Судовой журнал
  Москва
  Москва город контрас...

Боцманы:  Tapochkin

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Москва город контрастов!
Bellini
Матрос




В чём это выражаеться?
28 Февраля 2005 14:05      
Lalya_pupsen
Бывший океанец

В богатых и бедных,третьего не дано

Да во всём выражается,оч много стильных смелых людей,и это радует!Здесь хрен кто так оденется...
28 Февраля 2005 15:58      
Shost
Бывший океанец

Lalya_pupsen пишет:
В богатых и бедных,третьего не дано

Да во всём выражается,оч много стильных смелых людей,и это радует!Здесь хрен кто так оденется...

не согласен
28 Февраля 2005 16:20      
WhiteHotIce
Матрос

Shost пишет:
не согласен


ну и зря, в Москве есть бедные и те которых называют по имяочеству. Среднего класса очень мало еще, но становится все больше что радует
08 Марта 2005 12:40      
Lalya_pupsen
Бывший океанец

Shost пишет:
не согласен


почему?
08 Марта 2005 12:43      
Bob
Матрос

WhiteHotIce пишет:
ну и зря, в Москве есть бедные и те которых называют по имяочеству. Среднего класса очень мало еще, но становится все больше что радует


так в этом и есть контрастность Москвы. а также в Москве мало обывателей, много людей которые ищут чего-то, хотят себя проявить. И в 8 часов вечера народу вездн полно, а не по домам все сидят телек смотрят...
----------------------
Можете даже писать мне письма до востребования, меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом...
08 Марта 2005 17:50      
Shost
Бывший океанец

WhiteHotIce пишет:
ну и зря, в Москве есть бедные и те которых называют по имяочеству. Среднего класса очень мало еще, но становится все больше что радует

что потвоему средний класс? дефинируй! поговорим.
А так может для тебя средний класс это люди зарабатывающие от 1500 тонны и больше, а для другого от 500 и больше...как определить этот средний класс?

Я считаю что сейчас есть средний класс, к которому я отношу где-то 80% своих знакомых/друзей.
08 Марта 2005 22:18      
Shost
Бывший океанец

Bob пишет:
так в этом и есть контрастность Москвы. а также в Москве мало обывателей, много людей которые ищут чего-то, хотят себя проявить. И в 8 часов вечера народу вездн полно, а не по домам все сидят телек смотрят...

в люблм крупном городе в любой стране тоже самое.
Что в Париже или Лондоне меньше?

Или ты сравниваешь это с каким-нибудь Кёльном, тогда как сравнение выбирай миллионный город в России, а не мегаполис Москва.

В Деревне "вобля" это не шутка есть такая, в 8 наверно все уже давно спят бухие по койкам
08 Марта 2005 22:21      
Bob
Матрос

Shost пишет:
в люблм крупном городе в любой стране тоже самое.
Что в Париже или Лондоне меньше?

Или ты сравниваешь это с каким-нибудь Кёльном, тогда как сравнение выбирай миллионный город в России, а не мегаполис Москва.

В Деревне "вобля" это не шутка есть такая, в 8 наверно все уже давно спят бухие по койкам


Почему же я должен выбирать миллионера в России. В России и Волгоград миллионер, что же я его с Кельном сравнивать должен. Волгоград в России мало чем примечателен, а Кельн в Германии еще как.
Есть просто страны с ярко выделенным центром, например Россия или Франция, а есть более усредненные, как Германия (с нищей столицей например)...
----------------------
Можете даже писать мне письма до востребования, меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом...
09 Марта 2005 15:18      
Shost
Бывший океанец

Bob пишет:
Почему же я должен выбирать миллионера в России. В России и Волгоград миллионер, что же я его с Кельном сравнивать должен.

А почему нет? в чём различия-то?

В том же Берлине могу поспорить в 8 жизнь кипит.
Опять же в Кёльне в центре тоже.
Просто тут немного другой тепм жизни. Люди раньше начинают работать и раньше заканчивают. В Москве в 6 утра полупустое метро тут в поезде место найдти трудно в это же время. Зато у нас народ чуть ли не в 8 заканчивает работу, а то и позже.
Поэтому такое сравнение уже не верно.
09 Марта 2005 15:39      
gedonist
Бывший океанец

Shost пишет:
А почему нет? в чём различия-то?

В том же Берлине могу поспорить в 8 жизнь кипит.
Опять же в Кёльне в центре тоже.
Просто тут немного другой тепм жизни. Люди раньше начинают работать и раньше заканчивают. В Москве в 6 утра полупустое метро тут в поезде место найдти трудно в это же время. Зато у нас народ чуть ли не в 8 заканчивает работу, а то и позже.
Поэтому такое сравнение уже не верно.



первый раз вижу мудрое сравнение, а то как поставят дуйсбург на москву и охуют как там хорошо было...Берлин классный-движ нереальный
05 Апреля 2006 00:09      
Shost
Бывший океанец

gedonist пишет:
первый раз вижу мудрое сравнение, а то как поставят дуйсбург на москву и охуют как там хорошо было...Берлин классный-движ нереальный

да это изначально глупо, сравнивать Москву и какой-нить Дуйсбург или даже Дюссельдорф. В Москве живут около 15 млн. людей, а в Дюссике и миллиона-то нет, про Дуйсбург вообще промолчу, его можно сравнить разве что с каким-нибудь городком под Москвой, Тула и то больше

Поэтому не удивительно, что в центре Москвы оказывается вечером много движухи.
05 Апреля 2006 20:12      
Respecty
Бывший океанец

Shost пишет:
да это изначально глупо, сравнивать Москву и какой-нить Дуйсбург или даже Дюссельдорф. В Москве живут около 15 млн. людей, а в Дюссике и миллиона-то нет, про Дуйсбург вообще промолчу, его можно сравнить разве что с каким-нибудь городком под Москвой, Тула и то больше

Поэтому не удивительно, что в центре Москвы оказывается вечером много движухи.

Да кстати не только в центре много движухи та!Москва город не маленький и центр понятие тоже растежимое,так как в центре по идеи расположен кремль а движняк та совсем не на "красной площаде"! Люди отдыхают везде!!!
08 Апреля 2006 13:41      
Shost
Бывший океанец

Respecty пишет:
Да кстати не только в центре много движухи та!Москва город не маленький и центр понятие тоже растежимое,так как в центре по идеи расположен кремль а движняк та совсем не на "красной площаде"! Люди отдыхают везде!!!

ну думаю всё таки что начиная с белорусской и заканчивая театральной движняка-то побольше будет чем в поздний час в Южном Бутово

а про КП ты плохо информирован, именно там движняк. на набережной, не далеко фабрик, фёст, на тверской пушкин, фэйм и прочие прекрасные и модные места отдыха Всё таки в Щукино или скажем Беляево таких мест меньше, даже в моём любимом районе аэропорт, который в принципе в 5 км. от кремля находится и то движняка меньше, но он есть
09 Апреля 2006 00:22      
Marinusik
Бывший океанец

Bellini пишет:
В чём это выражаеться?
да кого в Москве только нету
02 Мая 2006 16:00      
o0o





А чего же Marinusik удалилась..? активистка вроде, прям настоящая москвичка ...
Если ты еще "тут" откликнись, хочется поболтать!
02 Мая 2007 00:09      
Evgeniy
Матрос




o0o пишет:
А чего же Marinusik удалилась..? активистка вроде, прям настоящая москвичка ...
Если ты еще "тут" откликнись, хочется поболтать!


ты лечишься?
14 Мая 2007 12:55      
Tiffany
Бывший океанец

Bellini пишет:
В чём это выражаеться?

в социальном неравенстве
19 Декабря 2007 10:40      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки