Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Сардиния

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Сардиния
Chocolat
Level BLAUEIS




аааааааааааааааа
сардинияаааааааааааааааааааааааа
любов маяаааааааааааааааааааааааааааааааааа






Сопрамонте - нагромождение скал с пещерами, каньонами, лесами, полными диких зверей.






"Безумные горы - так окрестили греки восточную часть Сардинии. Но не только суровая природа вызывала страх у захватчиков. Легенды о таинственной травке, произраставшей на острове, дополняли зловещую картину. Травка называлась... "

23 Декабря 2003 02:24      
gaugin
CYKHAX




Ты предлагаешь в программе на 2004 поменять Арко на Сардинию?
----------------------
Nec temere nec timide
23 Декабря 2003 07:59      
gaugin
CYKHAX




MadMax пишет:
это как минимум две недели надо планировать...


Две недели??? Неа..... ноу ченс..... на столько я не поеду, у меня большие планы на лето...
----------------------
Nec temere nec timide
23 Декабря 2003 09:40      
freejoint
Бывший океанец

Гог, чувствую надо сесть и писать о Сардинии. Пора!
Ты в Финале Лептоп с собой? Переводчиком буш
23 Декабря 2003 10:16      
gaugin
CYKHAX




freejoint пишет:
Ты в Финале Лептоп с собой? Переводчиком буш


Лэптоп будет с собой, а я буду сидеть и замёрзшими пальчиками по кнопочкам да?
----------------------
Nec temere nec timide
23 Декабря 2003 11:29      
gaugin
CYKHAX




MadMax пишет:
это если на Сардинию ехать две недели надо... а вот в Анталию и недельки хватит, кроме того туда лучше всего не летом ездить, а осенью или весной...


Не Макса, мне не нравится в Турции, я лучше в Арко...ага....
----------------------
Nec temere nec timide
23 Декабря 2003 11:31      
freejoint
Бывший океанец

gaugin пишет:
Лэптоп будет с собой, а я буду сидеть и замёрзшими пальчиками по кнопочкам да?

Ты погоду смотрел? :ь( http://de.weather.com/weather/local/ITXX0071
23 Декабря 2003 12:31      
gaugin
CYKHAX




MadMax пишет:
... можешь не отвечать, у вас, у мюнхинцов свои "тараканы" - нам их не понять...


а вот отвечу.... всем чертям на зло..... В Арко близко, раз. Очень широкий спектр для альпинизма и скалолазанья - два. Просто звездато - три. И ещё..... я наверно тебя плохо понял.... пролезть все маршруты на Колодри..... гы гы гы.... ну ты сам понял.... а там ещё таких Колодрей..... Ну а про разнообразие районов.... Что сказать... много много где я за прошедший год побывал.... может померимся?
----------------------
Nec temere nec timide
23 Декабря 2003 14:16      
Chocolat
Level BLAUEIS






ацццтой
ненавижу
ненавижу иллюзии
тешишь себя надеждами, веришь обещаниям
а потом тебе - бац! - по башке. по глупой. потому что не надо верить обещаниям всяких лохов, свою бошку надо иметь на плечах.
тогда не будет иллюзий, а значит - не будет разочарований.

ну, короче - не еду я в Финале. Позвонил мне сегодня этот лох - Projektleiter с SAP и сказал, что ему очень, ну очень жаль, но 29го и 30го декабря, а так же 2го и 5го января... я обожаю таких Projektleiter'ow. Что-то там себе планируют, не имея никакой конкретной информации, а если имеют - всё равно не знают, что с ней делать. И главное - злиться можно только на саму себя. Потому что козе понятно - если программа вводится с 01.01., то всем, кто участвует в проекте, про отпуск на Сильвестер можно забыть. Что бы там эти грёбанные проектляйтеры ни говорили.

Хотела с горя овсянку себе на завтрак сварить - хлопья кончились. Ладно, нашла какой-то суррогат... молоко свернулось. Вот ведь тоже иллюзии - почему-то думаешь, что тот, кто сожрал последнюю овсянку, купил новую пачку, а тот, кто ставил молоко в холодильник, проверил, стоило ли это вообще делать.

Как я всех ненавижу. Кого бы придушить.
А завтра вайнахи. Праздник любви, гармонии... stille Nacht, heilige Nacht...

Влаш, ты уверен, что хочешь справлять со мной Weihnachten?
Попробуй только не приехать. Я тебе уже подарок приготовила.

Пойду в магазин за рыбой к рождественскому столу, может, там найду, кого придушить.
23 Декабря 2003 14:19      
Chocolat
Level BLAUEIS




Цитата:
может тогда лучше в Анталию полетим, там тоже скалы есть


Мах, я уже знаю, что я там пролезть хочу
в том районе, который поменьше и который на самом берегу моря, там есть пещера, а в ней - маршрут номер 7. Только вот забыла как называется. Глянь, а? у тебя ж есть гайдбук

на паску хочу в Бло, а вот на майские может быть туда?
главное - чтоб иллюзий не было
23 Декабря 2003 14:36      
Chocolat
Level BLAUEIS




не, Мах, Арко - ето АРКО
сколько раз уже ездили, а всё равно - каждая поездка - что-то особенное
как шкатулка с сюрпризами, никогда не знаешь, что оттуда выскочит

23 Декабря 2003 14:47      
gaugin
CYKHAX




Chocolat пишет:

на паску хочу в Бло, а вот на майские может быть туда?
главное - чтоб иллюзий не было


Я долго раздумывал куда мне рвануть на Рождество. Поездка в Швецарию обломилась.... группа не набралась.... Опции были заманчивые - полететь в Лондон к знакомым, поехать в Амстер "просто так" поехать в Италию.......

В результате назрела идея покрыть "должки". Короче, Ольперер и всё такое. Надеюсь ВЫ нас с Армани поматерите, а МЫ с Армани не утонем в снегу на стене..... йооооууууууу......



----------------------
Nec temere nec timide
23 Декабря 2003 15:19      
freejoint
Бывший океанец

Слушай ты - модер! какого х...на стока снега в постинг о Сардинии насовал? уу - альпинисты ети! а вот на паску в Бло - поддерживаю !
23 Декабря 2003 15:24      
Chocolat
Level BLAUEIS




gaugin пишет:
Ты предлагаешь в программе на 2004 поменять Арко на Сардинию?


о, теперь врубилась, что за программа - только что прочитала... здоровская программа, для меня вроде всё реально, кроме Эльбруса - пока, во всяком случае. Маттерхорн - тоже не шутка. И в поход очень хочу. Но это ведь сколько всего с собой тащить придётся... ужасти. один мой любимый спальник чего стоит

поменять Арко на Сардинию? вряд ли получится, сам знаешь
но - смотреть, слушать, хотеть...
глядишь, и оказия подвернётся
главное - без иллюзий
23 Декабря 2003 15:25      
freejoint
Бывший океанец

MadMax пишет:
может тогда лучше в Анталию полетим, там тоже скалы есть и возможности для первопроходов, я с собой ХИЛТИ возьму, новых маршрутов наколбасим...


Хай Макс. В сардинии пустых скал есчё лет так на 200 хватит. Часами пилишь на машине между скал, что-бы попасть к другим(пробитым) скалам! Вот где я о хильти мечтал!
23 Декабря 2003 15:30      
Chocolat
Level BLAUEIS




gaugin пишет:

В результате назрела идея покрыть "должки". Короче, Ольперер и всё такое. Надеюсь ВЫ нас с Армани поматерите, а МЫ с Армани не утонем в снегу на стене..... йооооууууууу......






хэ, вся наша жизнь - бесконечная спираль, всё повторяется...

помнится, сидели мы как-то с Влашей & Co за накрытым столом, за рюмочкой чая и зачитывали вслух SMSки с Ольперера - про негров, долбящих по корыту и фффсё такое... и говорили за вас с Армани тосты - чтобы ети негры вас там не насовсем снегом засыпали... Вот и теперь, на Рождество, сядем мы за наш праздничный стол... и выпьем за вас... чтоб негры не так доставали, как в прошлый раз

23 Декабря 2003 15:35      
Chocolat
Level BLAUEIS




freejoint пишет:
а вот на паску в Бло - поддерживаю !


ну дык - надо ж хоть мой гайдбук обновить

а ты про Сардинию напиши - плииииииииииииз
23 Декабря 2003 15:39      
freejoint
Бывший океанец

Шока - напишу! Чесслово напишу, или миурке скажу
23 Декабря 2003 15:41      
freejoint
Бывший океанец

Шок, а как фоты вешать?
23 Декабря 2003 15:42      
gaugin
CYKHAX




freejoint пишет:
Слушай ты - модер!


теперь и ты модер..... работай нах
----------------------
Nec temere nec timide
23 Декабря 2003 15:43      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки