Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Планы на 2004 год.

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Планы на 2004 год.
gaugin
CYKHAX





Хай народ!
Во первых поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю всего, что Вам самим хотелось бы себе пожелать. Всё будет.
Во вторых хочу проанонсировать ряд идей на наступающий год. Сбудутся они, не сбудутся – время покажет. Итак....

ЗИМА

ФАШИНГ на леднике. Выезд на Рудольфсхютте. В рамках выезда, возможно, будут проведены ледовые занятия с новичками на этом не простом но замечательном рельефе. Там же будут каталки на доскх или лыжах, просмотры гоблиновских фильмов вечерами и лазанье на скалодроме в хижине – отеле.




ВЕСНА

АРКО, куда же ещё? Про Арко можно писать бесконечно. Кому интересно может пошариться по ниже приведённым ссылкам. Вино, пицца, трава и замки над головой. Мыыыыыырррррррррр.





ЛЕТО

ТАШАХХАУЗ. Ну надо как нибудь провести ледовые занятия с самообразованием на тему передвижение по ледниковому рельефу. Спасение из трещин, прохождение не сложных ледовых стен. Кроме того восхождение на Вильдшпитце очень котируется в немецкоязычной альпинистской среде.





ОСЕНЬ

ПОХОД. Альпинизм, лёд и холод конечно замечательные вещи, но иногда очень хочется просто пойти в горы, пожить по возможности в палатке несколько дней. Идти от перевала к перевалу и вечером играя на гитаре вспомнить романтику и дым костра (не заметно, жандармы не дремлют). Куда и когда можно будет решить попозже, но обязательно сходим. Йоуууу!





ВЕРШИНЫ ЕВРОПЫ.
В рамках этогпроекта члены нашего клуба колбасят высочайшие вершины Европейских стран. Естественно интересны исключительно высокогорные цели, поэтому Говерла и прочьи не высокие холмы не входят в их число. Австрийский Гроссглокнер (Австрия), уже пройден и впереди остались ещё

Цугшпитце (Германия)



Монтероза (Швецария)




Монблан (Италия/Франция)





ну и пожалуй Эльбрус (Россия)



"Горы будут в заде"(с)

----------------------
Nec temere nec timide
17 Декабря 2003 12:04      
parizhanin
Level BLAUEIS

Йоуууу!
17 Декабря 2003 14:16      
gaugin
CYKHAX




Немного оформил все наши планы в календарном порядке, позже под каждым мероприятием будет висеть отдельный линк
http://home.arcor.de/iwaschur_igor/html/zeitplan/zeitplan.htm
----------------------
Nec temere nec timide
08 Января 2004 21:30      
Chocolat
Level BLAUEIS




надо же, на Мallorc'e действительно можно лазить

http://www.schreyer-web.de/klettern.htm#gubia
08 Января 2004 21:54      
Vodila
Горноклубовец

Chocolat пишет:
надо же, на Мallorc'e действительно можно лазить

http://www.schreyer-web.de/klettern.htm#gubia

ne mona a nuna
----------------------
В воздухе появилось что–то окончательное и думать стало некому, нечего, нечем да и незачем.
09 Января 2004 01:28      
paniKa
Инструктор




Что я вижу?! Эльбрус? и когда если не секрет? с удовольствием поглючилась бы на это.... с соседней горки + имею неплохие связи в местных кабаках... милости просим
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
09 Января 2004 08:22      
gaugin
CYKHAX




paniKa пишет:
Что я вижу?! Эльбрус? и когда если не секрет? с удовольствием поглючилась бы на это.... с соседней горки + имею неплохие связи в местных кабаках... милости просим


Это большая и не тёплая мечта. Может в этом году, может и нет
----------------------
Nec temere nec timide
09 Января 2004 08:43      
paniKa
Инструктор




какое разочарование... уверяю что незабываемые впечатления были бы обеспечены... покаряющее радушие местного населения, легкая ненавязчивая пища, изысканные коньяки, поголовная вежливость приезжих... чистота и респектабельные гостиницы - всего этого вы НИКОГДА там не найдете.

зато горы - ЗА-КА-ЧА-ЕШЬ-СЯ ....
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
09 Января 2004 13:37      
gaugin
CYKHAX




Не, конечно из Москвы не проблема, а от нас сама посуди... и виза и самолёт, да и ехать только ради одного Эльбруса как то жалко........
----------------------
Nec temere nec timide
09 Января 2004 20:09      
paniKa
Инструктор




Дык можно не только ради Эльбруса... "мало ли малин в Марьиной роще" (с)
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
12 Января 2004 12:57      
gaugin
CYKHAX




А ты, Злая Зая, не влазила бы в суровый альпинистский разговор! Я тут думал о ушбах всяких, да шхельдах....

----------------------
Nec temere nec timide
12 Января 2004 13:02      
paniKa
Инструктор




не фига себе, как меня тут по роже селедкой отхлестали?! суровый альпинизм... на эльбрусе.... ЛЕТОМ... моооооааааааааа
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
12 Января 2004 13:05      
gaugin
CYKHAX




paniKa пишет:
суровый альпинизм... на эльбрусе.... ЛЕТОМ... моооооааааааааа


а на этом месте мог стоять ваш смайлик с ножками

----------------------
Nec temere nec timide
12 Января 2004 13:10      
Vodila
Горноклубовец

gaugin пишет:

ВЕСНА

АРКО, куда же ещё?

А имеются какие нибудь более конкретные планы в отношении Арко кроме как весна? Например на пасху, т.к. 9 и 12 выходные ?
----------------------
В воздухе появилось что–то окончательное и думать стало некому, нечего, нечем да и незачем.
12 Января 2004 14:22      
gaugin
CYKHAX




Vodila пишет:
А имеются какие нибудь более конкретные планы в отношении Арко кроме как весна? Например на пасху, т.к. 9 и 12 выходные ?



МММммммм...... ну в общем второй раз линкую....
http://home.arcor.de/iwaschur_igor/html/zeitplan/zeitplan.htm
----------------------
Nec temere nec timide
13 Января 2004 21:21      
gaugin
CYKHAX




LISIZA пишет:
и я.. и я.. и мне чего-нибудь дайте..
и я хачууу на Эльбрусятину..этой двоечки мне не хватает в "послужном списке" двоек


Лиса, если сподобимся в действительности, то будешь у нас медсестрой... тока это... берегись бомбометания....

----------------------
Nec temere nec timide
13 Января 2004 21:22      
paniKa
Инструктор




коврового?
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
14 Января 2004 12:42      
gaugin
CYKHAX




LISIZA пишет:
баюсь даже спросить


Ну я тогда даже ответить боюсь.... Херня война Лиса, под приютом Пастухова договоримся
----------------------
Nec temere nec timide
25 Января 2004 12:15      
freejoint
Бывший океанец

Гогеныч. Мля - определяйся скорее. Когда в Арко едемс? Мне тутась с DAV совместить надо. И вообсче - где тормозимся? в Zoo?
25 Января 2004 12:50      
gaugin
CYKHAX




Изменения в календаре ГОРНЫЙ КЛУБ 2004.


апрель
3 -11 или 10 - 18 апреля (точно ещё не определились) выезд на неделю в Арко.Итальянский городок в 400 километрах от Мюнхена реальное эльдорадо для скалолазов и прочьих любителей активного отдыха.

Изменения в календаре. На Пасхальные каникулы выезд в Арко сокращается до четырёх дней. Итого получается с 8 апреля по 12 апреля. Подробней будет сообщено отдельной страничкой.



май
С 1 мая по 11 мая большой горноклубовский выезд в Арко. Кемпинг Зоо, Монте Колодри, мороженное и Массоне. В этот выезд ожидается масса знакомых отовсюду. Как всегда успех обеспечен! В рамках выезда как обычно "альпинистская школа" набирается группа из 6-8 человек. В рамки трёхдневного обучения входит основная программа курс молодого бойца, основы альпинизма и конечно 2 восхождения на длинные многоверёвочные маршруты.

Выезд Горного Клуба на скалы в Италию или Францию. Возможен совместный полёт на скалы Майорки - смешные цены на самолёт делают такие варианты вполне естественными.


Следите за календарём однако
----------------------
Nec temere nec timide
31 Января 2004 15:38      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки