Судовой журнал
  Велострана
  Пополнение велосипед...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Пополнение велосипедного парка
moriarti
Bad Boy




Только что купили для dikij велик SCOTT VERTIGO PRO,
Велик не новой модели, но в хорошем состоянии,
лёгкая алюминиевая рама с амортизатором,

оборудование xt/lx
колёса mavic 221
вилка rock shok judy xc

и всё это удовольствие - 130 евро
----------------------

In bike we trust
19 Февраля 2005 17:06      
moriarti
Bad Boy




и у меня сегодня пополнение:

рама: GT (hardtail)
Оборудование: LX
вилка: Manitou 5 XC
Тормоза: Magura SilverFox
Колёса: Mavic 211
Резина: Schwalbe Black Jack

опять же велик старой модели, но в очень неплохом состоянии. весит раза в два меньше моего PEUGEOT
----------------------

In bike we trust
20 Февраля 2005 16:35      
Radler
Bikus vollgasus




moriarti пишет:
и у меня сегодня пополнение:

рама: GT (hardtail)
Оборудование: LX
вилка: Manitou 5 XC
Тормоза: Magura SilverFox
Колёса: Mavic 211
Резина: Schwalbe Black Jack

опять же велик старой модели, но в очень неплохом состоянии. весит раза в два меньше моего PEUGEOT


Поздравляю с покупкой!
Хотелось-бы так-же на него взглянуть. Может фотку выставишь?
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
21 Февраля 2005 13:19      
moriarti
Bad Boy




В это воскресенье будем обкатывать велики в Бельгии-Голландии, тогда и фотки сделаю
А вообще это у дикого велик красивый, у меня же - скромная рабочая лошадка
----------------------

In bike we trust
21 Февраля 2005 17:16      
DM
Бывший океанец

moriarti пишет:
и у меня сегодня пополнение:

рама: GT (hardtail)
Оборудование: LX
вилка: Manitou 5 XC
Тормоза: Magura SilverFox
Колёса: Mavic 211
Резина: Schwalbe Black Jack

опять же велик старой модели, но в очень неплохом состоянии. весит раза в два меньше моего PEUGEOT
Вы где закупались?
22 Февраля 2005 06:29      
Zecher
Бывший океанец

Radler пишет:
Поздравляю с покупкой!
Хотелось-бы так-же на него взглянуть. Может фотку выставишь?

Цена на велосипеды просто убийственно низкая! Наверное ето нестандартный продавец вам попался, корорый решил так недорого взять за "машинки".
А товар без сомнения добротный. Мориарти с Диким долго расскажывали о них, когда задлянули ко мне домой после успешных покупок.
22 Февраля 2005 08:33      
moriarti
Bad Boy




DM пишет:
Вы где закупались?


искали на блошином рынке велик для dikij, и нашли там бомжеватого вида, довольно странного немца, который, продав нам один велик,оставил телефон, чтобы мы забрали у него второй (за 140 евро). Живёт он в доме на берегу Рейна, в довольно престижном районе, у него есть небольшая мастерская с кучей велозапчастей, так что я уверен, что велики были его, но не ворованые.
----------------------

In bike we trust
22 Февраля 2005 11:22      
moriarti
Bad Boy




Zecher пишет:
когда задлянули ко мне домой после успешных покупок.


квартирка, кстате, так и не обмытой осталась. когда будем шампанское о стенку разбивать?
----------------------

In bike we trust
22 Февраля 2005 11:23      
moriarti
Bad Boy




сделал зачем-то еще один upgrade.
когда я покупал новую систему для своего КК велосипеда, я не подозревал, что у меня будет МТБ, и выбрал систему с шестерёнками по 22/32/42 зубьев, чтобы кататься по горам. Теперь этот велосипед будет использоваться только для езды по хорошим ровным дорогам на хорошей скорости, и я купил для него новую систему DEORE с 26/36/48 зубьями, а систему 22/32/42 переставил на МТБ, благо, цепь там почти новая.

P.S. гидравлические тормоза MAGURA - это праздник. тормозят плавно, лёгким нажатием руки.
----------------------

In bike we trust
02 Марта 2005 17:18      
moriarti
Bad Boy




Taes пишет:
Фотки-Фотки!


dikij с его новым великом:
http://photofile.ru/default/do.php?id=6576780#sm
----------------------

In bike we trust
02 Марта 2005 17:22      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
дикий с его новым великом:

Классная на вид машинка. Интерессно даст ли он на ней покататся?
Насчет обмывания квартиры небеспокоитесь! Ремонт уже почти завершен, тогда можно и (нет не об стенку шампанским а отметить новоселье. Заодно есть повод встретится всем Дюсселдорфцам.
02 Марта 2005 20:47      
moriarti
Bad Boy




Zecher пишет:
Насчет обмывания квартиры небеспокоитесь!


фуууух, успокоил
а я уже думал, -- рассохнется квартирка то.
----------------------

In bike we trust
02 Марта 2005 23:12      
maffia
pedaliéro




Народ, у меня к вам просьба большая, я подыскиваю (неспешно)себе гибрид 28", если что-нибудь попадется за такие деньги, как были отданы за велики выше, то вы мне напишите, очень прошу!!!
----------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку (c) Маркес
09 Марта 2005 14:21      
moriarti
Bad Boy




maffia пишет:
Народ, у меня к вам просьба большая, я подыскиваю (неспешно)себе гибрид 28", если что-нибудь попадется за такие деньги, как были отданы за велики выше, то вы мне напишите, очень прошу!!!


а как быть с доставкой? и потом это ведь не новый велосипед, нужно посмотреть степень износа, повозиться потом с настройкой...
рынок работает несколько часов только по субботам, переспрашивать у тебя брать или не стоит нет возможности...
----------------------

In bike we trust
09 Марта 2005 14:32      
maffia
pedaliéro




moriarti пишет:
а как быть с доставкой? и потом это ведь не новый велосипед, нужно посмотреть степень износа, повозиться потом с настройкой...
рынок работает несколько часов только по субботам, переспрашивать у тебя брать или не стоит нет возможности...

Можно сделать так - вы находите вел, договариваетесь с продавцом, чтоб он его попридержал до следующей субботы, я в инете каждый день, тут и найдемся, договариваемся, если меня все устраивает, то я отсылаю автобусом деньги за вел плюс ваши комисионные, вы - тем же автобусом передаёте мне велик, вот и всё. А по-поводу степени износа - неужели никого нет, чтоб оценил???
И ещё. Например у нас 28" стОит дешевле процентов на 25, по-сравнению с 26". У вас так же??
И последнее - меня интересует б/у велосипед, но на обвеске не ниже Deore, а ещё лучше LX.
----------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку (c) Маркес
09 Марта 2005 14:40      
moriarti
Bad Boy




хорошо, буду иметь ввиду.
----------------------

In bike we trust
09 Марта 2005 14:44      
maffia
pedaliéro




Ах да, на счет настройки - не беспокойтесь, это у нас здесь без проблем, я разберусь на месте. А переспросить возможность есть. Чиркните мне SMS на мобилО и я наберу, сразу и пообщаемся, вы будете прям у вела находиться, так что получится конструктивно.
Мой телефон: +38 050 317 51 36
Дима
----------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку (c) Маркес
09 Марта 2005 14:45      
maffia
pedaliéro




moriarti пишет:
хорошо, буду иметь ввиду.

Спасибо. Ежели чего, что с деньгами передаю большой пузырь укр. горилки!
----------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку (c) Маркес
09 Марта 2005 14:46      
moriarti
Bad Boy




классная машина, был бы очень рад, если у меня такая была. тем не менее, сейчас у нее несколько покруче, как мне кажется - Ghost с обородованием XTR/XT
----------------------

In bike we trust
10 Марта 2005 00:09      
moriarti
Bad Boy




maffia пишет:
Ах да, на счет настройки - не беспокойтесь, это у нас здесь без проблем, я разберусь на месте. А переспросить возможность есть. Чиркните мне SMS на мобилО и я наберу, сразу и пообщаемся, вы будете прям у вела находиться, так что получится конструктивно.
Мой телефон: +38 050 317 51 36
Дима


телефон я запишу, и если что-то интересно увижу, сразу отправлю СМС.
----------------------

In bike we trust
10 Марта 2005 00:26      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки