Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Короткий рассказ о к...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Короткий рассказ о короткой поездке. (Eisklettern um Bad Gastein)
gaugin
CYKHAX




Идея пришла от Андрюхи Ступака.

Ещё в прошлом году все зимние разговоры концентрировались на австрийской долине Гаштайн. Обилие водопадов и быстрота, с которой там можно оказаться привлекали всю нашу тусовку. В Этом году мы наконец добрались до льда, правда его было очень мало.
Поехали двумя экипажами. Андрюха Ступак с Влашей и Клином и я с Сашей Шарковским. Мы выехали поздно, заселились в отель и сходили на разминочный водопадик Белая Акула. Первая верёвка WI3, вторая WI4. Лазили мы там не одни, австрийская парочка составила нам компанию. Поужинав и посетив сауну мы посочувствовали более закалённой части нашей команды, которая к тому времени успела пробороздить траншею до Ледовой Арены и поставив палатку пройти первую верёвку Мордора. Им пришлось спуститься, потому что было довольно поздно. На следующий день мы подошли к ним и совместными усилиями протропили траншею к водопаду Федервайс. 120 метров и сложность WI4 были для нас достаточным трофеем после отказа от Мордора. В результате мы побив друг друга камнями таки прошли водопад. Было мокро, холодно и весело. Всю дорогу выесняли интимные взаимоотношения Клина и Влаши. Андрей в это время в тему засыпал их осколками льдин.

ГАШТАЙН
В общем что мы поняли. В Гаштайн надо ехать на неделю. Селиться в аппартаментах. Ехать можно всем вместе взяв свои катающиеся половины четвертины и прочьи части социума. Все найдут себе достаточно много вариантов убийства свободного времени.

EISARENA
Потрясающая долина с кучей водопадов для любого уровня лазанья. Есть всё, от WI2 до WI7. Короткие водопады и мегамонстры типа трёхсотметрового Мордора и ещё более крутого соседа - Супервайзер.

В следующем году тудааааааааааааааааа....




Саша на подходе к разминочному водопаду, сзади церковь и наш отель


Соседские дефки...


Верхняя станция на "Белой акуле"


Избушка на курьих ножках и с оленьими рожками


Горы в окрестностях Бёкштайна


Подход к Ледовой арене


Ледовая арена..... Потрясное место


Кулуар на подходе к маршруту


Андрюха Ступак на рельефе


Маршрутная рутина


Эт типа я


Там-же парой метров выше


Трёхсотметровые Мордор и Супервайзер в профиль с Федервайса


Твикс - сладкая парочка


Шарковский Саша на маршруте

Ну и пара технических прибамбасов. Здесь можно найти схему маршрутов МОРДОР И СУПЕРВАЙЗЕР, а под этим линком ФЕДЕРВАЙС.

Гыыыыы................
----------------------
Nec temere nec timide
24 Января 2005 22:51      
marfa
Мембер




gaugin пишет:
Идея пришла от Андрюхи Ступака.

Ещё в прошлом году все зимние разговоры концентрировались на австрийской долине Гаштайн. Обилие водопадов и быстрота, с которой там можно оказаться привлекали всю нашу тусовку. В Этом году мы наконец добрались до льда, правда его было очень мало.
Поехали двумя экипажами. Андрюха Ступак с Влашей и Клином и я с Сашей Шарковским. Мы выехали поздно, заселились в отель и сходили на разминочный водопадик Белая Акула. Первая верёвка WI3, вторая WI4. Лазили мы там не одни, ...


Рада, что льда на всex хватило и вас на него! Фотки классные, лица уважение заслуживающие.

Младцы, одним словом. Как всегда!
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
24 Января 2005 23:36      
wlascha
Бывший океанец

Тот на маршруте,этот на рельефе,а Влаша,блин,Твикс!
Антисемиты!
25 Января 2005 09:48      
gaugin
CYKHAX




----------------------
Nec temere nec timide
25 Января 2005 10:19      
freejoint
Бывший океанец

Гога, а чего так пасмурно глядишь? И Исччо: ежели они твиксы, то ты у нас - Мон Шери!
25 Января 2005 18:16      
gaugin
CYKHAX




freejoint пишет:
И Исччо: ежели они твиксы, то ты у нас - Мон Шери!


ACHTUNG!!! Ой.... Я думаю тебе в палатку с Клином и Влашей нада

Ты, кстати, не антисемит?
----------------------
Nec temere nec timide
25 Января 2005 22:27      
wlascha
Бывший океанец

Гога,если Абидные высказывания не закончатся,то мы возмем тебя "сладкой карамелью".
26 Января 2005 09:50      
Letexa
Бывший океанец



Вах какой красавица!
26 Января 2005 15:02      
wlascha
Бывший океанец

АХТУУУУУУУУУНГГГГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ты даеш.........
26 Января 2005 15:57      
freejoint
Бывший океанец

Ну ты что - меня не знаешь? Я самый главный антисемит! Но ночью в тесной палатке я всех сильно люблю.

gaugin пишет:
АЧТУНГ!!! Ой.... Я думаю тебе в палатку с Клином и Влашей нада

Ты, кстати, не антисемит?
27 Января 2005 18:02      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки