Судовой журнал
  Фан-клуб группы "Пацаны"
  Свершилось!

Боцманы:  Circulator

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Свершилось!
Alice_S
Фанат




В ближайшем будущем ожидается выход сразу 2х новых песен нашей любимой группы!!! Как сообщил солист группы Слава Штайнер, песни будут иметь более сложный характер и рассказывать о наболевшем. Если спонсоры не подкачают, то в скором времени можно ожидать выхода даже целого альбома группы "Пацаны" под названием "Любовь и кровь"!:-)
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
31 Марта 2005 18:30      
Bier





Alice_S пишет:
В ближайшем будущем ожидается выход сразу 2х новых песен нашей любимой группы!!! Как сообщил солист группы Слава Штайнер, песни будут иметь более сложный характер и рассказывать о наболевшем. Если спонсоры не подкачают, то в скором времени можно ожидать выхода даже целого альбома группы "Пацаны" под названием "Любовь и кровь"!:-)

Вот первую из обещанных песен я уже прослушал. Сайт-то у Пацанов опять работает. Неплохо. Очень душещипательно
----------------------
Я пою в душе. Билеты ещё есть.
06 Апреля 2005 18:58      
Alice_S
Фанат




Ну наконец-то!!!! Наконец наша обожаемая группа "Пацаны" выпустила новый хит. Песня, как всегда, превзошла все ожидания многочисленных поклонников группы. Снова налицо свежие рифмы, острая тематика песни не оставляет ни одного слушателя равнодушным. А музыка... музыка просто берёт за душу!!¨
Какой подарок для фанатов, снова услышать прекрасный вокал Славика Штайнера и Костяна Торчкова.
Можно смело сказать, что супер-хит "Сердце" является на данный момент вершиной творчества группы "Пацаны".
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
06 Апреля 2005 18:59      
Osenkaa
Бывший океанец

Alice_S пишет:
Ну наконец-то!!!! Наконец наша обожаемая группа "Пацаны" выпустила новый хит. Песня, как всегда, превзошла все ожидания многочисленных поклонников группы. Снова налицо свежие рифмы, острая тематика песни не оставляет ни одного слушателя равнодушным. А музыка... музыка просто берёт за душу!!¨
Какой подарок для фанатов, снова услышать прекрасный вокал Славика Штайнера и Костяна Торчкова.
Можно смело сказать, что супер-хит "Сердце" является на данный момент вершиной творчества группы "Пацаны".

Полностью с вами согласна уважаемая
Мне эта песня вьелась в душу очень ,,трогательная и красивая !!
Пацаны вы молодцы !!!!!!!!!!
Ждём от вас селдущих хитов
06 Апреля 2005 19:31      
Alice_S
Фанат




И вот опять нежданная радость! Группа "Пацаны" опять выпустила новый хит! Как всегда новая песня ещё в 100 раз лучше старых, так что "Пацаны" не устают удивлять нас.
Качайте песню на нашем любимом сайте, а также тута:
http://www.okean.de/forum/thread.php?id=71007&type=Forum&p=1#lastpost
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
21 Июля 2005 22:59      
Alice_S
Фанат




Итак, дорогие мои, очередная историческая дата может быть занесена в календарь и праздноваться во веки веков: легендарная группа "Пацаны" выпустила очередной шедевр. Что можно отметить в новой песне, кроме как всегда гениальной музыки и поэтического текста, так это их близость к народу. Несмотря на их явное превосходство над другими группами, они не хотят выделяться, не хотят подниматься над толпой.
Ничего, что они говорят " ложила" вместо "клала", не страшно, что "идёшь по мокрой мостовой" украдено у группы "Браво" из песни "Ты сегодня не со мной". На самом деле, это искуссный художественный приём. Именно это и сближает их с нами, делает их песни истнинно народными. Они - такие как мы! Ура, товарищи!
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
24 Июля 2005 11:11      
Kesha
Слава Штайнер




Alice_S пишет:
Итак, дорогие мои, очередная историческая дата может быть занесена в календарь и праздноваться во веки веков: легендарная группа "Пацаны" выпустила очередной шедевр. Что можно отметить в новой песне, кроме как всегда гениальной музыки и поэтического текста, так это их близость к народу. Несмотря на их явное превосходство над другими группами, они не хотят выделяться, не хотят подниматься над толпой.
Ничего, что они говорят " ложила" вместо "клала", не страшно, что "идёшь по мокрой мостовой" украдено у гру ...

Не украли мы ничего! Нам песни народ присылает!
----------------------
гламур гламур гламур мур мур
25 Июля 2005 23:29      
Bier





Kesha пишет:
Не украли мы ничего! Нам песни народ присылает!

Вчера вечером, кстати, Сюткин звонил, говорил: "А чё, неплохо получилось! Если в этом же духе будете писать, то я вам ещё слова из своих песен отдам".
----------------------
Я пою в душе. Билеты ещё есть.
28 Июля 2005 14:40      
Alice_S
Фанат




Kesha пишет:
Не украли мы ничего! Нам песни народ присылает!

Евгений Вaганыч, предлагаю так и писать - музыка своя, слова народные:-)
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
04 Августа 2005 15:55      
Osenkaa
Бывший океанец

tolko w4era priehala i srazy proslushala ,ny 4to towarishi meny ponrawilosMALADZY´!!!!
06 Августа 2005 12:43      
Alice_S
Фанат




Я не поняла! Нас что, в клане всего 4 человека? А где остальные охи-ахи? Где вопли восторга? Где лифчики на сцене, наконец?
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
08 Августа 2005 17:06      
Kesha
Слава Штайнер




Alice_S пишет:
Я не поняла! Нас что, в клане всего 4 человека? А где остальные охи-ахи? Где вопли восторга? Где лифчики на сцене, наконец?

Вот именно!!! За что я тебя и люблю почти больше всех!!! Приоритеты взяла и расставила!!! Самый главный вопрос!!! Где сцена???
----------------------
гламур гламур гламур мур мур
10 Августа 2005 14:07      
Osenkaa
Бывший океанец

Kesha пишет:
Вот именно!!! За что я тебя и люблю почти больше всех!!!

а мену
10 Августа 2005 14:58      
Alice_S
Фанат




Kesha пишет:
Вот именно!!! За что я тебя и люблю почти больше всех!!! Приоритеты взяла и расставила!!! Самый главный вопрос!!! Где сцена???

Я понимаю, что ты на это и расcчитывал, но придётся допросить с пристрастием: "Что значит ПОЧТИ?"!!!!!!
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
10 Августа 2005 16:23      
Kesha
Слава Штайнер




Alice_S пишет:
Я понимаю, что ты на это и расcчитывал, но придётся допросить с пристрастием: "Что значит ПОЧТИ?"!!!!!!

Маловато пристрастия в вашем допросе
----------------------
гламур гламур гламур мур мур
11 Августа 2005 12:52      
Kesha
Слава Штайнер




Osenkaa пишет:
а мену

Я тебе потом шепну, кто тебя больше всех любит
----------------------
гламур гламур гламур мур мур
11 Августа 2005 12:53      
Alice_S
Фанат




И мне шепни.
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
11 Августа 2005 13:40      
Kesha
Слава Штайнер




Тааак... кому еще шепнуть? говорите сразу, а то очередь потихоньку набирается
----------------------
гламур гламур гламур мур мур
11 Августа 2005 13:57      
Alice_S
Фанат




Какая очередь, ты сначала нам двоим скажи, а то зафлудим всю тему:-)
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
11 Августа 2005 14:01      
Kesha
Слава Штайнер




отдельно шепну всем, тебе кстати уже шепнул
----------------------
гламур гламур гламур мур мур
11 Августа 2005 14:16      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки