Судовой журнал
  Фан-клуб группы "Пацаны"
  Официальный сайт гру...

Боцманы:  Circulator

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Официальный сайт группы "Пацаны"
Kesha
Слава Штайнер




----------------------
гламур гламур гламур мур мур
15 Января 2005 23:55      
xWanderer





Kesha пишет:
ввв.пацаны.инфо.мс


В нашу контрредакцию пришло письмо:"Хотелось бы более не менее полинасыщенности сайта, ибо число страждущих и интересующихся шкалит и захватывает... Аноним-доброжелатель".
----------------------
Барон настолько не любил конфликты, что предпочитал во время крестьянских свар просто сжигать обе враждующие деревни дотла...
17 Января 2005 16:18      
Alice_S
Фанат




Итак, в наш фан-клуб пришло море писем от поклонниц и поклонников этого замечательного музыкального квартета, затмившего собой "Битлс" и "Ласковый май". Многие фанаты и фанатки интересуются, когда же будет новая песня. С радостью сообщаем, что выпуск новой песни намечен на ближайшее время. В нём ожидаются россыпи ещё более оригинальных рифм, а также и смелые музыкальные решения в стиле аккордов " Е2 -E4".

Кроме того, ребята обещали порадовать нас и социально важными темами, например песней на тему венерических болезней. Как главная муза, я обязуюсь всячески помогать ребятам в написании этой песни.
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
17 Января 2005 18:52      
Alice_S
Фанат




Болшинство фанатов наших ребят - девушки и юноши 15 - 25 let. Но есть представители разных возрастов. Самой старшей поклоннице, Маргарите Иннокентиевне Штольц, 87 лет. А самому молодому, Сашеньке Кизякову, 2 месяца. Как говорит его мама, он засыпает только под песню "Считается".
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
17 Января 2005 19:01      
Alice_S
Фанат




Многие девушки, да и некоторые парни просят побольше рассказать о ребятах, играющих в этом ансамбле. С удовольствием выполняем вашу просьбу.
Итак:

Kesha, он же Слава Штайнер, он же Гитарист. , характер нордический. Мечта всех девочек, женщин и бабушек. Пьёт мало, но всё. Любит играть на бардовских слётах под аккомпанемент девочек -стриптизёрш.

Tor4ok, он же Кастян, он же он же Сексуальный маньяк. Красавец мужчина, 2,02 метра росту. По просьбе друзей может нахимичить чего угодно. Любит иногда переодеваться в женские платья. Обожает головные убора и молоть чепуху.

Paleczzz, он же Дэн, он же Отец русской демократии. Художник в душе и по жизни. От скуки иногда ворует женские сумочки. Очень социален. Любит переводить старушек через дорогу, деньги в банк, а часы на летнее время.

Серёга, он же Золушка, он же Красная шапочка.Пожелал остаться неизвестным. Но конфиденциально мы можем сообщить вам, что Сергей играет на всех музыкальных инструментах, на домашнем компьютере и в футбол.
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
17 Января 2005 19:22      
Kesha
Слава Штайнер




А там временем Слава Штайнер в поте лица трудиться над дизайном Официального Сайта..
----------------------
гламур гламур гламур мур мур
18 Января 2005 18:26      
xWanderer





Очередная пачка писем в нашу контрредакцию:

"Пишет вам девочка Маруся. Мы с подругами очень ждем вашу песню про венерические болезни и даже всем классом уже подцепили сифилис, чтобы быть ближе. Мы вас любим!"

"Добрый день! Пишет Вам Международная Шахматная Федерация. Нам стало известно, что вы планируете использовать в своей новой песне аккорды типа "е2э4". К сожалению, данные аккорды запатентованы нашей Федерацией и применение их без договоренности с нами является нарушением авторского права. Мы открыты для контактов и с удовольствием пообщаемся с Вашими адвокатами. С уважением, Международная Шахматная Федерация"

"Дорогие редакция! Пишет вам Алла Борисовна, фамилию называть? Я очень рада творчески успехам группы "Пацанята", надеюсь, они помнят, кто тут Примадона, и кому отстегивать процент? Но пишу я по другой причине. Не могли бы вы переслать мне адрес Сашеньки Кизякова? Просто время знаете ли пришло, пора в новый брак..."

"Славик, ты лучший! Не забывай про меня!!!! Подпись: Дизайн Официального Сайта."

"Спешу сообщить, что видел вчера Торчка, одетого в женское платье и головной убор, когда он пытался догнать Дэна, который спер у него женскую сумочку. Доброжелатель."

И под конец - пожелание:

"Мааальчики, вы таааакие суупеееер. У вас таааакая муууузыкааа... Я тащусь, я баааалдею. А где можно найти фото Сереженки? Паачему нет Сереженьки? Рената Литвинова"
----------------------
Барон настолько не любил конфликты, что предпочитал во время крестьянских свар просто сжигать обе враждующие деревни дотла...
18 Января 2005 21:24      
Alice_S
Фанат




Итак, дорогие наши фанаты и фанатки. Событие, так долго предсказываемое большевиками, наконец-то свершилось. Готов ремикс так любимой нами с вами песни " Считается". Выход пеsни ожидается со дня на день!!!!Ждём-с!!!
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
22 Января 2005 19:02      
Alice_S
Фанат




Что такое? Все спим? Где экзальтированные фанатки? Где экстаз? Где бурный рёв поклонников? Где аплодисменты, наконец?
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
24 Января 2005 09:51      
Bier





Alice_S пишет:
Итак, дорогие наши фанаты и фанатки. Событие, так долго предсказываемое большевиками, наконец-то свершилось. Готов ремикс так любимой нами с вами песни " Считается". Выход песни ожидается со дня на день!!!!Ждём-с!!!

Я так полагаю, что сами члены группы об этом понятия не имеют
----------------------
Я пою в душе. Билеты ещё есть.
24 Января 2005 10:44      
Alice_S
Фанат




Bier пишет:
Я так полагаю, что сами члены группы об этом понятия не имеют

А вот и нет. Информация получена с самых верхов. О самого ПАЛьЦА!!!!!
----------------------
Настоящее целомудрие достигается с годами.


ОФИЦИАЛьНАЯ МУЗА ГРУППЫ "ПАЦАНЫ"

Андрюша, закрой окно! (с)
24 Января 2005 11:45      
Osenkaa
Бывший океанец

да если уж сам Палец сказал то это чистая правда
24 Января 2005 23:58      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки