Судовой журнал
  Велострана
  Велопрогулка-экскурс...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Велопрогулка-экскурсия 17 апреля 2005
velopilger
Саныч




----------------------
Админ
18 Марта 2005 12:32      
Zecher
Бывший океанец

[quote=velopilger][/quote]
Спасибо за приглашение.
Очень инетерессное меропрятие.
Я рад, что велосезон у нас снова начинается с активных и ознакомительных велопрогулок.
24 Марта 2005 21:12      
LSK
pedaliéro




Может Вам, уважаемый коллега Саныч, само-собой разумеется, что все вокруг просто обязаны знать vorwal Вашего телефона, но я, к сожалению, в число знатоков не попадаю.
И мои попытки связаться с Вами по сфотографированному здесь номеру телефона в Кёльне и Дюссельдорфе положительного результата не дали...
Приём.
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
13 Апреля 2005 23:03      
moriarti
Bad Boy




телефон Алексея:

0211/ 879 36 22
----------------------

In bike we trust
14 Апреля 2005 00:31      
velopilger
Саныч




Как и у мюнхенцев, у нас все в порядке, погода годящаяся, так что выезжаем без проблем. Два последних дня было много звонков, и ожидается участие 7 велосипедистов, более половины - новые и едут в первый раз. Всем привет и ЗДОРОВЬЯ!!
Отчет будет.
Алексей А. Потупин
----------------------
Админ
17 Апреля 2005 07:39      
LSK
pedaliéro




Всё было на удивление легко и весело. Спасибо совершенно не унывающему и не устающему Санычу.
По пути посетили огромное множество знатных замков, чудотворных монастырей и живительных источников
Прошли в сумме за день ~48 км. Средняя скорость (без учёта времени многочисленных привалов на приём бутербродов и осмотры достопримечательностей) составила 17 км/ч. перепады высот небольшие, порядка 300м. Моя восьмилетняя дочка ехала по маршруту с удовольтвием. Травм и падений почти не было
Фото по адресу:
больше на photofile.ru
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
18 Апреля 2005 20:08      
LSK
pedaliéro




LSK пишет:

Фото по адресу:
...

http://photofile.ru/default/do.php?aid=409076&np=y
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
18 Апреля 2005 20:17      
Zecher
Бывший океанец

LSK пишет:

Фрагмент бесподобного водопровода, построенного римлянами, основавшими колонию-Кёльн (Цолониа).

Фото к сожалению не расскрылась. А можно еше раз выставить фоторафию с исображением римского водопровода. Меня он почемуто заинтересовал.
18 Апреля 2005 20:50      
Alexsan
pedaliéro




Граждане! Призываю пользоваться фотосервисом foto.rambler.ru, - оттуда фотки прекрасно вставляются и все их видят. А с большинства остальных сервисов видны либо крестики, либо иконки с рекламой...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
18 Апреля 2005 21:38      
velopilger
Саныч




Немного ошибся я. Было нас не семь, а восемь человек: 3-Дюссельдорф, 2- Кельн, 2-Мюльхайм рурский-1-Дуйсбург.
2 мужчин, 1 девочка и 5 женщин. Компания оказаоась смирной.

Большое спасибо за хорошие слова и фотографии. Я сегодня только сдал фотопленку на проявку и печатание. Будут в среду. Большое спасибо и за адрес фото-рамблера- уже завел место для альбома.

Следующий поход из этой серии состоится примерно в середине мая. Будет однодневным и продолжит маршрут дальше на Мюнстерайфель. Уже начинаю его подготавливать и в скором времени сделаю отдельный пост. Как я понял, все участники этого похода поедут и в следующий. Не так ли?

Отчет также начинаю делать.
----------------------
Админ
18 Апреля 2005 22:34      
LSK
pedaliéro




----------------------
Клуб Моржей
Велострана
18 Апреля 2005 22:46      
LSK
pedaliéro




Надо признать на Рамблере фото в самом деле комфортнее размещать.
Вот новая ссылка с новыми добавленными фото
http://foto.rambler.ru/users/koeln-bike/KoelnBruelWeilerswist/
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
18 Апреля 2005 23:14      
velopilger
Саныч




Да, действительно, рамблер-фото и проще и качественнее и работает быстрее. Как сделаю завтра фото, так и помещу сюда сначала, а потом включу несколько штук своих и Олега в отчет.

А вот раньше мне никак в новый поход нельзя, так как нужно подготоаить экскурсионную программу, а это перевод с немецкого, в котором я не силен, к сожалению. Может быть кто поможет? Тогда сосканирую материал и перешлю по почте.
А?
----------------------
Админ
19 Апреля 2005 09:29      
marfa
велолазка




velopilger пишет:
А вот раньше мне никак в новый поход нельзя, так как нужно подготоаить экскурсионную программу, а это перевод с немецкого, в котором я не силен, к сожалению. Может быть кто поможет? Тогда сосканирую материал и перешлю по почте.
А?


shantane@mail.ru
если не очень горит
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
19 Апреля 2005 09:41      
LSK
pedaliéro




Цитата:
как нужно подготоаить экскурсионную программу, а это перевод с немецкого, в котором я не силен, к сожалению. Может быть кто поможет?


Бросай, что нужно перевести, на
koeln-bike@rambler.ru
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
19 Апреля 2005 20:05      
Alexsan
pedaliéro




Надо нам тоже с вас брать пример и привлечь в группу того, кто сможет чего-то рассказать о достопримечательностях, что встречаются по дороге. Думаю, что это и народу больше привлечет...
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
20 Апреля 2005 09:21      
velopilger
Саныч




Извините, что не сразу ответил, сплошной завал по всем фронтам вышел. Разбрасываю коряги. Спасибо за предложения помочь в переводе. В ближайшее время сброшу на указанные адреса часть информации.
Фотографии получились неплохо, получил вместе с CD. Начиную писать отчет. Ура!
----------------------
Админ
22 Апреля 2005 00:30      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки