Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  По свежим следам. ГО...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: По свежим следам. ГОДОВЩИНА Клуба.
gaugin
CYKHAX




Ну вот, все разъехались, как то даже грустно стало. Талькирхен, лазанье... всё понятно, но за столом в ресторане вдруг стало ясно, что уикЭнд пронёсся оставив в памяти массу впечатлений и положительных эмоций.

Что то получилось скомкано, что то не совсем отлажено. Вечер со слайдшоу хотелось продлить, каждому рассказчику хотелось дать вдоволь времени. Интересснейшие истории и впечатления наших "горолазов" приходилось прерывать на полувздохе отдавая слово следующему по списку.

На следующий день меня свалила мигрень. Не в состоянии двигать своей башкой я был вынужден отказаться от восхождения на Йохберг. Только сегодня, на следующий день после этой горы, увидев фотографии с прогулки, я понял как мне не повезло! Солнце, горы, озёра! Сияние счастливых лиц, блин, хочется зафигачить в монитор кулаком от расстройства! Ну бывает же так блин!

Вечером к моему "сменртному одру" приехали Макс с Шоколадкой и сказали А Х%ЛИ? Через пол часа мой взбодрившийся трупик подтаскивали к воротам Вэстбада. Сауна и юочка с холодной водой сделали свою работу замечательно, на следующее утро я проснулся "свежий как огурчик" Оттак блин......

За то сегодня в Талькирхене я увидел всех снова. Чертовски приятно оказаться на скалодроме - после длительного перерыва вообще башню рвёт. К сожалению полазить особо не удалось. Вчерашняя головная боль отдавалась слегка в вискахи говорила "пиано - пиано".... В соответствии с повелениями внутреннего голоса я только пил кофу и пытался помочь побольше, а помешать поменьше. Надеюсь это мне удалось.

Вечер заканчивался в ресторане Талькирхен. Порции оказались просто огромными, даже Армани наелся. Кажется. Я не уверен. Но всё же.....
А потом было расставание. Блин. Презераю сентиментальные сопли. Но всё же - КАКИЕ ВЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ! Почему то хотелось, что бы ВСЕ жили в Мюнхене... Или хотя бы в Баварии. Короче (Остапа несло) Не буду развивать эту тему, кто знает куда она может завести.

В общем было круто.
СПАСИБО!
Спасибо всем, кто нашел время и приехал в Мюнхен. Спасибо всем кто помог в организации и великодушно не замечал ошибок и несостыковок. Спасибо всем кто ментально, технически и материально принял участие в организации встречи. Вы самые лучшие, я обожаю ВАС!

Печально что всё быстро проходит, но радостно, что скоро.... скоро.... СКОРО ФАШИНГ НА РУДОЛЬФСХЮТТЕ!!!

ЙЙЙйййеееееее ббббэээээээййййййбббббиииииииии
----------------------
Nec temere nec timide
07 Декабря 2003 20:18      
gaugin
CYKHAX




И это..... фотки или ссылки на оные можно постить сюда.... что бы не растерялись
----------------------
Nec temere nec timide
07 Декабря 2003 20:29      
parizhanin
Level BLAUEIS

Присоединяюсь ко всему выше сказанному!!! было класс. я думаю что каждый получил свою долю каифа, и мы им друг с другом поделились!

"ведь каиф ето единственная вешь в мире, которая приумножается если ты ей делишься с окружаюшими!" (с)

Оргкомитету отдельное спасибо за организацию!
07 Декабря 2003 22:31      
Chocolat
Level BLAUEIS




ну, нам с Максом тоже взгрустнулось, как отьехали от Мюнхена
три дня пролетели-пронеслись...
теперь будем догоняться фотками и планировать следующую поездку

да, спасибо организаторам - Гоге, Паше, Максу и всем кто им помогал, и всем кто на диавечере рассказывал про поездки, и всем, кто народ у себя приютил и всем, кто приэал, в общем, нам всем - спасибо
07 Декабря 2003 23:01      
Dyk
Level BLAUEIS




БлиииН!!
Не успел попросчатья.... столько теплых слов остались лежать до следуюсчего раза...
Весь с головы до ног в сченячем восторге
от всэ, кто был
от всего, что было
Спасибо всем мюнхенцам
и особенно вам - организаторы
С нетерпением

----------------------
(-:
08 Декабря 2003 00:06      
Daniil
Горноклубовец




Вестфалия тож добралась!!!
Наверно, я единственный, кто из нас сюда сегодня заглянул, доехали без штау. С улыбкой и приятной усталостью от классно проведенного времени, ПАСИБА МЮНШЕН!!!
Фоты выложу на днях - как будет время.

З.Ы. РАЗЫСКИВАЕТСЯ НАТАША, у которой я смотрел бой Кличко. (я забыл очки ) Она классно поёт и играет на гитаре, очень гостеприимная. Плиз, еси кто телефон знает - напишите в личку. Данке.
----------------------
Ищ-мищ-мищ-нищ-айн(с)
и не надо идти на мою анкету, если у тебя не такая талия, как на картинке слева
08 Декабря 2003 01:17      
gaugin
CYKHAX




gaechka пишет:
я тоже разыскиваю - ключи от дома! Кому-нибудь отдавали в голубом кошельке?


Они действительно у Пети. Он сказал, что передаст тебе на работе.
----------------------
Nec temere nec timide
08 Декабря 2003 15:55      
gaugin
CYKHAX




[quote=gaechka]Петя таки передаст [quote]

Я надеюсь в хорошем смысле этого слова...
----------------------
Nec temere nec timide
08 Декабря 2003 19:41      
parizhanin
Level BLAUEIS

Tavi пишет:

фоты вот здесь, если кто хочет в оригинале-пишите))
http://tavi.strana.de/cgi/ids/index.c ... de=album&album=Mountain%20Club



Лена, молодец, фотки просто суппер!!!
09 Декабря 2003 09:47      
parizhanin
Level BLAUEIS

Tavi пишет:
спасибо а не ты ли там третью часть из них щелкал?


я там буквально пару сделал, не больше
09 Декабря 2003 14:25      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки