Судовой журнал
  Велострана
  о том, как меня пров...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: о том, как меня проверяли на прочность:)
marfa
велолазка




Hа oдни из прошлых выходных, мне посчастливелось оседлать в узких кругах очень известного стального коня
мероприятие проходило в условиях весьма переменчивых: сначала под колёсами хлюпал подтаявший снег, от чего было грязно, под конец же он начал сыпать большими хлопьями, от чего стало ещё и мокро. но изменить наши планы он не смог. А они были. Хоть и скромные, но всё же.
Подготовка к небольшому туру заняла не меньше времени, чем он сам))) зато я была посвящена в тайные тайны любовного обращения с байком. Горящие глаза и руки, нежно поглаживающие бока, изгибы и движущиеся части вызвали некое чувство зависти к нему (пусть и одному из самых-самых). Подняв его даже без усилий, поняла всё!
Неспеша и осторожно привыкая к обращению с тормозами и скоростями, двинулись в путь. Сразу ощутила прелесть езды на серьёзной машине (не в чету моей). По улицам и шоссе ехалось очень приятно, не смотря на лужи, остатки снега и грязь, небольшие пригорочки и непродолжительные спуски. Въехав же в лес, колёса начали ощутимо утопать в рыхленьком снежке и издавать приятный слуху хрустящий звук. Петляя по только Radler’у известным тропинкам, оказались у очаровательных озёр с обрывами, от которых потекли слюнки и руки зачесались погладить их уступчики и полазить... тем более, что падать можно было бы прямо в озеро Пару раз удалось себя почувствовать на месте SUGROB’а, который на своих лысых просто виртуозно вписывается в обледенелые виражи. В два присеста всё же одолела подъём в горочку по снежку, очень недоумевая, почему же так предательски проскальзывают под моими ногами колёса.
Сделав пару фотографий, решительно двинулись по лисьим, заячьим и собачьим дорожкам (хотя следы от великов тоже были замечены). Невозмутимый Radler петлял мимо кустов, корней сантиметрах в 15 от обрыва. Сначала я смело следовала за ним, но.. на очередном вираже страх взял своё и я жалобно попросила пощады, чувствовала себя не совсем готовой к такому экстремальному способу передвижения. Меня пощадили, и обошлось без купания в ледяном озере.
На обратном пути нас встретила довольно плотная стенка мокрого снега. На удивление, мороженое даже при такой погоде поднимает настроение!

Фотографии тут
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
02 Марта 2005 23:59      
SUGROB
Бывший океанец

marfa пишет:
Пару раз удалось себя почувствовать на месте SUGROB’а, который на своих лысых просто виртуозно вписывается...
не могёт такого быть! лысые они потому лысые и есть, что они вообще ни за что зацепиться не могут!
03 Марта 2005 09:34      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки