Судовой журнал
  Велострана
  plaisir pur

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: plaisir pur
moriarti
Bad Boy




Бельгийская вылазка удалась.

пока что фоты, позже напишу.

http://photofile.ru/default/do.php?aid=301477&np=y

----------------------

In bike we trust
16 Января 2005 21:39      
Radler
Bikus vollgasus




Коняга классный!!!
Ех, люблю велик, но иногда хочеться и такого красавца оседлать


----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
17 Января 2005 01:15      
moriarti
Bad Boy




Итак, маршрут пролегал по следующему пути:

Aachen Hbf - Kelmis - Montzen - Château de Broek - Château Graal - Château de Baelen - Welkenraedt - Eupen - Schloß Waldenburgshaus - Schloß Knoppenburg - Raeren - Aachen Hbf

и составил всего 83 км, проходил по холмистой местности - горки не выше 300 м, если верить карте.

Маршрут был спланирован через обозначенные на карте 5 замков. Признаться, последние не впечатлили: самым заметным отличием бельгийского "шато" от обычной немецкой фермы для меня было наличее рва с водой, как правило, сантиметров 20-30 глубиной . Все шато были частной собственностью, вход на территорию закрыт.

тем не менее, поездка удалась на славу - погода стояла изумительная, бельгийские пейзажи радовали глаз.

У меня осталось желание вернуться - покататься в этих краях еще, скорее всего уже в направлении Maastricht
----------------------

In bike we trust
18 Января 2005 13:03      
Tries


moriarti пишет:
Итак, маршрут пролегал по следующему пути:

Аачен Хбф - Келмис - Монтзен - Чâтеау де Броек - Чâтеау Граал - Чâтеау де Баелен - Велкенраедт - Еупен - Счлоß Валденбургшаус - Счлоß Кноппенбург - Раерен - Аачен Хбф

и составил всего 83 км, проходил по холмистой местности - горки не выше 300 м, если верить карте.

Маршрут был спланирован через обозначенные на карте 5 замков. Признаться, последние не впечатлили: самым заметным отличием бельгийского "шато" от обычной немецкой ...


>>> Вы забыл сказать о качестве трассы
Вернее: об его полном отсутствии. Начиная прямо от Кельмиса.
Или там уже бельгийцы поремонтировали дорогу? Асфальтовое покрытие вроде как совершенно не приспособлено к езды по нему велосипедистов.

Ваши впечатления?
----------------------
14. Форматом раздела не предусмотрено предоставление консультаций касательно половых актов.
18 Января 2005 17:40      
moriarti
Bad Boy




Tries пишет:
>>> Вы забыл сказать о качестве трассы
Вернее: об его полном отсутствии. Начиная прямо от Кельмиса.
Или там уже бельгийцы поремонтировали дорогу? Асфальтовое покрытие вроде как совершенно не приспособлено к езды по нему велосипедистов.

Ваши впечатления?


это верно, трасса была не для шоссейников,
но для моего гибрида с агрессивной резиной подходила вполне.

что мне еще не понравилось, что на заправках нет магазинов, так что нужно брать с собой весь необходимый запас воды.
----------------------

In bike we trust
18 Января 2005 18:08      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки