Судовой журнал
  Велострана
  Открытие Велосезона ...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Открытие Велосезона 2005.
Zecher
Бывший океанец

Наконецто мы дождались первых весенних теплых денечков, пора и нашему брату просыпатся от зимней спячки и переоборудовать стальных коней на летний режим експлуатации. Ето конечно же в первую очередь проверка тормозной систмы, смазка звеньев и цепи, а также проверка собственных (надеюсь не забытых) навыков передвижения на двухколессном виде транспорта.

Пора бы вместе официально открыть Сезон!
Ваши предложения и пожелания к еотму мероприятию.
20 Марта 2005 22:04      
Zecher
Бывший океанец

Zecher пишет:
Наконецто ...

Предлагаю в один из праздничных дней собраться погрилить в раёне Лангенфельд (на електричке С6 в направлении кöлна, следуюшая станция за Дюсселдорфом). Место оборудовано как раз для етих целей: столы, навесы, есть где присесть и погулять (прокатится) по парковой зоне. Желаюшим поиграть в игры с мячиком или еше с какими атлетическими предметами предоставлены на выбор два футбоьных поля и баскетбольные плошадки.
21 Марта 2005 20:53      
DM
Бывший океанец

всеми конечностями за. ориентировачно на четверг-пятницу?
21 Марта 2005 21:13      
Radler
Bikus vollgasus




Погрилить? Kто-ж с гриля велосезон начинает? Всю зиму дома сидели, ели, жирок уже небось завязался И снова жр...кушать?
Гриль надо заслужить! Даешь 100километровую дистанцию!!!
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
21 Марта 2005 21:20      
DM
Бывший океанец

Radler пишет:
Погрилить? Kто-ж с гриля велосезон начинает? Всю зиму дома сидели, ели, жирок уже небось завязался И снова жр...кушать?
Гриль надо заслужить! Даешь 100километровую дистанцию!!!
Та-ак, кто со стороны Эссена едет?
21 Марта 2005 21:38      
Zecher
Бывший океанец

Radler пишет:
Погрилить? Кто-ж с гриля велосезон начинает? Всю зиму дома сидели, ели, жирок уже небось завязался И снова жр...кушать?
Гриль надо заслужить! Даешь 100километровую дистанцию!!!

))
Тогда план действий такой:
Старт со стороны города Ессен. Дальше по перевалу через места Хюгель и чрез весь дюсель прямиком к гриллнизе. Выходит порядком 50км. А там Цехер ждет участников велопробега, который всех и накормит и напоит. Затам народ может недостаюшие 50 километрков отрабатывать.
Обявление: требуется костровой, резальшик и носитель провианта, все в одном лице. Труд приравнивается к 100-км норме.
21 Марта 2005 21:58      
Zecher
Бывший океанец

Сегодня заезжал в етот парк культуры и отдыха. Расклад таков:
Количество грильных столов: 4 (ето типа полукамина, сверху открытое пространство).
Цена одного стола: 15 ?
Необходимо резервировать, иначе никто не гарантирует наличие свободных столов.
Парк зактрывается в 8 Часов вечера.

Выглядит вроде неплохо, но все слишком уж до такой степени организованно (по немеццки), што чувство свободы передвижения снижается до минимума.
Давайте сделаем так:
Сначала составим список, чтоб знать кто собирается встречаться на етих длинных виходных.
А затем определим время и обговорим другие варианты местапроведения посиделок.
Вариант погрилить "дикарем" на Реине себя не раз оправдывал.
22 Марта 2005 19:58      
DM
Бывший океанец

В Ратингене есть неплохое озеро, где мне доводилось прошлым летом не раз грилить бесплатно, уютно, лужайка, вода.
23 Марта 2005 08:21      
maffia
pedaliéro




Radler пишет:
Даешь 100километровую дистанцию!!!

На мой взгляд - это плохая идея, ознакомьтесь ВОТ С ЭТОЙ СТАТЕЙКОЙ.
Хотя последняя и написана про шоссейников, в основном, а не про МТВ-айкеров, но с вашим 99%-ым асфальтным покрытием страны - это как раз то что нужно. Мне после прочтения, честно говоря, стало малость не по-себе и я во многом пересмотрел свои наполеоновские планы на открытие сезона. Чес-слово!
----------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку (c) Маркес
23 Марта 2005 09:57      
Zecher
Бывший океанец

1. Места проведения: 1. Ратинген или Рейн
2. Деньуббота или Воскресенье
3. Список участвуюших:
Цехер,

Записывайтесь, окончаельно обсудим в Пятнизу.
23 Марта 2005 22:27      
moriarti
Bad Boy




я думаю, что будет и мориарти.
----------------------

In bike we trust
23 Марта 2005 23:50      
DM
Бывший океанец

dm если в Ратингене.
24 Марта 2005 14:02      
Radler
Bikus vollgasus




Я выпадаю. Ostern у меня уже давно запланирован:/
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
24 Марта 2005 14:31      
Radler
Bikus vollgasus




maffia пишет:
На мой взгляд - это плохая идея, ознакомьтесь ВОТ С ЭТОЙ СТАТЕЙКОЙ.
Хотя последняя и написана про шоссейников, в основном, а не про МТВ-айкеров, но с вашим 99%-ым асфальтным покрытием страны - это как раз то что нужно. Мне после прочтения, честно говоря, стало малость не по-себе и я во многом пересмотрел свои наполеоновские планы на открытие сезона. Чес-слово!

Любопытная статейка...прочитал запоем! Очень понравился веселый стиль изложения Но считаю многие вещи касательно тренировок, питания и "чИстоты педаляжа" сильно преувеличенными...возможно этого и добивался автор статьи, ведь последняя расчитана на делающих первые шаги в шоссейном велоспорте и в спорте вообще. Именно в этот период лучше недоработать чем переработать!!!
Что касается идеи 100километровой дистанции для открытия сезон, идея эта для кого-то может быть и плохой, каждый сам определяет высоту своей планки возможностей и соответственно ехать или нет.
Для меня к примеру сезон не прекращался и зимой, и если не считать пары лишних килограммов(что нормально для зимы) форма моя осталась на прежнем уровне. После сотни мне не придется "закатывать глаза и собирать волю в кулак"
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
24 Марта 2005 14:45      
moriarti
Bad Boy




мориарти в воскресение и субботу будет в Бельгии, так что сможет только в понедельник, всё равно где.
----------------------

In bike we trust
24 Марта 2005 14:53      
dikij
чёрная майка




Zecher пишет:
1. Места проведения: 1. Ратинген или Рейн
2. Деньуббота или Воскресенье
3. Список участвуюших:
Цехер,

Записывайтесь, окончаельно обсудим в Пятнизу.


Ура-ура! Моя машина сегодня забрана из починки (120,- за новое заднее колесо и настройку всего, что можно, участники поездки в снегу в Голландии помнят все мои перепетии) и роет копытами землю в превкушении новых горок. Я - тоже готов. Давайте скорее определяться!
----------------------
.
24 Марта 2005 19:53      
Zecher
Бывший океанец

dikij пишет:
Ура-ура! Я - тоже готов. Давайте скорее определяться!

Тогда пиши свои пожелание к проведению мероприятия: когда, где и в каком количестве.
Пока данные двых человек:
Zecher: Пятниза-Суббота, Реин-Ратинген.
DM: Ратинген
24 Марта 2005 20:23      
dikij
чёрная майка




Zecher пишет:
Тогда пиши свои пожелание к проведению мероприятия: когда, где и в каком количестве.
Пока данные двых человек:
Zecher: Пятниза-Суббота, Реин-Ратинген.
DM: Ратинген


Дикий: пятница - понедельник, в радиусе эдак 50-70 км от Дюссельдорфа. В каком кол-ве? Не понял. Я и байк конечно.
----------------------
.
24 Марта 2005 21:58      
rosinenpicker
hardtail

v etu Pjatnicu luchshe by ne grillit'
esli budet drugoj den', ja - za.
Ljuboe mesto. Na Reine besplatno. Naprimer na levoj storone (Neuss)
----------------------
VeloStrana

VeloOkean
24 Марта 2005 22:02      
Zecher
Бывший океанец

dikij пишет:
Дикий: пятница - понедельник, в радиусе эдак 50-70 км от Дюссельдорфа. В каком кол-ве? Не понял. Я и байк конечно.

Zecher
DM
Dikij
Rosenpicker:
Subbota-Woskressen'je, Reih-Ratingen.
24 Марта 2005 23:30      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки