Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Официальное поздравл...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Официальное поздравление с Новым Годом! Поднимем бокалы Друзья.
gaugin
CYKHAX




Завтра с утра мы с Armani отваливаем в Альпы. С нами едет куча снаряжения, две пары лыж, мешок с ганжубасом и два мешка с едой. Планы у нас грандиозные: докатиться до Chamonix, попасть на светский ужин к Инке ака Сергей 172. Отпраздновать Новый Год во Франции, если удастся как раз на границе - выше не бывает.... во всяком случае во Франции и Италии выше быть не могёт. После празднования НГ по плану посещение СУКНАХшьей банды в Веноске под Греноблем. Хто то тут говорил, что борд отстой? Возможно, вполне возможно. Кататься будем на скитуре. После Веноска придётся(во загнул то)вернуться в Chamonix (пишу латиницей, поскольку меня прёт от написания этого имени, ага). Там поднимаемся на ледник Аржентьер и колбасим первое попавшееся под руку. С нами едет московская братия, пьём гуляем и фсё такое. Возможно Алигарх водрузит на этот бедный приют табличку, которую я спи%дил в прошлую зиму и подарил ему в этим летом на новоселье. А может не водрузит.... Жадный он, всё обещал мне купить на Кипре женщину... А когда дошло до исполнения желаний он, перекатывая в кармане три орешка для золушки, предложил мне надувную. Я что.... похож на монстра с объёмом лёгких в 5 литров? Это же надувать её заеб%шся. Я не говорю уже о том что спать на ней не сподручно, а плавать мокро. Ах ну да, к чему это я о подарках? Даже не знаю. Как говорил Гранч - "нанвижу рождество" (с)
После Аржентьера моя белая, французская помойка покинет страну в которой её так не удачно построили (двери на морозе не закрываются, не смешно)и отправимся в Аланью. Да да, именно в Аланью, но до той Аланьи где дверки оттают и мой Ситгхроаа.... станет белый и гладкий мы явно не доедем. Мы поедем в Маленькую Аланью - парадиз для фрирайдеров и ледолазов, короче Монтероза и фсё такое. Может хто и полазиет,а я буду ыновь искать ключи от Шамбалы. Прям там буду искать АГА. Там нас ждёт Джедай с фэмэли и Клаффка с фэмэли..... Гы гы гы..... После этого официального визита мы поедем домой. Если доедем конечно. Боюсь я за свою машину.... Интересно, боится ли она за меня?
А вообще к чему это я? Да всё очень просто. Меня немеренно прёт от того что есть ГОРНЫЙ КЛУБ. От т ого что есть все ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыы.... Вы такие классные, совершенно разные, но очень ахх%ительные челы, я вас всех ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ.
С Новым Годом.
Пусть всем ВАМ будет хорошо.

Игорь



Ах ну да..... а вот наши планы, ага.....

Игю дю Миди, "Каскад дю Космик" 3Б


Поинт Домино, "Ле пети Викинг" 5А (правая линия)


С НОВЫМ ГОДОМ
----------------------
Nec temere nec timide
27 Декабря 2003 10:11      
gaugin
CYKHAX




Ну и что что у тебя уже не стоит
За то начальник тебя благодарит (с)

Оттуда-же...
----------------------
Nec temere nec timide
27 Декабря 2003 13:28      
freejoint
Бывший океанец

А у нас всё обломилось нах. Нам сегодня ночью какаятА дурная и пьяная -- перзона в машину запи. е - врезалась.. может-быть тотальшаден нах.. Не люблю я вовсе ночью обкуренный ментам обьяснять как и что. Ну да лана - небось не помрём.
27 Декабря 2003 13:43      
gaugin
CYKHAX




freejoint пишет:
А у нас всё обломилось нах. Нам сегодня ночью какаятА дурная и пьяная -- перзона в машину запи. е - врезалась.. может-быть тотальшаден нах..


Ну блин Фридж, ну тебе совсем непруха.... ыыыыы.....

freejoint пишет:
Не люблю я вовсе ночью обкуренный ментам обьяснять как и что. Ну да лана - небось не помрём.
,

эээЭЭЭЭээээ.... минуточку.... так кто там в кого запи%д..... тьву, въехал?
----------------------
Nec temere nec timide
27 Декабря 2003 15:41      
freejoint
Бывший океанец

gaugin пишет:
,

эээЭЭЭЭээээ.... минуточку.... так кто там в кого запи%д..... тьву, въехал?


Так мы уже на диванчике распластались. Вдруг кааааак БУМС!! ( на улице )
27 Декабря 2003 16:34      
gaugin
CYKHAX




freejoint пишет:
Вдруг кааааак БУМС!! ( на улице )

БУМС на улице это полный муууррррррррр........
Видать хорошо вы укурилисе, если его услышали.
А я вот собираюсь собираюсь и собираюсь.... пойду рюкзак укладывать.... ещё мегаДивайсов построить надо.....

...штук несколько...

----------------------
Nec temere nec timide
27 Декабря 2003 21:02      
gaugin
CYKHAX




marabu пишет:
кстати,поздравьте инку завтра от дюссельдорфского филиала,битте!


Обязательно поздравим, если он конечно на связь выйдет, что то телефон отключен. Но нам не страшно, у нас есть BIBLER со спальниками... хы хы хы
----------------------
Nec temere nec timide
27 Декабря 2003 21:49      
Dyk
Level BLAUEIS




классные ПЛАНЫ! (приветы передавайте)
Удачи!
Ну и....
За клуб!
(-:
(вот такая вот
... ЗА ГОГУлина )
----------------------
(-:
27 Декабря 2003 22:35      
Miura
боулдеринКиска




Гога, я так смеялась... так смеялась .... (вытирает слезу) )))))


Я с Фриджем смотрела с таким тупым умилением " Амели", когда бабахнуло на улице .... Я есче подумала, " во придурки, на таком холоде ракеты запускать" ... ну и опять углубились в етот сладкий фильм... Динг донг....... " странно, в етом фильме есче никто в дверь не звонил" Динг донг-динг донг...... " блин, че за фигня, амели вроде даже и не в квартире, че там звонит?" Динг-донг-динг донг динг донг динг донг... "" аааааааа, Фриш, ето наша дверь? " ...
- " хе? "
- Звонят же, или ??
- ХЕ?
поскакали вниз .. тишина..... открываем дверь. а там. ой мама... там наш сосед... Гог, ты нашего соседа видел? ..примерно 175 см- 120 кг, голый в халате УУууууууу... " в вашу машину заэали!!!!! там 2 машины , есче стоят... один на перекрестке, другой чуть дальше ....."

Фридж : " ХЕ? вас фюрн бульшит??????? . ооо... аааа... Куртку!!ключ!!"
побежали вниз. Я накинула куртку, зажгла сигаретку и потопала за ними....... Машина конечно здорово помята. хммм... и никаких других машин, все удрали...хммммм, мдя, могу представить лицо водителя, после того, как он почувствовал , что что-то перебежало дорогу. хмммм.. отошла в сторону....... и посмотрела со стороны на ету картину))))))))))))) Ночь, туман, холод собачий, я в тапочках.... Фридж- растафари, носитя с телефоном в руках, чет пытается обьяснить полиции, и тооооооолстый длядька в бадемантель, который достает ему спереди до колен ... а сзади.. ооооо.... " лучше б он не наклонялся" бегает по дороге, собирает осколки и с такой компетенцией в голосе : етот осколок не твой, ето от того, смотри, тут написанно " мейд ин жормани", ето не твой осколок, а помяли крепко, 5-6 тысяч......"


Я смотрела-смотрела..... меня такой смэ разобрал... блин. тачку конечно жалко, но ета картина. всреди ночи, в тумане......
27 Декабря 2003 22:48      
gaugin
CYKHAX




Miura пишет:
Гога, я так смеялась... так смеялась .... (вытирает слезу) )))))



Блин Миурк, ну вы блин крутые, блин.... ну просто полный РЕШПЕКТ!!!!!!!!!!!!! Надеюсь этого гандона поймают и порвут его жопу на свастику!!! Про соседа представил... умора...... ахх%еть
----------------------
Nec temere nec timide
27 Декабря 2003 22:56      
gaugin
CYKHAX




Dyk пишет:
классные ПЛАНЫ!

Серый, тебе тоже всего самого пучкового и что бы ты всегда имел успех! И что бы завхоза ФСЕ БАЯЛИСЬ
----------------------
Nec temere nec timide
27 Декабря 2003 22:58      
Miura
боулдеринКиска




Гог, дык уже поймали, тётка была, пьянная дура.... так ей и надо, нэрен с промиле в крови по сёлам носится )))
27 Декабря 2003 23:01      
gaugin
CYKHAX




Tavi пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ! Всех с наступающим, а вас- еще и с поездкой!


Ленка..... спасибо, тебе того-же по тому-же месту! А вообще, давай почаще к нам, с нами не скучно.... ага...
----------------------
Nec temere nec timide
27 Декабря 2003 23:02      
gaugin
CYKHAX




Miura пишет:
Гог, дык уже поймали, тётка была, пьянная дура.... так ей и надо, нэрен с промиле в крови по сёлам носится )))



Ха ха ха ха.... Дааа..... ну дура дурой. Ну тогда я рад за вас, хафтпфлихтферзихерунг рулит

Прыветы Фрижду... как вам мой ганж?
----------------------
Nec temere nec timide
27 Декабря 2003 23:03      
Miura
боулдеринКиска




заугайль ))))))))))))))))))мерсииии Гог, тебе кучу приятностей в горах и окрестностях )) зазежай в любое время всегда рады
27 Декабря 2003 23:06      
gaugin
CYKHAX




Miura пишет:
заугайль ))))))))))))))))))мерсииии Гог, тебе кучу приятностей в горах и окрестностях )) зазежай в любое время всегда рады


Вот сестричка приедет, мы к вам нарисуемся Киноф скалолазных позыбаем да полазием...
----------------------
Nec temere nec timide
27 Декабря 2003 23:07      
Miura
боулдеринКиска




gaugin пишет:
Вот сестричка приедет, мы к вам нарисуемся Киноф скалолазных позыбаем да полазием...



ви гезагт: иммер... у тя сестренка есь? ... класс , у меня тоже)) ток у нее со скалолазаньем... хммм.........
27 Декабря 2003 23:19      
gaugin
CYKHAX




Miura пишет:
ви гезагт: иммер... у тя сестренка есь? ... класс , у меня тоже


Хы хы... у меня их три Миурк, одна в Ганновере, одна в Кёльне и одна в Москве, вот которая в Москве, кстати, и приедет. А вообще ты её уже видела, она здесь на форуме тоже есть - Beast.

Хыхы

----------------------
Nec temere nec timide
27 Декабря 2003 23:21      
Miura
боулдеринКиска




Гог, скалоЛаска ет от тебя? сделай лучь боулдеринКиска ))
27 Декабря 2003 23:21      
Miura
боулдеринКиска




Miura пишет:
ви гезагт: иммер... у тя сестренка есь? ... класс , у меня тоже)) ток у нее со скалолазаньем... хммм.........



аааааа еnто знакомая ледолазка)))))))))) geil!!! ))
27 Декабря 2003 23:23      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки