Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Шамони с 24 по 3 янв...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Шамони с 24 по 3 января!
inka
Горноклубовец

Приглашаем всех желающих присоединиться! Едет компания 9 взрослых и дети. Поможем найти не дорогое жильё. К сожалению в наших машинах свободных мест нет.
Научим кататься на горных лыжах, есть роклет и пить молодое Божеле. Возможна вылазка в Италию в Финале на встречу с братьями скалалазами.

15 Декабря 2003 15:43      
gaugin
CYKHAX




Шамоняевка........ в прошлый Новый Год мне порвало палатку лавиной, стащило кучу снаряжа спасателями и ......... холодно там ещё :-) Серый, вы там хде?
----------------------
Nec temere nec timide
15 Декабря 2003 16:36      
inka
Горноклубовец

gaugin пишет:
Шамоняевка........ в прошлый Новый Год мне порвало палатку лавиной, стащило кучу снаряжа спасателями и ......... холодно там ещё :-) Серый, вы там хде?

Я еду с Андрюхой AStRanger и его семьёй, мы будем жить в аппартаментах, но не в самом Шамони, там дорого. Ещё едет Даша с семьёй и другом и летит из Москвы ещё один крутой альпинист. Они будут жить в Арджентьере. Короче Андрюха готовит кошки, я на подхвате. Предполагаем жить там до 3-го, а потом в Финале, туда всего 340 км.
28 декабря я проставляюсь, где-нибудь в кабачке в Шамони. Будет возможность - приезжай, заночуешь у нас.
16 Декабря 2003 14:16      
parizhanin
Level BLAUEIS

inka пишет:
Я еду с Андрюхой AStRanger и его семьёй, мы будем жить в аппартаментах, но не в самом Шамони, там дорого. Ещё едет Даша с семьёй и другом и летит из Москвы ещё один крутой альпинист. Они будут жить в Арджентьере. Короче Андрюха готовит кошки, я на подхвате. Предполагаем жить там до 3-го, а потом в Финале, туда всего 340 км.
28 декабря я проставляюсь, где-нибудь в кабачке в Шамони. Будет возможность - приезжай, заночуешь у нас.


:0 :0
16 Декабря 2003 14:30      
gaugin
CYKHAX




inka пишет:
28 декабря я проставляюсь, где-нибудь в кабачке в Шамони. Будет возможность - приезжай, заночуешь у нас.


Серый, на сколько реальна одна ночёвка для двух челов на коврике у входа? Только действительно если это НЕ напряжно?

Я
----------------------
Nec temere nec timide
17 Декабря 2003 09:26      
ASt
Мембер




gaugin пишет:
Серый, на сколько реальна одна ночёвка для двух челов на коврике у входа? Только действительно если это НЕ напряжно?
Я


Здорова!
Ты, конечно, понимайеш, что мероприятиле семейнойе, бла-бла-бла
Йесли серйезно, место всегда найдем. Токо шуметь поздно нелзя: ребенок спать будет
17 Декабря 2003 15:16      
gaugin
CYKHAX




Так вы с Серым снимаете одни аппартаменты?
----------------------
Nec temere nec timide
17 Декабря 2003 15:23      
ASt
Мембер




gaugin пишет:
Так вы с Серым снимаете одни аппартаменты?


А я ничего покупать не буду. Я економить буду (©)
17 Декабря 2003 15:43      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки