Судовой журнал
  Hamburg.ru
  Возможна ли дружба м...

Боцманы:  nereida

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной
nereida
Главнокомандующий




Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ???
20 Января 2005 11:12      
AdvokaD
Матрос




Salomon пишет:
да, я думаю возможна, ни всегда же люди думают толъко о сексе. хотя может так бытъ что со временем дружба может тоже перейти в секс. моё личное мнение что одно другому не мешает, если к друг другу относится с уважением и пониманием.


Согласен! В дружбе, особенно между мужчиной и женщиной, самое главное, это уважение! И если всё таки между ними и случиться секс, то наверное это либо убьёт, либо только закалит дружбу!
----------------------

и только небо знает правду, но не скажет никому... (с)


21 Января 2005 23:43      
nereida
Главнокомандующий




Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ???
без секса. просто настоящая дружба.
----------------------

приходите в Клан Hamburg.ru



23 Января 2005 18:35      
nereida
Главнокомандующий




я тоже уверенна что бывает. Но все больше и больше начинаю в этом сомневаться. Уменя раньше было очень много друзей обоих полов. Но с возврастом я стала подумивать что не все так думают.
26 Января 2005 18:01      
nereida
Главнокомандующий




ну нет уж так не пойдет. Это уже оскарбление для девушки. Предположим что физически тянет. Но границы никто не перешагивает. ведь дружба сильнее чем любовь. А дружба и постель это ведь уже не совсем дружба ????
Или я ошибаюсь ????
31 Января 2005 23:02      
nereida
Главнокомандующий




Значит всетаки возможна дружба между мужчиной и женщиной ???
13 Февраля 2005 20:11      
nereida
Главнокомандующий




нет это замечательно. Но предположим что у человека может быть много друзей. И что тогда ???
20 Февраля 2005 10:20      
ursinka
Матрос




Я думаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. И базируется она не только на уважении, сколько на симпатии (то есть физический интерес всегда присутствует), но я должна сказать, что дружба , как и любовь или другое чувство, очень индивидуальна. Дружба бывает разной...это зависит от самого человека.....какая личность - такая и дружба. Скажу про себя, что у меня много дузей - мужчин. И дружба у меня не совсеми одинаковая.
----------------------
Ich wurde fürs Glück geboren!
17 Сентября 2006 18:54      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки