Судовой журнал
  Велострана
  Inside the Marzocchi...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Inside the Marzocchi factory
moriarti
Bad Boy




Любопытная статейка: экскурсия на фабрику Marzocchi
http://www.nsmb.com/gear/marzocchitour_10_03.php
----------------------

In bike we trust
15 Марта 2005 12:09      
Zecher
Бывший океанец

Интерссный рассказ. Вова, когда тебе ето удается по нету суюрфать и еше статейки читать? Поделись опытом. Или ты по вечерам только работаешь
15 Марта 2005 19:10      
moriarti
Bad Boy




Zecher пишет:
Интерссный рассказ. Вова, когда тебе ето удается по нету суюрфать и еше статейки читать? Поделись опытом. Или ты по вечерам только работаешь


дело в том, что программа, над которой я работаю, анализирует данные довольно долго - минут 5, так что у меня есть время отвлечься для прочтения статейки.

мне понравилось, что при разработке вилок первый этап принадлежит скульптору, он придумывает новый дизайн,, а потом уже инженеры наполняют форму содержанием
----------------------

In bike we trust
15 Марта 2005 23:35      
moriarti
Bad Boy




вилку от марзокки я давно уже хочу себе прикупить, но всё никак не разбогатею для этого.
----------------------

In bike we trust
16 Марта 2005 16:52      
moriarti
Bad Boy




Taes пишет:

Кстати...есть одна тема.Покупаешь [Rock Shox Boxxer] и вставляешь туда немного переделанные части от [Fox].Забыл как эту фирму звать.Но знаю что они из Англии.


Любопытная тема. может, у них и для других вилок запчасти есть? надо будет их сайт на досуге почитать
http://www.mojo.co.uk/
----------------------

In bike we trust
17 Марта 2005 15:34      
lParadoXl
Бывший океанец

Taes пишет:
По моему только для Бокксера делают...но кто знает...может они и выросли!


насколько я знаю они могут и для других вилок сворганить тюнинг... очень много делают для демфров!

кстати ВоХХеR!! мне на этой недели должен прийти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ля ля! вот только я почитал и решил не брать себе этот Моджо Кит. он только замняет одну картушу... с ней можно подогнать вилку экзактно под себя. и вес уменьшается на 100 грамм... мне сильно это не надо. купил, настроил, забыл. вот что мне нужно.

очь хотел взять 888... но все друзья на них ездиют... а вот Боххера нету! теперь будет. посмотрим что из себя америкашки представляют Марцокки рулит... но я думаю челы в ворлд капах не просто так их носят!
22 Марта 2005 23:43      
lParadoXl
Бывший океанец

Взял! Взял я ВоХХеRа!!!!!!!
Пока не разьездил... ещё притереться должна, но мне уже нравится. Честно сказать, я посмелюсь сказать, что обчный Рейс, от RS, лучше работает чем Super или Junior Т. Вот ещё смотрю сейчас в Еbay есть один Тюнинг Кит от Моджо... надеюсь взять, уж многие насоветывали!

что я хочу просто сказать... Америкашки Rock Shox мне больше понравились Итальяшек Marzocchi!
01 Апреля 2005 12:20      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки