварных шуток природы, как то сильный дождь, к примеру... Но, надеюсь, что этого не произойдет и поездка состоится, как и запланировано и все хорошо отдохнут...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
16 Апреля 2005 12:37      
klila
pedaliéro




Я всё-таки умудрилась напиться сегодня , но мы уже заели выпитое пиццей у итальянцев, так что смертельно и болезненно быть не должно
Радуюсь завтрашнему дню и жду с нетерпением ключика от замка моего велосипеда!
----------------------
Всех спамеров на мыло!
17 Апреля 2005 01:40      
klila
pedaliéro




А там за окном так здорово - солнце, небо голубое и горы видно.
----------------------
Всех спамеров на мыло!
17 Апреля 2005 07:20      
Alexsan
pedaliéro




Съездили отлично, погода была просто замечательная. Правда были только я и Klila, а остальные не смогли. Но тем не менее, поездка удалась на славу, вскоре вставлю фотки.
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
17 Апреля 2005 18:42      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки