Судовой журнал
  Велострана
  Wuppertal/Solingen -...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Wuppertal/Solingen - воскресение, 6-е
moriarti
Bad Boy




сегодняшний прогноз погоды говорит, что в воскресение уже ожидается потепление, +5.
Предлагаю поехать покататься по горкам в районе Wuppertal/Solingen.
что скажете?
----------------------

In bike we trust
02 Марта 2005 12:10      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
сегодняшний прогноз погоды говорит, что в воскресение уже ожидается потепление, +5.
Предлагаю поехать покататься по горкам в раёне Вуппертал/Солинген. что скажете?

Рано еше, там лежит снег и по такой горной местности не вприкол скользить между машин, которым самим места разехатся нехватает. Сужу по местности [Bergisches Land], где работаю. Там сегодня снега на 15 см добавилось.
У меня встречный план имеется: в Субботу / Воскресенье поехать в [Sauerland] с целью покататся на лыжах ( а может кому и на великах интерессно похрустеть). Места в раёне Винтерберг мы с Диким на прошлой недели разведали. Класс, особенно когда снег на ветвях елей лежит.
02 Марта 2005 20:38      
moriarti
Bad Boy




Zecher пишет:

У меня встречный план имеется: в Субботу / Воскресенье поехать в [Sauerland] с целью покататся на лыжах ( а может кому и на великах интерессно похрустеть). Места в раёне Винтерберг мы с Диким на прошлой недели разведали. Класс, особенно когда снег на ветвях елей лежит.


а у тебя крепление для великов еще есть? План хороший, я бы на велике покатался.
----------------------

In bike we trust
02 Марта 2005 20:45      
dikij
чёрная майка




У меня встречный план имеется: в Субботу / Воскресенье поехать в [Sauerland] с целью покататся на лыжах ( а может кому и на великах интерессно похрустеть). Места в раёне Винтерберг мы с Диким на прошлой недели разведали. Класс, особенно когда снег на ветвях елей лежит.[/quote]

Валера, привет!
План несомненно интересный. Надо обсудить. А может где поближе поискать? Снега сейчас везде навалило...
----------------------
.
02 Марта 2005 20:49      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
а у тебя крепление для великов еще есть? План хороший, я бы на велике покатался.

Хм, креплание то есть. Но тебе к велику еше палочки нужны, отталкиватся, так как снега много
Давай обсудим сначала план поездки. Лудше выезшать очень рано, так как там с парковкой не очень. Предлагаю в Субботу, Выезд около 8 часов утра. на месте будем около 9:30. Если с погодой повезет, до 17 часов хватит времени оторватся по всем направлениям, кто на что горазд. Я собираюсь всеж на лыжах прокатится. Не сомневаюсь, что Дикий тоже захочет поучавствовать.
02 Марта 2005 20:57      
Zecher
Бывший океанец

dikij пишет:
Валера, привет!
План несомненно интересный. Надо обсудить. А может где поближе поискать? Снега сейчас везде навалило...

Клар. Поехали ко мне на работу в [Burscheid] [Bergishes Land]ровно 37 км. там тоже неплохие места, и снега до выходных хватит! Только для катаний на лыжах не могу гарантировать.
Есть еше одно местечко, за Бонном. там чтото типа Винтерберга. Отдаленность: 70 км
02 Марта 2005 21:01      
Zecher
Бывший океанец

Разогреем Аппетит:
http://photofile.ru/default/do.php?id=6649234#sm
02 Марта 2005 21:02      
moriarti
Bad Boy




Zecher пишет:
Разогреем Аппетит:
http://photofile.ru/default/do.php?id=6649234#sm


класс!
----------------------

In bike we trust
02 Марта 2005 23:06      
moriarti
Bad Boy




Zecher пишет:
Хм, креплание то есть. Но тебе к велику еше палочки нужны, отталкиватся, так как снега много
Давай обсудим сначала план поездки. Лудше выезшать очень рано, так как там с парковкой не очень. Предлагаю в Субботу, Выезд около 8 часов утра. на месте будем около 9:30. Если с погодой повезет, до 17 часов хватит времени оторватся по всем направлениям, кто на что горазд. Я собираюсь всеж на лыжах прокатится. Не сомневаюсь, что Дикий тоже захочет поучавствовать.


насчёт времени согласен, хорошо бы пораньше а вот воскресенье мне подходит значительно получше, чем суббота... но если перенести нельзя, то суббота тоже подойдёт.
палки прийдётся взять в аренду )
----------------------

In bike we trust
02 Марта 2005 23:10      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
насчёт времени согласен, хорошо бы пораньше а вот воскресенье мне подходит значительно получше, чем суббота... но если перенести нельзя, то суббота тоже подойдёт. палки прийдётся взять в аренду )

Ничего не имею против воскресенья. Хоть в Субботу по человечески выспатся можно будет. Кстати любителям лыжного спрота [Ski]: уже начинаются распродажа зимней коллекции одежды и лыж.
02 Марта 2005 23:42      
moriarti
Bad Boy




значит, договорились: выезд в воскресенье, 8-00.
----------------------

In bike we trust
03 Марта 2005 00:48      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
значит, договорились: выезд в воскресенье, 8-00.

Участники Покатушек в Заарланде:
Мориарти
Зечер
Дикий +1
----------
Сумма: 4 человека
Есть еше желаюшие? Что скажут наши прекрассные дамы? Последняя возможность выезда на зимнюю прогулку (на етот раз не обязательно на велосипеде, как мин. двое будут на лыжах кататься)!
03 Марта 2005 22:37      
moriarti
Bad Boy




я тебе сейчас перезвоню, мориарти +3.
----------------------

In bike we trust
03 Марта 2005 23:02      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
я тебе сейчас перезвоню, мориарти +3.

Окончательное уточнение количества участников заканчивается в пятницу вечером (читай глыбокой ночью)
03 Марта 2005 23:17      
rosinenpicker
hardtail

уже определились, куда точно едете?
там только горные или "Langlauf" тоже есть?
если бы на беговых, я бы тоже поехал
----------------------
VeloStrana

VeloOkean
04 Марта 2005 09:29      
dikij
чёрная майка




Nachtigall пишет:
Я тоже очень хочу поexать! Мне воскресенье подходит просто идеально. Я так поньала, мы будем на лыжах кататьсьа Так что велосипед можно оставить дома, правильно?


Есть и трассы для беговых, и эквипмент напрокат. Усе будет! Не теряйся!
----------------------
.
04 Марта 2005 10:14      
moriarti
Bad Boy




Nachtigall пишет:
Я тоже очень хочу поexать! Мне воскресенье подходит просто идеально. Я так поньала, мы будем на лыжах кататьсьа Так что велосипед можно оставить дома, правильно?


я буду кататься га велосипеде, а остальные - на лыжах. выбирай
----------------------

In bike we trust
04 Марта 2005 11:10      
dikij
чёрная майка




moriarti пишет:
я буду кататься га велосипеде, а остальные - на лыжах. выбирай


Не выбирай! Имидж - ничто, твоя жажда по лыжам решает!
----------------------
.
04 Марта 2005 21:10      
moriarti
Bad Boy




Nachtigall пишет:
Я тоже очень хочу поexать! Мне воскресенье подходит просто идеально. Я так поньала, мы будем на лыжах кататьсьа Так что велосипед можно оставить дома, правильно?


кстати, если ты таки выберешь велосипед, то только вместе со шлемом! очень строго.
----------------------

In bike we trust
04 Марта 2005 21:21      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
кстати, если ты таки выберешь велосипед, то только вместе со шлемом! очень строго.

При катании на лыжах, тем боле при спуске вниз теоже рекомендуется шлем! Что-то типа такого:
04 Марта 2005 22:05      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки