Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Hallenparty bei Free...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Hallenparty bei Freejoint.
gaugin
CYKHAX




Вернулся с Зингена, масса впечетлений.
Впечетление первое - лазить надо больше. Лазить надо злее, а если быть до конца откровенным - надо просто лазить.


В гости нас зазвал Фришка.... Он ещё пару месяцев назад нас приглашал, но драгоценное здоровье драгоценной Миурке не позволило провести пати по плану.


Фриджойнт

На этот раз всё решилось черезвычайно спонтанно. Заточившись на выходные в горы я с удивлением осознавал себя за рулём на пути в Бодензее вдоль этих самых гор.


Миурка, Шоколат и Армани

Побережье "немецкого моря" было затянуто туманом, что характерно для этого времени года. А вот дороги не были забиты медлительными пенсионерами на полированых мерседесах, что крайне не характерно для этого места.


Один из сверепых болдеренгистов и Фриджоинт под очередной "проблемой".

Долго ли коротко, в кромешной темноте стали вырисовываться силуэты подсвеченных вулканов. Да да да, именно вулканов, у Фриджа их целых семь штук, некоторые из них почти что его владения....


Дани на очередном жестоко сложном болдере... думаю жестокость этого маршрута вполне ясно отпечаталась на его лице...

Приперевшись в Халле и приняв по первой бутылке пива мы почувствовали себя весьма "в тему". Продолжалось это состояние, правда, не долго. Уже после первых попыток пролезть "что либо" я понял что попал на..... впрочьем не НА, просто попал.....


Ребята легко лазиют 7с-, что мы то там потеряли???


Поколбасившись на маршрутах (очень не удачно) я передумал лазить, передумал лазить прям там, итоговый же вывод был: "ЛАААААААААЗЗЗЗЗЗИИИИИИИТЬЬЬЬЬЬЬЬ" как можно юольше...... мы их конечно не догоним, но хотя бы согреемся...


Дазанье по потолкам.... вот так всё просто...

Следующим номером в программе был просмотр всячесчких фильмов. Содержание оных я не буду пересказывать. Эта оторванная банда просто сумасшедшие. Как только они перешлют обещанное муви в Мюнхен - обязательно пересечёмся и поффтыкаем. Это просто грееееейт.


Где лазили там и спали....

Потом курили трубку мира, дули в диджириду и играли в разные прикольные игры. Я не играл, я был в "зрительном" настроении, почему то трубка мира всегда действует на меня расслабляюще....


Трубка мира?

А эти сумасшедшие перцы играли в догонялки.... не очень обычные догонялки. Они становились спиной к стене, один убегал к этой самой стене и начинал лезть. Остальные на счёт пять бросались в догонку и пытались сорвать несчастного вниз..... ыыыыыыууууууууууу


В общем где спали, там и ели.... и там же лазили....

Наутро я смутно помнил происходившее накануне - память отшибло. Ну не мог я поверить что догонялки по вертикали мне не приснились. Позавтракав прям в Халле, спасибо Миурке за фкусснын круасоны, мы отправились к Фриджу в гости.... Мне лично жуууууууууутко всё понравилось, представляю какой драйв будет в Финале на Сильвестр!!! Вся эта толпа едет туда же... Йооооууууууу.....





Фридж, Миура спасибо ещё раз огромное, думаю мои спутники присойденятся... как только заОнлайнятся...
----------------------
Nec temere nec timide
21 Декабря 2003 21:56      
gaugin
CYKHAX




Beast пишет:

гога это чудненько,



Да фигли чудненько? Не Л Е З Е Ц Ц А!!!
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.......................
----------------------
Nec temere nec timide
22 Декабря 2003 21:11      
freejoint
Бывший океанец

Короче, Мы рады, что вас до нашего моря донесло. Молодцы, что приехали! Гог, у тебя ещё пару дней для тренировок осталось. Финале нас ждёт. Вот где маршруты класс. А самое главное - вечера у костра с трубкой мира и чианти!!! Вот погуляем)))))

22 Декабря 2003 23:21      
gaugin
CYKHAX




Ну ты себе и статус выбрал, упырина.
----------------------
Nec temere nec timide
22 Декабря 2003 23:46      
Chocolat
Level BLAUEIS




Господи, как у меня руки болят... и плечи... и пальцы... Фришкин болдеринг, ага
Зато настроение - уууух - боевое.
Фридж, Миур - спасибо вам огромнейшее

Только не врите, что я ночью храпела. Ещё ни разу не слышала.
23 Декабря 2003 00:59      
freejoint
Бывший океанец

Нет, ето Гога свистел тебе в ухо.
23 Декабря 2003 10:09      
gaugin
CYKHAX




freejoint пишет:
Нет, ето Гога свистел тебе в ухо.


А нивиха.... я сам слышал как храпела, Миурка вот подтвердить может.... А кстати, где моя любимая Миурка нах? Ты чо Фридж... нука жену свою в наш горный клуб.... а то.......
----------------------
Nec temere nec timide
23 Декабря 2003 14:11      
Chocolat
Level BLAUEIS




freejoint пишет:
Нет, ето Гога свистел тебе в ухо.


нууууу.... бывает конечно, что Гога свистит...
но очень редко
23 Декабря 2003 14:57      
gaugin
CYKHAX




Chocolat пишет:
но очень редко

Точно точно... практически никогда
----------------------
Nec temere nec timide
23 Декабря 2003 15:20      
freejoint
Бывший океанец

Chocolat пишет:
нууууу.... бывает конечно, что Гога свистит...
но очень редко



Псст, ето в приват
23 Декабря 2003 15:21      
Miura
боулдеринКиска




Отмечаюсь


Гога, слышала, как ва все храпели... Уууууу....
23 Декабря 2003 18:55      
gaugin
CYKHAX




Miura пишет:
Отмечаюсь


Гога, слышала, как ва все храпели... Уууууу....



Нифига себе, ты говорила что слышала как Шока храпела, что за АпГрейт такой Аааа?????
----------------------
Nec temere nec timide
23 Декабря 2003 19:01      
Chocolat
Level BLAUEIS




кАроче, блин.
слева от меня ты храпел, справа - Андрюха

как тут можно было ещё меня услышать, не понимаю
23 Декабря 2003 20:51      
gaugin
CYKHAX




Chocolat пишет:
кАроче, блин.



Грязная клевета.... если будешь продолжать то я всё на Армани свалю.... с соответствующим графическим сопровождением (смайлик с нимбом)С такой рожей он за троих храпел (опять смайлик с нимбом)
----------------------
Nec temere nec timide
23 Декабря 2003 21:42      
freejoint
Бывший океанец

Гога на 8a+ храпел
24 Декабря 2003 11:26      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки