Судовой журнал
  Велострана
  Воскресение: горки в...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Воскресение: горки в Вуппертале-Золингене
moriarti
Bad Boy




Только что я договорился с Taes-ом пересечься в воскресение, чтобы попробовать спуститься по несложным DH трассам под его руководством.
Как меня успокоил Taes, если одеть каску, будут шансы остаться в живых
----------------------

In bike we trust
31 Марта 2005 21:13      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
Только что я договорился с Таес-ом пересечься в воскресение, чтобы попробовать спуститься по несложным ДХ трассам под его руководством.
Как меня успокоил Таес, если одеть каску, будут шансы остаться в живых

А естиьли шансы оставить в живых мой велосипед (28-Цолльный) если я на нем вниз по етим горкам прокачусь?
31 Марта 2005 22:29      
Zecher
Бывший океанец

Taes пишет:
Может мой брат поедет и еще пара Вупперетальцев.

Где и во сколько планируете сборы?
02 Апреля 2005 16:53      
moriarti
Bad Boy




Еще раз спасибо Taes-u за продемонстрированные трассы и техники! Покатались мы не очень долго, но довольно интересно и с удовольствием. Taes приехал на место встречи на машине, и пока он доставал для сборки запчасти своего железного коня: колёса и вилку, мы с диким были полны уверенности, что Taes собирается ехать с нами на мотоцикле Однако мотор и бензобак мы так и не увидели, этот зверь оказался таки велосипедом
Признаться, мне с диким удалось пройти на велосипеде только половину "простейшей" трассы, а на более сложные решено уже было не ехать. Зато Taes продемонстрировал класс, прыгая с трамплинов и легко спускаясь с горок с 45-ти градусным, если не больше, наклоном.
Покатавшись после просто так по горкам, Taes проводил нас до одной интресной трассы кросс-кантри, будучи за рулём уже автомашины и создавая нам тень, так что можно было ехать за ним на велике со скоростью 45 км/ч. Там мы распрощались с ним, намотали пару кругов трассы и отправились в Дюссельдоф своим ходом. На подъезде к Unterbacher See мы заехали в одну крепость 916-го года постойки, где соизволили отпить пиффка... остановись, мгновенье, ты прекрасно! там же мы сделали еще пару фото и отправились домой.

Всего за день пройдено 58 км с набором 850 метров высоты.

под линком несколько фото:

http://photofile.ru/english/do.php?aid=389890&np=y
----------------------

In bike we trust
03 Апреля 2005 21:39      
marfa
велолазка




и кто ж тебя за ногу покусал? зубки даже посчитать можно
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
03 Апреля 2005 22:32      
moriarti
Bad Boy




marfa пишет:
и кто ж тебя за ногу покусал? зубки даже посчитать можно


хе-хе, чего захотела!
это я себе татуировку сделал :р
----------------------

In bike we trust
04 Апреля 2005 13:49      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки