Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Куме, мои поздравлен...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Куме, мои поздравления!
gaugin
CYKHAX




Кум, мои искренние поздравления!!!

Альпы в Одессе

Впервые учебно-тренировочный сбор для тридцати ведущих альпинистов Украины прошел не в горах, а в Одессе на берегу Черного моря на спортивной базе альпинистского клуба «Одесса»

На построенном недавно большом скалолазном стенде можно отработать не только любые скалолазные приемы, но и продемонстрировать технику ледолазания, правда, пока только в виде drytooling (по специальным зацепам без льда). Десятикилометровый кросс на скорость по пересеченной местности добавил выносливости, особенно молодым спортсменам.

Лучшие результаты показали Орест Вербицкий (Киев), Владимир Клебанский и Тарас Цушко (Одесса). Хорошую форму показали опытные мастера альпинизма Владимир Могила, Сергей Пугачев и Александр Лавриненко.

Спортсменов приветствовал Президент ФАиС Украины Валентин Симоненко, который сообщил, что по результатам сбора будут отобраны 15 сильнейших для участия в первенстве Украины в Крыму в зимнем классе и дальнейшем для участия в новой гималайской экспедиции на безымянный пик в районе восьмитысячника Манаслу.

Для повышения культурного уровня альпинисты посетили музей личных коллекций Александра Владимировича Блещунова – основателя одесского альпинизма.
----------------------
Nec temere nec timide
26 Февраля 2005 00:05      
Kum


Спасибо!
28 Февраля 2005 16:20      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки